Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Пусть потом уберут отсюда как оффтопик.

 

Фрутилад «Клюква+Малина», 30г. – 18,5 руб (а так же «Черная смородина», Только фрукты,  С черносливом, с облепихой, ЯБЛОКО, Фрутон «Апельсин+Женьшень»)

Фрутилад «Чернослив в шоколаде», 40г. – 19,60 руб (джунгли в шоколаде, вишня в шоколаде)

Плюс к этому орг 15% и транспортные расходы (рублей 10-15 за заказ)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Пусть потом уберут отсюда как оффтопик.

Почему оффтопик. Эта тема "Езда в жару", вторая тема "Еда в жару". Отличие в одной букве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Хм...

Штучек 25 фруктовых (без шоколада) взял бы если будет кто мутить заказ среди наших форумчан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Быстрые и медленные углеводы усваиваются как раз не одинаково по скорости, твой график абсолютно неверный. Быстрые углеводы начинают усваиваться через 5-10 минут, и быстро закончатся, а медленные будут плавно в течении часа-двух. Этот гликемический индекс как раз показывает скорость усваивания углеводов, а не кол-во.
Существует миф, что разные углеводы усваиваются с разной скоростью. Но сложность строения углевода не влияет на его скорость превращения в глюкозу и скорость усвоения организмом. Гликемический индекс долго считался показателем скорости усвоения углеводов. Гликемический индекс – это способность углевода поднимать уровень сахара в крови. Это количественный фактор, а не скоростной. Кроме того гликемический индекс зависит от степени готовки продуктов. Чем больше обработка углевода, тем больше он поднимает уровень сахара в крови. Чем больше клетчатки в углеводе, тем меньше он поднимает уровень сахара в крови.

http://fitformat.ru/glikemicheskij-indeks-uglevodov-tablica/

http://bodybuild.3dn.ru/index/uglevody/0-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, не рассказывай мне про углеводы и гликемический индекс. Я бок о бок живу рядом с сахарным диабетом 4 года, и когда это вопрос не физподготовки, а жизни и смерти, то более тщательно все изучаешь. И видишь на примере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема "Езда в жару", вторая тема "Еда в жару".

Ждем выход третьей темы-"Любовь в жару" ,которая так же тесно связана с безопасностью и медициной... :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная проблема жары - защитить открытые участки кожи. Вчера накатал сорокет по солнцепеку, совсем сгорел. Пичалька. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самая главная проблема жары - защитить открытые участки кожи. Вчера накатал сорокет по солнцепеку, совсем сгорел. Пичалька. 

После сорока км обгорела кожа? Это же всего 2-3 часа езды. И это почти в середине лета? Хм... Да вы, батенька, неженка  ;)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH, ну ты понял, где я...

 

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, да эт само собой. Лоханулся я, забыл про солнце.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 году в Крыму по солнышку прокатился Алушта - Новый Свет - Алушта в итоге харя и руки с ногами обгорели по самое не балуйся:D

С того времени зарекся в коротком не катать по солнцепеку, только шорты 3/4 чтоб колени закрывали, и тонкую джерсуху с длинным рукавом, а фэйс тут только крем в помощь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех пострадали: низ предплечья, шея и лысина) Но терпимо, цвет уже стал равномерно коричневым.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того времени зарекся в коротком не катать по солнцепеку

 

Огромный простор для творчества открывается

iCAXEEWPI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


MIHAL_IVANYCH, ну ты понял, где я...

Прикольно

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть у меня пара знакомых, товарищей, которые говорят, что-де сколько бы они раз не обгорали, кожа всё равно остаётся белой, мол, такая вот особенность. Допускаю, что есть такие бедолаги. Но честно говоря, не верю.

Да, это как с кожей повезет. Толком не загорая в этом году, две недели назад выехал кататься на весь день и забыл крем от загара. Ну, лицо-руки -шея уже привычные, а ноги не совсем. Ну ничего, колени только подгорели и все. По приезду втер в них по две ложки сметаны и забыл.

 

 


Чуть подгорел в начале сезона, когда кожа ещё белая и всё

Это тебе все и мне все. А некоторым десять-двадцать таких сеансов надо постепенного вхождения в загар. Так никакого лета не хватит. Вот и таскаются с кремами, "бедолаги". И таких много.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это тебе все и мне все. А некоторым десять-двадцать таких сеансов надо постепенного вхождения в загар. Так никакого лета не хватит. Вот и таскаются с кремами, "бедолаги". И таких много.

Простая предосторожность :pardon:  Обычный человек  неделю работает и на воздухе по вечерам почти без Солнца. А в выходной день отрываешься и целый день на солнцепеке. Какой коже это понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никогда не понимал боязни солнца и использования крема. Природой задолго до изобретения крема придуман защитный механизм - загар, собственно. ... Есть у меня пара знакомых, товарищей, которые говорят, что-де сколько бы они раз не обгорали, кожа всё равно остаётся белой, мол, такая вот особенность. Допускаю, что есть такие бедолаги. Но честно говоря, не верю

Зря не веришь. Я - из таких. Ну... почти из таких.

Загораю всегда с большим трудом. Моментально обгораю, потом шкура облазит - и могу снова обгореть.

Приходится осторожничать :(

В итоге, загореть таки получается. Но тут другая засада: стоит мне обгореть - я тут же начинаю скверно себя чувствовать. Температура подскакивает, сил никаких и вообще мерзко себя чувствую. Если в дальней поездке я по пути туда обгорел, то возвращаться на следующий день - мука. Сил никаких, приходится пинками себя гнать, ехать-то надо...

Словом, удовольствия от такой поездки получается не то что ноль, а явный минус.

 

А отец, пока в силах был и на рыбалку ездил, по весне, в мае, выезжает на лодочке на озерко, снимает рубашку - и весь, почитай, день сидит на солнцепёке. Разве что кепку светлую надевает. Вечером приезжает - кожа красная на плечах-шее-спине, но, говорит, не беспокоит, просто ощущается кожа, и всё.

На следующий день - уже коричневая, и самочувствие и вечером, и наутро - ОК.

Как же я ему завидовал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комарами не соглашусь. Одно дело когда репилентом обливаются из-за того что эти пусть даже два комара нервируют просто, а другое дело что у некоторых на укусы комаров идет сильная аллергическая реакция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая часть людей ездит для эмоций. Ой, комары покусали. Ой, как было жарко. Боже, как быстро ехали. И зачем их этого лишать..

Нет, давайте молча ехать с каменными лицами. Не будем ничего писать на форуме. Только без слов, только хардкор. 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему крутой фильм есть. Называется любовь - лекарство от всех болезней. Что то вроде того. Советую)))

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


любовь - лекарство от всех болезней

ммм..тема принимает неожиданный оборот)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...