Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Остановите Белку.

да ладно, стопро, его давно за ушком не чесали нежно ;)

Белка, шииипы снимаем уже вот скоро

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну ты на рождаемость по странам глянь - строго обратная зависимость. Тут как с рыбалкой, чем круче удочка, тем меньше рыбы.
Блин... и возразить то нечего... все так. :озадачен:

Не! Все равно не согласный! С таким подходом к женской красоте мы до канадских шлюх докатимся. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю разговор о бабах лимоном. Отакой пришёл к нам в магазин, жаль, что упал с дерева. См 15 в длину. Пахнет :3

IMG_20180221_151342.jpg

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с разговора о бабах не так-то легко сбить

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще, с разговора о бабах не так-то легко сбить
Отнюдь, я еще пожрать люблю! :D

 

 


Пахнет
Маш, не резали еще? На вкус как? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как съездить на Олимпиаду бесплатно.

"Не победа, а участие"... Как-то начали забывать эти слова за всеми этими скандалами. Но одна спортсменка напомнила всему миру об олимпийском принципе весьма неожиданным образом...

На проходящей в Южной Корее Олимпиаде выступавшая за Венгрию американская фристайлистка Элизабет Суэйни просто проехала по "желобу". Как-то разукрасить свою программу - ни-ни! Выполнить хоть какой-нибудь трюк - боже упаси! Подозреваю, что и на дистанцию она вышла только для того, чтобы не пришлось возвращать родной федерации деньги. А сумма, с учетом билетов, гостиниц, командировочных, суточных и прочих подъемных участнику олимпийской сборной вышла бы не малая. Просто девчонке удалось провернуть лайф-хак под названием "как поиметь спортивных чиновников". 

Как же так вышло, спросите вы? А легко! Оказалось достаточно уметь читать. Девушка просто внимательно прочитала регламент отбора в олимпийскую команду своей страны. А там было указано, что ввиду малой распространенности женского фристайла в Венгрии, в олимпийскую сборную будет принята та участница, которая на этапах Кубка Мира несколько раз попадет в тридцадку лучших. Девушка посмотрела таблицы результатов нескольких последних этапов и у нее родился гениальный план.

Как оказалось, в некоторых этапах Кубка Мира принимает участие менее тридцати спортсменок. Девушка, начавшая карьеру лыжницы только в 25 лет(!), заявилась на несколько таких этапов. Где заслуженно заняла последние места. Доподлинно неизвестно, заморачивалась ли она там съезжать вниз по желобу. И вообще - брала ли с собой амуницию. Не исключен вариант, что она сразу шла к организаторам за справкой о занятом месте... Известно только, что в какой-то момент она появилась в федерации фристайла Венгрии с официальными бумагами о занятых местах. Все они были не ниже тридцатого. На проходящей в Корее Олимпиаде ловкая девушка предсказуемо, с внушительным отрывом, заняла последнее место. Еще бы, с такой-то "фееричной программой"!

P.S. По результатам "эпопеи" венгерская федерация фристайла решила внести изменения в регламент отбора спортсменов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, я не помню. Мало того, не знаю. :D@Mizantrop,пока что директор запрещает. Надо показать покупателям, что именно то дерево, которое они заказали может родить.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эк тебя, Толь, тема зацепила! [:D]

Да не тема, а престранные ваши с каравайчегом утверждения, что это не бред сивой кобылы, а вовсе даже якобы КО.

(ля, Гвен тоже бредит)

(ЯННП)


 

 


это же пре-кра-сно! читаю и душа радуется.

И эти люди запрещают детям ковыряться в носу!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я и пишу, что юмор местячковый и понятен только местным, например, филлипинцам.

Эм-м... Я походу лоханулся второй раз. Во втором прочтении я увидел на месте Мухоморки ядрен-батон (button). Что же там на филиппинский взгляд? О_о

 

@gven, Раневская прекрасна.

 

 

 


Остановите Белку.

Надо бы. Слишком часто прав.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то начальство сказало, что у меня, мол, уникальное чувство юмора.

Я хз, уникальное, шмуникальное, но на работе всегда есть место среди унылого документоверчения сделать немножечко смешно.

 

Снимок экрана от 2018-02-21 19-58-19.png

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором прочтении я увидел на месте Мухоморки ядрен-батон (button). Что же там на филиппинский взгляд? О_о

Ну, это и есть баттон. Прикол в том, что есть поверье, что кошки очень любят нажимать на кнопки. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что есть поверье, что кошки очень любят нажимать на кнопки.

Это, наверное, мощный прикол, но я его что-то не догоняю. На всякий случай, по картинке — крупный чиновник, ядерная кнопка, кот. Асоцэацейэ.

 

 

Прикол в том, что есть поверье, что кошки очень любят нажимать на кнопки.

Я держу тонометр в постели, слева, под рукой. Удобно мерить дОвление, лежа в постели.

Приходится его переворачивать вниз мордою, чтобы кошка не нажала кнопку. Трайден говорит, манжета может порваться, если ее накачивать ненадетой на руку.

Кошка его не слушает, а зря  — я пугаюсь, выключаю, переворачиваю.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие новорожденные ратраки учатся ходить и убирают первые комочки снега :3 

 

https://vk.com/video-45599639_456239064

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки собрался посмотреть омерзительную восьмерку.

Что вам сказать.

И эти люди запрещают нам принимать мельдоний.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я вас умоляю. Я ни на чем не настаиваю. Я таки не могу понять после полного просмотра омерзительной восьмерки — отчего пиндосы полагают себя разумными существами.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


отчего пиндосы полагают себя разумными существами

Но ведь, они же иногда снимают и добрые фильмы?

Техасскую бензопилу, или просто пилу, например.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пока что директор запрещает.
Жлоб ваш директор... Ты ему прозрачно намекни: мол завтра праздник и тонюсенько нарезанный лимончик, да под буквально глоточек ароматного коньяку...! Пестня же! :good: Заодно и поздравишь. :D У нас всё здание офиса уже духами благоухает, тетеньки нарядные шастают, в предвкушении "сокращеннодневских" посиделок!

@Belka205,@027 Мужики, колея «про баб» уже набита, не фиг в синематограф сворачивать – интересующихся в разы меньше! Восстанавливаю статус-кво! :D

- Доченька, что тебе привезти из Германии?

- А привези мне, папенька, немецкого сантехника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

мой муж сегодня со страхом поехал на работу, потому что тетеньки эти благоуханные интересовались, есть ли у него ласты. Праздник в конторе, чувствую, будет нехилым) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Праздник в конторе, чувствую, будет нехилым) 
Главное, имхо, завтра его не испортить разбором полетов... Даже если придет ночью в одних ластах! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...