Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Качество работы модераторов


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю впредь проводить общественные выборы модераторов и администраторов на фиксированный срок, всё как у взрослых.

Выдвигаю кандидатуру Старого картингиста на пост...ну пусть модератора для начала.

 

Или вот ещё идея. Назначьте Старого модератором в своей же теме (есть такая техническая возможность?), он и успокоится. А иначе только кровопускание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стать модератором и самому чистить свою тему? :)

Например самому не флудить в своей же теме.

Сам участовавал - это как? Т.е. я сам под никами других людей засирал свою тему???

Трайдент тебе уже все расписал. По моему - ясно и доходчиво.

Или я не должен был с ними общаться, а сразу посылать в сад?

Не отвечать, например, подколами на вопросы.

Зачем лить воду? И почему вопросы ко мне, а не к виновнику (виновникам)торжества?????????????????????

Потому что других "виновниками" считаешь - ты сам. А со стороны оно видится по иному. Неужели ты всерьез решил, что присутствующие не помнят - как все начиналось? :)

Повторю все-таки: варианты решения проблемы изложили. Трайдент так вообще разжевал: нынешнюю репутацию ты себе заработал сам, другую репутацию тоже придется зарабатывать. Возможно долго. Но по другому - не получится.

Что ж это хорошее резюме по данному вопросу, вся надежда на Админа, т.е. Ангела.

Меня терзают смутные сомнения, что решение Ангела тебе тоже может не понравиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешнюю репутацию ты себе заработал сам, другую репутацию тоже придется зарабатывать. Возможно долго. Но по другому - не получится.

Господин Надер вы ваще о чем, а?

Какая репутация и самое главное в чьих глазах и репутации вообще каких людей? Здесь полно народа и репутация одних в глазах других не блеск и у каждого свое мнение о каждом.

 

Я понимаю что привычка забалтывать проблему родилась давно и ее уже ничем не вытравить. Так и хочется провести аналогии с нашей реальной жизнью, но не буду.

 

Например самому не флудить в своей же теме.

Это глупость.

 

 

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ПРОВДИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НАПОМНЮ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!

Я попросил нескольких модераторов немного почистить мою тему, самый красноречивый ответ я выложил в начале этой темы.

 

МОДЕРАТОР В ОТВЕТ НА ПРОСЬБУ ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ПРОСТО ПО ХАМСКИ ПОСЫЛАЕТ В ГРУБОЙ ФОРМЕ!!! :удивлен:

Это нормально? Не выполнил то, ради чего его наделили доп.полномочиями, да еще и нахамил.

 

ПОЧЕМУ СНОВА НЕЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПЕРСОНЕ? :потрясен:

Представьте что это не я, а скажем вы сами попали в такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить твою тему я не буду принципиально. Сиди в говне. Ты навалил мусора за время своего присутствия на форуме во множестве тем на пару порядков больше.

 

Да мы в такую ситуацию попасть не можем. Для этого нужно быть Старым картингистом.

По-моему, Петр (СуперЕнот) тебе модератор ответил все по строго делу. Прежде чем требовать(?!) что то с других, тебе пора бы научиться правильно вести себя в обществе. Наш форум - это тоже общество (людей, увлеченных общим делом), если тебе это невдомек. Не хочешь учиться, делаешь что то "на зло" - так и будешь получать подобные ответы.

К тому же, если тебя родители не научили, что обнародовать без разрешения личную переписку - это человеческая низость, то скажу тебе я: на форуме ты заработал себе еще один минус в свою репутацию.

Хотя, ты уже, наверное, привык к тому, что тебя постоянно "обижают". Ибо - заслужил и сам не хочешь ничего менять. Ну, tRIDENT тебе все уже подробно объяснил.

И я бы на месте ответившего тебе модератора - ответил бы тоже самое. С какого перепугу модератор должен подтирать за тобой по твоему желанию?

Это не его обязанность, а его желание. Причем добровольное. Наводить порядок и следить, чтоб его соблюдали другие. Ты, как бы, не у себя дома.

Так что - Думай!... Пока тебе тоже не организовали, как не без юмора заметил каравайчег - "пешую эротическую прогулку". Шанс у тебя все еще есть.

Точнее тебе его дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин ПСВ когда-нибудь научится с людьми общаться?

Если тебе так интересно, то лично твое мнение мне не интересно, а я и не спрашивал, потому знаю наперед что ты напишешь. А под зонтиком прав модератора очень благородно плевать на спину другим пользователям форума, чем ты и занимаешься все время сидения на форуме, чем подаешь "положителный" пример молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не его обязанность, а его желание. Причем добровольное. Наводить порядок и следить, чтоб его соблюдали другие.

Можно с этого места по-подробнее, становится очень интересно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тебе тоже не организовали, как не без юмора заметил каравайчег - "пешую эротическую прогулку". Шанс у тебя все еще есть.

Точнее тебе его дают.

Уважаемый человек на три буквы. Мне всегда было насрать на твои угрозы. Если у тебя хватит духу выполнить хоть одну - я всегда тебя ударю в ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая репутация и самое главное в чьих глазах и репутации вообще каких людей? Здесь полно народа и репутация одних в глазах других не блеск и у каждого свое мнение о каждом.

Перечитай внимательно еще раз все ответы в этой теме.

Я понимаю что привычка забалтывать проблему родилась давно и ее уже ничем не вытравить

Самокритика - это очень ценное качество! Прекращай забалтывание, может быть и понимание всех причин придет :)

Это глупость.

Я бы на твоем месте поостерегся ставить диагнозы. Ибо это удовольствие обоюдное и с вполне предсказуемым результатом :)

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ПРОВДИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НАПОМНЮ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!

Пользователи, в том числе и "особо продвинутые", в курсе проблемы. И только ты никак понять не можешь. Или не хочешь.

И вообще - не нажимай КАПС всуе, береги электроэнергию ... :)

ПОЧЕМУ СНОВА НЕЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПЕРСОНЕ? :потрясен:

Ты задаешь вопросы для того, чтобы получить ответы? Или для того, чтобы подискутировать с ответами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ответ понятен. Как и год назад. Ничего не меняется. Одни и те же лица, одни и те же предпочтения, один и тот же бред. Все 5,5 активных пользователей снова высказались в едином порыве и нашли источник проблемы как всегда убежав подальше от самой проблемы. Только братцы помните всегда что вы тут не одни, да еще форум куча народа просматривает без регистрации, так что все на виду.

Админ пусть решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ответ понятен. Как и год назад. Ничего не меняется. Одни и те же лица

Т.е. за целый год ты так ничего и не понял... Пичалька :(

один и тот же бред

По причине отсутствия аргументов решил перейти к следующей стадии? Не вынесла душа поэта ...

Все 5,5 активных пользователей снова высказались в едином порыве и нашли источник проблемы как всегда убежав подальше от самой проблемы

Вдумайся в то, что ты тут написал: как можно, убежав от самой проблемы, найти ее источник? Видимо, источник этой проблемы не так далеко от нее находится :)

Тебе не странно, что никто не стал защищать твою репутацию?

Только братцы помните всегда что вы тут не одни, да еще форум куча народа просматривает без регистрации, так что все на виду.

И чо? ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно, убежав от самой проблемы, найти ее источник? Видимо, источник этой проблемы не так далеко от нее находится :)

А как вам это удается? В советское время это называлось местком. Продолжать дальше? Ок. Это переводится так: мы тут пошушукались и решили. Вот как-то так это со стороны и выглядит. Главное найти виноватого.

Тебе не странно, что никто не стал защищать твою репутацию?

Еще раз бред, бред, бред, сто тысяч раз бред!!! Речь идет о репутации модераторов! А то что исполком (местком) форума поет старую песню как заезженная пластинка, то кроме сожаления ничего не приходит на ум...

Еще мультфильм Маугли на ум приходит почему-то...

 

Ладно, это напоминает прогулку пьяного. Его все время заносит. Идти ровно он не может. Все время обсуждение уводится от проблемы подальше и придумывается липовая проблема в стороне. Что ж поделать, в России живем, какая страна, такие и люди. Любое мини-общество представляет из себя кальку с государаства.

Ну и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только братцы помните всегда что вы тут не одни, да еще форум куча народа просматривает без регистрации, так что все на виду.

 

 

И чо? ©

:good::шучу::пишу::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. От обсуждения модераторов мы перекинулись на советские месткомы, Маугли, пьяниц, страну и людей, ее населяющих.

Что ж поделать, в России живем, какая страна, такие и люди. Любое мини-общество представляет из себя кальку с государаства.

Тебе ж вроде не 16 лет, что за ахинея?

Блин, уже 4 страницы. Старый, ты что сказать-то хочешь? На этом форуме есть только один человек, способный избавить тебя от нечеловеческих мук своим волевым решением, и ты знаешь кто это. Или ты хочешь, чтобы здесь все в едином порыве осудили кого-либо из модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это удается? В советское время это называлось местком. Продолжать дальше? Ок.

Малшик, тебе сколько лет вообще? Что ты знаешь про "советского время", кроме информации зомбоящика? Не нужно мне сказки рассказывать про то, как это называлось в советское время :)

мы тут пошушукались и решили.

Не знаю, с кем и где ты там шушукаешься. Я озвучиваю исключительно свое мнение.

Вот как-то так это со стороны и выглядит. Главное найти виноватого.

Самокритика продолжается. Похвально, что ты решил глянуть со стороны! :) Именно так оно "со стороны" и выглядит: Старый Енот нашел виноватого во всех своих бедах и решил свести с ним счеты посредством обращения к админу.

Еще раз бред, бред, бред, сто тысяч раз бред!!! Речь идет о репутации модераторов!

У тебя еще и провалы в памяти? Гарачий, савсэм гарачий ... Рекомендую все-таки кроме заголовка темы перечитать еще и посты - речь шла именно о твоей репутации.

А то что исполком (местком) форума поет старую песню

Слив засчитан! :)

кроме сожаления ничего не приходит на ум...

А вот это напрасно! Ты все-таки посмотрись в зеркало. Может, увидишь что ... хотя шансы чуть менее чем нулевые, но все-таки ...

Ладно, это напоминает прогулку пьяного. Его все время заносит. Идти ровно он не может. Все время обсуждение уводится от проблемы подальше и придумывается липовая проблема в стороне.

Так не шатайся "из стороны в сторону". Или еще лучше - не пей :)

Что ж поделать, в России живем, какая страна, такие и люди.

И не говори! И даже такие, как Суперстарыйкартингист :) Что там плохому танцору обычно мешает?

 

Только братцы помните всегда что вы тут не одни, да еще форум куча народа просматривает без регистрации, так что все на виду.

:good::шучу::пишу::mrgreen:

Молодец, что смог посмеяться над своими же словами. Действительно смешно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто знает сколько не будет админа?

2. Maja, Gromozeka - вы же можете перенести во Флейм следующие сообщения?

тема "Еженедельные поездки по области в выходные дни" с 30 страницы начиная с сообщения

Всё-таки я не могу удержаться. Старый, я не издевательств ради, правда любопытно. ЧЕМ у тебя набиты сумки?!
второе снизу по 34 страницу
Я' date=' как "крёстный отец" СуперЕнота, могу поведать вам, что возит он в своих сумках. Травмат и недельный боезапас к нему. Ну, и конечно, воду, чтобы остужать перегретый ствол. Поэтому не будите зверя. СуперЕнот злой и очень мстительный.[/quote'] четвертое сверху включительно. разбираться потом будете иначе это никогда не закончится.Будь те так добры , сделайте это пожалуйста.

3. Старый ты тут к общественности взывал? Ну считай что ты добился своего. Я не имею никакого отношения к местной тусовке, я не имею отношения к Ориону, невозможно сказать что я имею какое то влияние на кого то на этом форуме. Так вот я от себя лично, вне зависимости от решения админа - объявляют тебе свой личный "бан" до 1 сентября.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Админа не будет до 12 августа.

2. Поддерживаю предложение karavai4eg-а к супермодераторам. Правила должны соблюдаться во всех темах форума, независимо от личности топикстартера.

3. karavai4eg, ты явно скромничаешь. :) Ты на 8-м месте по кол-ву сообщений не этом форуме, да и по велотусовке я тебя знаю уже почти 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вот офтопик, но очень уж в тему.

Оффтопик

Задолбали люди, которые вместо писем в нужные инстанции пишут на сайт «Задолба!ли».

Пришла в негодность разметка дорожная — зебра стёрлась. Что нужно сделать? Не отрывая попу от дивана, открыть сайт ГИБДД и написать: мол, обращаю ваше внимание, что на таком-то перекрёстке пришла в негодность дорожная разметка. Число, фамилия-имя-отчество, адрес проживания. Делов-то?

Как только письмо будет рассмотрено (по закону — не дольше 30 дней), сразу же ГИБДД пнёт дорожников (записав себе плюсик — вон как на обращения граждан реагируем!), и рабочие быстренько эту разметку восстановят. А вам пришлют красивое письмо на официальном бланке: прочитали, отреагировали, сделали. Все счастливы: у вас разметка, у ГИБДД отчётность и премии, у дорожников — работа и зарплата.

Так нет же, сидит такая клуша и строчит на «Задолба!ли». Ай-яй-яй! В какой стране живём! Всё плохо! Эпитеты придумывает, по ролям всё расписывает. Ну вот на кой?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Поддерживаю предложение karavai4eg-а к супермодераторам. Правила должны соблюдаться во всех темах форума, независимо от личности топикстартера.

 

По теме.

Я считаю, не надо ничего никуда переносить. Если топикстартер после, например, такого поста:

Я, как "крёстный отец" СуперЕнота, могу поведать вам, что возит он в своих сумках. ...

пишет соответствующий ответ, то он продолжает "соответствующий разговор" в своей теме. А потом требует, чтобы все тут "убрали".

Не логично. Хочешь, чтоб у тебя было чисто- не мусори сам. И потом, если каждый топикстартер будет постоянно требовать, чтобы что то "чистили" в его темах, то модераторам надо бросать свою постоянную работу.

Модераторы по своему усмотрению, а также по отдельным просьбам участников, удаляют, переносят только то, что не соответствует правилам форума.

Так что, перепалку в теме, начатую или продолженную топикстартером, легко могут и оставить. Это нормально.

... иначе это никогда не закончится.

Закончить это легко. Уже за обнародование личной переписки - грубо нарушение правил форума, должен следовать бан.

А за разведение тут холивара со всеми участникам - как недавно написал Админ: "..... прощайте. Бан навсегда и закрытие темы." Вместо многоточия -вставить "Старый картингист".

И все, проблема будет решена раз и навсегда, если все будет продолжаться в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы по своему усмотрению, а также по отдельным просьбам участников, удаляют, переносят только то, что не соответствует правилам форума.

Есть один нюанс, у нас тут слишком много правил. Например есть и такое: 3.1.12. оффтопик в тематических разделах;

Далее включаем тупую юридическую логику. Тема в разделе ПВД. Вопрос про снаряжение, а не про покатушку. Если чтить правила на 100% надо было задать тему в другом разделе и уже там в случае если вообще ктото ответит карать за холивары.

Это я только о переносе сообщений сейчас высказался: правила позволяют модераторам осуществить такое перенос.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я только о переносе сообщений сейчас высказался: правила позволяют модераторам осуществить такое перенос.

Позволяют, но не обязывают. Поборником "немецкого" следованиям правилам у нас является только Админ. Остальные модераторы и супермодераторы, насколько я знаю, придерживаются принципа более свободного общения. С моей точки зрения - это нормально.

Вот чего у нас не достает - так более жесткого требования соблюдения общепринятых норм общения на форуме.

Если хотите - банов. Не "справляется" человек, на протяжении определенного времени, со своими эмоциям- пожалуйста, в "баню". Остыть и осмыслить.

Продолжает и дальше вести себя агрессивно - пожалуйста, на выход - на "пешую эротическую прогулку".

Естесственно, решения должны приниматься взвешенно. И тут наличие и роль Ангела здесь, у нас, очень важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на этот раз все-таки рискну предложить перенести указанные сообщения в "Оффтоп"

И в комплекте добавить санкции для оффтопа Старого в других темах. Поскольку он начал так рьяно бороться за соблюдение правил, но сам, кроме оффтопа, ничего в других темах не пишет.

Хотя сабжа вряд ли что-то проймет, борцы "за правду" - они такие ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не стал бороться за"соблюдение" правил. Ему просто захотелось, чтоб в "его" теме не было неприятных ему моментов.

С моей точки зрения там нет " злостного оффтопа", к тому же он поддержан топикстартером. А "не злостный оффтоп" в темах будет всегда (главное, чтоб его количество не переходило определенные границы).

Просто иначе не возможно. Мы все люди. И "бороться" с ним не имеет никакого смысла. Иначе вся жизнь уйдет на эту борьбу. :)

Это мое личное мнение. И мне больше нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже за обнародование личной переписки - грубо нарушение правил форума,

Это не личная переписка, а ответ на поручения Ангела о чистке темы. Послать Ангела напрямую наверно духу не хватило, поэтому он сделал это таким образом. Так что человече послал не меня по большому счету, а именно

Администратора Форума! И время выбрал подходящее - как раз когда тот ушел в отпуск. Чтобы сразу по шапке не получить! Ему за это Бан навсегда не полагается?

И что модераторы у нас как депутаты ГД - имеют неприкосновенность юридическую? Если один из них вышел из под контроля своего непосредственного Руководителя и ведет себя совсем не подобающим образом - на это надо закрывать глаза и только умываться его дерьмом, причем всем, включая Ангела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не личная переписка, а ответ на поручения Ангела о чистке темы

"Мама русская. папа - юрист" ©

именно Администратора Форума! .... непосредственного Руководителя ....

Прогиб засчитан! Только Ангел вряд ли оценит :)

Чтобы сразу по шапке не получить! Ему за это Бан навсегда не полагается?

С ним разберется сам Ангел. Если сочтет нужным. За себя отвечай.

модераторы у нас как депутаты ГД - имеют неприкосновенность юридическую?

И прочее бла-бла-бла ... Ты не расслабляйся, я жду ответы на поставленные вопросы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...