Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Про объявления


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ва ветку объявления разделить на 2 подветки продаю и покупаю, сэкономите массу времени пользователям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не думаю,что это нужно-по названиям тем все всё найдут,а то ещё некоторые и даром железо отдают-что ж,ещё веток делать :) ...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно. Актуальных тем всего несколько, от силы десяток. Остальные - а всего их в разделе за всю историю 226 - тупо история запросов. Чего там разделять-то?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальных тем гораздо больше, хотябы введите в правила чтобы пользователи отписывались о продаже в кнопку жалобу, и темы удалялись, не мое это дело конечно, но порядок нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Попытался сделать доброе дело пролистать старые объявы и отписать админу про те которые не актуальны. Куча объявляений которые дали пользователи имеющие 1-3 сообщения, не получившие ответа вообще или положительного ответа. Предлагаю по крайней мере в разделе объявления поудалять то где последнее сообщение датировано больше года.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фунцкия автоматического удаления неактивных тем через настраиваемый период (автоочистка). Сколько дней выставлять? Тридцать, шестьдесят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про темы вообще, то 60 дней, по мне, очень-очень мало. Я периодически добываю ископаемые темы, чтобы не создавать новых. Например, позавчера поднял тему 2009-го года "Езда зимой".

 

А если речь об объявлениях о покупке-продаже, то думаю - 60 дней. Уж если за 2 месяца не купил или не продал, и даже не удосужился свою тему апнуть - фтопку.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы вообще вообще удалять не надо. А объявления можно и поудалять наверное, те которые старше года. Если потом окажется, что год - слишком много, всегда можно передумать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фунцкия автоматического удаления неактивных тем через настраиваемый период (автоочистка). Сколько дней выставлять? Тридцать, шестьдесят?

Не пугайте так Angel!!! Удалять темы не надо. Даже давно неактивные. Объявления если только.

Недавно с большим удовольствием перечитала некоторые темы о покатушках прошлого сезона от корки до корки. Зимой это особенно приятно, вспомнить, как оно там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...