Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

,

Вот так же рассуждают укры - прям подумаешь, что уж так сосредотачиваться на результатах войны, а в итоге - Бандера стал героем, а Красная Армия - оккупантами. Не на войне сосредоточение, а на Победе. Ты же врач, представь, что будет, если откинуть многовековой опыт накопления информации о болезнях, лечении и профилактике? Фашизм та же болезнь, болезнь мировоззрения и цель всех этих мероприятий - не забыть и не дать забыть другим, чтобы не вляпаться в это опять.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) После такого сообщения - точно во флейм.

Вообще-то с того провокационного поста от одмина.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг,не в тему.... :D

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

На турнирах я всегда менестрелила, так что максимум могу лютней дать по башке)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


027, нееее... там все в рамках приличия)

На фотке — вполне. Я про содержимое поста.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три стадии из жизни мужчины. :)

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы... На третьей стадии жил в общажке, подобная картина исключалась автоматически.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей стадии жил в общажке, подобная картина исключалась автоматически.

Была наверное, только другая картина... :D

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Андрюха, нарушаем параграф 4.3. :D  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Была наверное, только другая картина... :D

Не, такое счастье могло только сниться. Общага коридорной системы.


 

 


Андрюха, нарушаем параграф 4.3.

 

 


Прочитал параграф 4.3

Дайте точку под мостом ссылку! Глянул в шапке — нету. Не, ну теоретически я знаю, что где-то правила должны быть...

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал параграф 4.3 Нда, юридически нарушаю, щас мне снова бан на неделю выпишут.

Мы за тебя, Анрюха челобитную напишем. :)

 

Не, такое счастье могло только сниться. Общага коридорной системы.

 

Да и в наше время,у женщин меньше всяких "прибанбасов" было в косметике, чем сейчас. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и в наше время,у женщин меньше всяких "прибанбасов" было в косметике, чем сейчас

В тему вспомнилось, в 80-е подмышки не брили. Серьезно купались раз в неделю, типа банный день, в остальное время ноги помыть, умыться и чет чтобы мы выходили и воротили нос друг от друга, да про это и не задумывались даже. На работе рассказал коллегам, а они малость лет на 10 - 15 младше, те в шоке, как вы жили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ой, ну вот не надо этого, а? Тетки всегда за собой следили и че-та с собой делали. Просто вам не докладают) Если не брили подмышки, то высветляли волосы, плоили передние пряди, завивались. Находили себе головняк) Прибамбасов просто больше стало щас.. А так во все времена - красота заботила женщин больше всего. И даже на войне старались...

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему вспомнилось, в 80-е подмышки не брили.

Хватит смотреть старое немецкое кино. :D

 

 

Тетки всегда за собой следили и че-та с собой делали.

 

Совершенно правда.Моя сестра перед тем как выйти из дома,всегда полтора часа у зеркала штукатурилась и накручивалась.Я всегда поражался ее терпению.И почему то, до сих пор вспоминаю вот такую штуку из детства,валялась всегда на трельяже.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


видос старый, но актуальный...

КГ/АМ

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как шутить в самолете.
Если дали еду, то не осторожно вскрывать пакет с хлебцем, а громко хлопнуть, в салоне на минуту абсолютная тишина.
Соседу, паникующему в самолетах, минут через 30 сказать, тыча пальцем в иллюминатор, прикинь, правый(левый) двигатель дымит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, тупой недоюмор паксов.


Вспомнил по ходу, лекарство для аэрофобов. Но только для тех, кто способен включить в полете рассудок.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг, сам перечитал начало, не мог не умилиться на пост Топпера (пилот-извозчик, умница и просто хороший человек).

http://aviaforum.ru/threads/bojus-letet-straxi-aviapassazhirov.19363/#post-318870

На этом фоне моя подпись там выглядит просто издевательски. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...