Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

За что ограничили доступ к форуму участнику andreev_stas


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

[spoiler=Заметки о пользователе (из лога модератора)]Angel 22.06.2011 13:37

Заблокирован пользователь по причине «Неоднократное нарушение правил»

» andreev_stas

 

Angel 22.06.2011 13:29

Пользователю вынесено следующее предупреждение

» Оскорбление в личном сообщении.

 

Angel 22.06.2011 12:31

Пользователю вынесено следующее предупреждение

» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=16&p=19880#p19880. Нарушение п. 3.1.3: «использование ненормативной лексики».

 

Angel 06.06.2011 13:18

Пользователю вынесено следующее предупреждение

» Нарушение п. 3.1.1 правил велофорума. Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=14&p=19100#p19100.

 

Angel 02.06.2011 17:36

Пользователю вынесено следующее предупреждение

» This is a warning regarding the following post made by you: viewtopic.php?f=4&p=18859#p18859. Нарушение п.3.1.16: «[Запрещается] обсуждение действий администрации (администраторов, модераторов)»

 

Angel 25.05.2011 11:34

Пользователю вынесено следующее предупреждение

» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=4&p=18296#p18296. Сообщения доступны к правке в течение 45-ти минут. Используй кнопку «Править».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем надо было выгонять Стаса или кого либо вообще не понятно. Правила у вас, ребята, дурацкие. Не хотите их менять - не меняйте, первый кто создаст реально работающий форум, с либеральными правилами, имеет шанс увезти весь контент(а потом еще и денег заработать), так как свободная конкуренция взглядов и мнений не отменяет ответственности и является самым справедливым модератором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что наш администратор считает ненормативной лексикой, но как бы вы отвечали на его сообщения?

 

1. Переписка по поводу закрепления первого сообщения темы (с некоторыми сокращениями):

Я: Александр, а еще я видел на одном форуме что первое сообщение в теме отображается на всех страницах. Так можно сделать?

Он: Можно, но нельзя. [lurl]viewtopic.php?f=12&t=679[/lurl]

Я: Почему нельзя?

Он: Потому что этого захотел ты, а не я. Тебе — использование, мне — работа. Работа должна оплачиваться.

Далее он написал: Я не считаю, что нужен функционал закрепления первого сообщения темы. Всё. В личку мне больше не пиши на эту тему. Для таких вопросов есть специальный раздел на форуме.

Я поднимал этот вопрос на форуме ([lurl]viewtopic.php?f=12&t=1325[/lurl]), что, как известно, ни к чему не привело.

 

2. Выяснение того кто является модераторами:

Я: А ты не знаешь как на самом деле зовут Громозеку?

Он: Зовут его зовуткой, а называют по имени :) Имя запамятвовал.

 

А вы знаете кто это? А почему он стал модератором? А почему наш админ ему доверяет, но имени его не знает? И вообще, каким образом назначались модераторы? Что они модерируют? Кто-нибудь знает ответы на эти вопросы?

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну громозеку я видел лично, даже общался - адекватный тип.

Но и озвученое Стасом серьезно - Ангелу должно быть что ответить.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему наш админ ему доверяет, но имени его не знает?

Ты всерьёз полагаешь, что я не знаю имени человека, которому дал модераторские полномочия? :очень смешно!:

 

А денег ты зажал, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ... суперенот спер пароль Ангела?

 

Кстати согласно правил нужно 9 предупреждение либо 3 грубых нарушения для блокировки. А тут как бы 6 всего.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, karavai4eg, это я, Angel. Если человеку нужно имя другого человека, пусть к нему и обращается.

 

П. 8.4: ... а также в индивидуальных случаях по усмотрению администрации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, короче не могли вы сразу спокойно пообщаться, далее все как снежный ком, обиды, притензии на ровном месте. Плюс отсутсвие у интернета возможностей передавать реальные эмоции. Давайте жить дружно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем надо было выгонять Стаса или кого либо вообще не понятно. Правила у вас, ребята, дурацкие.

Стаса никто не выгонял. Временный бан, чтобы человек остыл слегка :) Нормальные правила, ничего запредельного.

Зайди к питерцам и попробуй в таком тоне побеседовать с Гуревичем ;)

первый кто создаст реально работающий форум, с либеральными правилами, имеет шанс увезти весь контент (а потом еще и денег заработать)

Без проблем. Только насчет шанса "увести весь контент" - уводилка еще не выросла :) Тут достаточно народа, который не считает выполнение правил обременительной обязанностью.

А правила придется вводить и там.

, так как свободная конкуренция взглядов и мнений не отменяет ответственности и является самым справедливым модератором

Не отменяет, но и не подразумевает. А в отсутствии принудительной модерации и полной свободы мнений - никто не несет никакой ответственности за свои слова. Примеров достаточно. А вот примеров качественной самомодерации я что-то не припомню.

 

Не знаю, что наш администратор считает ненормативной лексикой, но как бы вы отвечали на его сообщения

Давай не будем прыгать из лета 2011 в зиму 2012 и обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Только насчет шанса "увести весь контент" - уводилка еще не выросла
Да лан, не стоит гордится. Лично я свалю сразу, если появится что-либо более конструктивное.

П.С. Однако вижу один яный плюс всей дискуссии: ничего еще не удалили!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я свалю сразу, если появится что-либо более конструктивное

Ключевые слова здесь "более конструктивное". Что не есть синоним "более либеральное" :)

П.С. Однако вижу один яный плюс всей дискуссии: ничего еще не удалили!!!

Трудности соблюдения правил форума - сильно преувеличены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае синоним.

А трудности с правилами уже были и не раз. К тому же это сказалась на организации разделок, и судя по всему Стас не из тех кто наступает на одни и те же грабли второй раз. это вплоне понятно и правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае синоним.

И в данном случае не синоним. Проверено долгой практикой на многих форумах разной тематики :)

А трудности с правилами уже были и не раз.

Подробнее, пожалуйста - когда, у кого конкретно и по какой причине. "не раз" - это слишком размазано

К тому же это сказалась на организации разделок,

Нужно было заниматься их организацией, а не мериться с админом, у кого больше. Все это спокойно делается без прав модератора. Тем более, что шоссеров, к тому же не в первый раз, собрать не в пример проще, чем кого-то другого.

Стас не из тех кто наступает на одни и те же грабли второй раз. это вплоне понятно и правильно

Леша, еще раз: правила должны быть одинаковы для всех. Для тех, кто хочет стать модератором, они должны быть одинаковы еще жестче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация буквально абсурдная(абсурдус-исходящий от глухого). Это все от того, что ни форум ни клуб ну ни как не мотивирован ни на людей ни на развитие. Можно сколь угодно долго продолжать дискусию, но это бессмысленно, ибо причин ничего не менять всегда можно найти достаточное количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация буквально абсурдная(абсурдус-исходящий от глухого).

Ничего абсурдного не наблюдаю, обычная ситуация. Не первая и не последняя. ибо постоянно находятся индивидуумы, которые почему-то думают, что общие правила не для них.

Со Стасом тема так затянулась потому, что его никто не считает очередным Суперенотом. Тот бы уже бан отхватил "по многочисленным просьбам" :)

Это все от того, что ни форум ни клуб ну ни как не мотивирован ни на людей ни на развитие

Я, я, натюрлих! Леша опять сел на своего любимого конька! :)

Есть конкретные предложения и (главное!) желание претворять их в действие, или ты, как обычно, продолжишь отвлеченное философствование? Где, например, обещанная разделка на Лысой Горе?

Критиков и без того хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Выяснение того кто является модераторами:

Я: А ты не знаешь как на самом деле зовут Громозеку?

Он: Зовут его зовуткой, а называют по имени :) Имя запамятвовал.

А вы знаете кто это?

Ну вот.. и по мне катком проехались... Вроде бы сидел себе тихо. Никого не трогал.

Меня многие видели с этого форума...С несколькими людьми я общался лично (навскидку могу назвать 027, GRAFFIX, Olegator, Trident, Oldmobil)...

Если кто при личном общении мог усомниться в моей "адекватности" - то выскажетесь. Посыплю голову пеплом и отойду от поста модератора.

Просто работа настоящего модератора обычно не сильно и видна (как и работа хорошего сисадмина).

А по поводу Советов и прочего могу сказать. Есть такой принцип - "Бритва Оккама".

Так вот. Лучше всего организовывать управление, когда есть один человек, который принимает решения (у него могут быть советчики, но РЕШЕНИЯ принимает он один). Как только появится Совет, так все решения будут приниматься по году.

Но это, как говорится, IMHO.

По поводу Стаса...Не знаю. Лично общался с ним - нормальный парень. Вполне себе адекватный и вменяемый. И советом всегда помогал, и велосипеды сделал качественно (все 4 штуки :D ).

Никак мне не понять, почему клавиатура так людей меняет. Или, может, от монитора такие флюиды идут... :озадачен:

И ещё. Из опыта общения на большом количестве форумов могу сказать одно. Админ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕСТКИМ! сказал - как отрезал. И чем жестче админ, тем качественней форум. И любые плевки в сторону администратора должны пресекаться на корню. Иначе получится не форум, а базар беспорядочный.

И ещё такую сакраментальную вещь скажу.

"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". © кому-то там...

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак мне не понять, почему клавиатура так людей меняет. Или, может, от монитора такие флюиды идут...

:да::озадачен:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, это от того что хотелось бы видеть вместо склочной и невнятной организации эффетивно работающую структуру(м.б. это проф. деформация :D ). У тебя в последнее время почему-то появилась склонность передергивать. :unknown: с Каких это пор конкретное премитивнейшее предложение (см ранее)называется философствованием?

По поводу разделки на Лысой горе(вот, блин вспомнили): трасса была обкатана лично мною и она очень интересна в плане рельефа, но качество асфальта для шоссейного велосипеда на мой взгляд не подходит. Сам я рискунул опробировать ее в гоночном режиме, но запускать туда народ я не буду.

...Вообще говоря, у меня масса конкретных предложений, которые я раньше сюда эпизодически впрыскивал(см .ранее) В конце концов, если в клубе не хватает своих голов,желания эксплуатировать бесплатные идеи, да и желания вообще, отдайте управление клубом на 1 год на аутсорсинг какому-нибудь менеджеру с четко поставленными задачами. (Вот я к примеру и не член клуба, и подработку ищу :удивлен:ops: : :)) Можно рассматривать это как официальный оффер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание справедливо, однако у любого текста и дискусии есть всегда своя логика которая выведет к чему-то еще,в этом вообщем то и смысл любой интересной дискусси :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

...Вообще говоря, у меня масса конкретных предложений, которые я раньше сюда эпизодически впрыскивал(см .ранее) В конце концов, если в клубе не хватает своих голов,желания эксплуатировать бесплатные идеи, да и желания вообще, отдайте управление клубом на 1 год на аутсорсинг какому-нибудь менеджеру с четко поставленными задачами. (Вот я к примеру и не член клуба, и подработку ищу :удивлен:ops: : :)) Можно рассматривать это как официальный оффер. :D

Я дико извиняюсь, но продолжу оффтопить.

 

И что, знаете, как замотивировать людей эффективно работать забесплатно?

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз смыл и состоит в том, что давно пора завязывать с бесплатностью (эта идея, в принципе лежит на поверхности, поэтому бесплатна) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте управление клубом на 1 год на аутсорсинг какому-нибудь менеджеру с четко поставленными задачами. (Вот я к примеру и не член клуба, и подработку ищу : ) Можно рассматривать это как официальный оффер.

Спасибо конечно, но общения с "эффективными менеджерами" нам всем хватает на работе, а в клуб мы приходим за другими вещами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, это от того что хотелось бы видеть вместо склочной и невнятной организации эффетивно работающую структуру(м.б. это проф. деформация :D ). У тебя в последнее время почему-то появилась склонность передергивать

Я вместо бесполезных разговоров о том, как у нас все плохо, и абсолютно левых наездов предпочел бы увидеть предложения (а также их воплощение). От тебя я обнаруживаю большей частью критику - можешь считать это передергиванием.

с Каких это пор конкретное премитивнейшее предложение (см ранее)называется философствованием?

Это по поводу самомодерации? :)

В конце концов, если в клубе не хватает

В клубе не хватает людей которые просто молча занимаются делом.

Как раз смыл и состоит в том, что давно пора завязывать с бесплатностью

Ты, кажется, высказывал идею насчет оплаты судейки? И как там народ отреагировал?

Это я просто так спросил, можно не отвечать :)

 

Прошу обсуждать здесь только то, что заявлено в заголовке темы.

Я вообще предлагаю здесь закруглиться. Ибо решение уже принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркузо, как эффективный менеджер ты конечно же знаешь о принципе "ЛИДЕРСТВО РУКОВОДСТВА" за сколько $ ты готов отруководить пятеркой?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...