Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

философии псто

 

_jgNugxe4rQ.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрабатываю промышленным альпинизмом. Много смешных моментов происходит, но хорошо запомнился один: повис на верёвках, крашу фасад на 7-м этаже, рядом открывается окно, и бабушка — божий одуванчик — протягивает мне пирожки, мол, на, милок, поешь. Пытаюсь отказаться и поблагодарить, пообедал уже, сыт. На что она с улыбкой заявляет: не возьмешь, я твои верёвки перережу, и на твоих похоронах пирожков поедим... Никогда в жизни я ещё не ел пирожков с таким ужасом!

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая статья
....
А ещё в Балладонии мистер Сайлер всё же понял, что его не разыгрывали, и звонил действительно президент. Он немного поукорял себя за то, что не попросил штуку баксов за моральный ущерб и пошёл осматривать свои владения. У него одна из тех ферм, которые примерно 100 на 200 километров для мясного животноводства. В паре километров от дома он нашёл крупные обломки, потом ещё кучу мелких. Собрал и привез к себе. Через пару недель у него начали их выкупать коллекционеры – напомню, станцию почти год рекламировали по всему миру, и всем хотелось её кусочек. Из Шанхая предложили 20 тысяч долларов. Устоять он, конечно, не мог. 


При этом где-то на ферме его ждали ещё куски станции. В конечном итоге он забросил своё животноводство, продал бычков – и ближайшие годы продавал билеты на поиск кусков Скайлаба. Приезжаете на джипе к нему, платите посуточно – и гоняете, сколько влезет. Все найденные куски ваши. Развлечение продолжалось много лет, пока ферму не прочесали как гребёнкой. Говорят (подтверждений я не нашёл), что именно в этот момент мистер Сайлер съездил в Перт и купил там списанный военный самолёт с алюминиевым корпусом. После чего «куски Скайлаба» туристы на его ферме стали находить чуть чаще. 

https://geektimes.ru/post/294921/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ещё в Балладонии мистер Сайлер всё же понял, что его не разыгрывали, и звонил действительно президент.

 


 

 


напомнило историю про семейку китайцев, которая лет 30 продавала англичанам древние манускрипты :D

Я вас умоляю, Бора, китайцы занимаются этим последние полторы тысяч лет минимум.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделка с дьяволом как кредит - сперва получаешь, отдаешь потом.

Сделка с богом как пенсия - всю жизнь отдаешь, потом, возможно, получаешь, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9NVwXTY1zGs.jpg
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Так, дорогой, я не поняла... Чего это у тебя спина поцарапана ?

— Это с меня биоматериал собирали. Газеты читать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баша.

 

Aceler: Кто к нам придёт без меча, погибнет подобно тому, кто к нам придёт с мечом, только без меча. 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027,

До кучи. " Кто к нам с мечом придет,получит по оралу".

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча будет не полной без: Кто к нам с чем за чем, те от того и того.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Олега не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул спасибо.

"Спасибо!" - ответило ему гулкое эхо.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mizantrop сказал(а) У Олега не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул спасибо. "Спасибо!" - ответило ему гулкое эхо.

 

Трудовые мозоли у всех разные... :pardon:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а деж им ещё быть?!

IMAG0034.jpg

кому интересно - это на Тракторном рынке

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027,

" Кто к нам с мЕчом придет...

Вот всех вас одинокая тетка на холме испортила. Уже давно пора слышать через "Я". Ну, и в футбол можно погонять потом вместе. Место недалеко к тому ж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечом через «я»? Оригинально-с.

 

Кто тут к нам с мечом через я? Только через мой ногомяч!

Кто к нам с мечом, тот через ять будет поверженъ. Ногома́.

Кто там с мечом свое «я»? Тут тебя через мяч и того. В три шкаторины кузькину мать вперехлест через якорь в центр мирового равновесия.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему религии и свидетелей всяческих) Извиняюсь, если баян, я только открыла для себя.

 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто у нас Карл будем выяснять?!   

ох, не разжигай)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...