Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоархыз-2011 (фотоотчетик)


Рекомендуемые сообщения

Немного фоток из летнего похода, все остальное надеюсь будет представлено на киноконкурсе.

8-5-2011_001.jpg

8-5-2011_002.jpg

8-5-2011_003.jpg

DSCN3343.JPG

DSCN3351.JPG

P1070673.JPG

P1070770.JPG

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Превосходно!

 

Это наверное красивейшее место на планете :)

 

Давно смотрю на фотки этих озер и облизываюсь. Но на велике наверное в жизни туда не сунусь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den: "Но на велике наверное в жизни туда не сунусь."

 

Интересно было бы знать почему?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешки много. Я за любой кипишь, лишь бы верхом на велике. А в Архыз на озера надеюсь когда-нибудь попасть

 

Оффтопик

но без велика.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места отличные! Но из фоток мне тоже непонятно- зачем там велосипед??? Или расскажи подробнее- сколько пешки, сколько в седле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В данном случае он там для того чтобы его Тащить (именно с большой буквы Т). А вообще наличие на отдельных маршрутах велосипеда это определенный риторический или даже философский вопрос, думаю он достоин отдельной темы к которой мы вернемся долгими зимними вечерами когда будет охота просто почесать языком.

По существу: пешка/вело - 3/7 дней.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соотношение вполне достойное. А на тему "тащить-нетащить" много было обговорено пару лет назад в конференции. И каждый остался при своем. Но даже до ортодоксального Протопопова потихоньку доходит, что велосипед не везде необходим - судя по тому, что он последнее время в горы пешком зачастил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я никого и не агитирую. Даже наоборот: покажите мне маршрут признанный выше 3кс где не надо "Тащить" и я с удовольствием проеду его верхом на вело. А в остальном у ортодоксов может быть может много причин начиная от минутного просветления и кончая общим физическим состоянием. В конкретных условиях моей группы негабаритный груз в 15 кг был неприятным, но не смертельным препятствием.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже до ортодоксального Протопопова потихоньку доходит, что велосипед не везде необходим - судя по тому, что он последнее время в горы пешком зачастил.

А что, пешком по горам погулять тоже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно если цель чисто до озер, то можно радиально за полдня сбегать туда сюда на легке.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие озера ходили? Можно описание маршрута? Оч. люблю Архыз,обираюсь в начале сентября туда снова, но озер там сотни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро на фото это то что у перевала Иркиз, не знаю етсь ли у него название. горная часть далее это перевал Кель-ауш и Караджаш. Описания лучше искать в горных отчетах.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...