Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

photo_2017-12-20_08-38-41.jpg

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бородой, правда... И вариаций концовок уйма... Выбрал самую приличную! :)

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:

- Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.

Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:

- Хорошо!

Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:

- Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую.

Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:

- Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку!

Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев все это подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых и со слезой в голосе говорит:

- Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

все беды, вся гордыня и весь ненужный перфекционизм от интеллигентов) они потом наплодили детей, те стали менеджерами, маркетологами и все теперь страдают. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марьиванна в классе:

- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать".

- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы

голосуете.

- Вовочка, а "они"?

- А они - срать на нас хотели!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой царь Пётр после поездок по Европе собрал бояр и говорит:

- Видел я у европейцев замечательные изобретения, которые и нам в России хорошо бы ввести.

- Какие, царь-батюшка?

- Ну вот, например, портвейн.

- А что это?

- Напиток алкогольный. Крепкий да сладкий. Вкусный и хмельной.

Все бояре хором: - Хотим портвейну!

- Погодите. Есть у них ещё одно изобретение - презерватив - одеваешь и бабы не беременеют и от срамных болезней защита.

Бояре: - Хотим презерватив!

- Погодите! Денег в казне мало, хватит на продвижение только одного изобретения. И на этот счёт есть у европейцев ещё одно полезное дело - голосование...

С места вскакивает самый молодой боярин и кричит: - Правильно, царь-батюшка! Как совали голым, так и будем совать, а портвейну - ХОТИМ!!!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась нагуглить этикетку портвейна, что продавался в магазине Минск в начале 2000-х и поняла, что не помню как выглядел 777 или 72...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не помню как выглядел 777
даже не понятно, хорошо это или плохо... Смотря, почему не помнишь... Не встречалась с ним никогда или всё стёрлось из памяти ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, в мою бурную неформальскую молодость была я с ним знакома, но забыла :(  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром случилось.
Заехал вчера к родителям. Ну, слово за слово, остался ночевать. Утром отец будит, на работу давай. Ну я сонный вываливаю на бульвар Энгельса. Еще удивился, а чего нету то никого. Стою жду 77-й или 55-й. Жду, жду, а спать как охота, соображаю из за этого туго. Тут звонок на мобилу, звонит отец и говорит, ты еще никуда не уехал? Я, нет. И коронная фраза - иди домой, спать ложись, я ошибся, тебя в 3 ночи разбудил, еще часика 2 поспишь.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтеров нет? Я б поинтересовался: правда ли! :D

Софа, я тебе говорю, поступай на бухгалтера! Никакой оргазм не сравнится с тем чувством, когда баланс сходится! …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, могу судить чисто по рассказам, но там таки правда.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, зато гарантированных.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Четыре оргазма в год...(

:D  :D  :D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бухгалтеров нет? Я б поинтересовался

Бухгалтером не был, но в бытность работы продавцом сошедшийся баланс радовал неимоверно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А я смотрю тема равновесия в разных сферах, включая интимную, волнует! :) И это не может не радовать! :good:

 

 


Четыре оргазма в год

 

 


зато гарантированных.  

А вот "фигвам"! Эти четыре квартальных "удовольствия" - жалкая прелюдия, типа "и не скули, и не проси - устала как собака!". Настоящий апофеоз - годовой баланс на общей системе налогообложения (с НДС)! Бухгалтера действительно говорят: эмоции близкие к половым! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электровелосипед на улицах Волгограда

 

P_20171222_152210.jpg

 

(на г-мобилке плохо вышло, эти беленькие точки — сияющие светодиоды)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...