Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Куплю левый шатун 170 мм или систему с тройником под квадрат


Рекомендуемые сообщения

Сорвал резьбу педали на шатуне. Новую систему ставить нецелесообразно, так как цепь и кассета уже не новые. Если есть у кого б/у система с тремя звездами, чтобы по ним не скакала цепь (не важно какой длины шатуны) или шатун 170 мм (внешний вид не имеет значения), то избавлю вас от этого железа за приемлемую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Иисус , прям совсем-совсем сорвал? Может просто метчиком прогнать? Хотя я хз, найдётся ли в городе такой (9/16), тем более если правая резьба. А можно ещё взять дохлую педаль и сделать из неё эрзац-метчик.

Ну и как вариант ещё футорку ремонтную ввернуть. На них обычно человеческая метрическая резьба 16х1. Но опять же, это если есть где его за пиво взять. А то футорка, доставка, метчик, выйдут как новая бюджетная система)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Борисыч сказал:

прям совсем-совсем сорвал?

Ага, она там болтается.

Всё это слишком сложно для меня). Если ни у кого не найдется ненужной системы или шатуна, просто куплю новый шатун. Он не таких уж больших денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17f06f2e-0fc4-4293-96af-c61aa4907b3d.jpg31927755-dfbe-4f76-b64f-9af552b45654.jpg

 

В 21.07.2024 в 14:41, Иисус сказал:

Если есть у кого б/у система с тремя звездами

У меня есть система, но большую звезду я кому-то подарил, т.е. 2 осталось. По моему, футорок для крепления звезд нет. У тебя шатун под ромб, или под квадрат?

Изменено пользователем Valery22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Valery22 сказал:

У тебя шатун под ромб, или под квадрат?

Под квадрат. Судя по фото, как раз 170мм шатун. Должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...