Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Май 2013 Алушта катнуть лайт- кантрица/матрас-амца.


doc.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

там видно- разьем на шее,

тушки сменные.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому джерси всегда больше,что-бы под них "черепашку"можно было одевать.А у этого еще и "унитаз" на шее.Полный контроль.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт возьми, если бы можно было ещё раз начать жизнь, я бы начал учиться катать на веле вот так, по-настоящему :D

У тебя еще все впереди.Езжай с ДОКом в Крым,и "жги".Только про защиту не забывай.Вспомни так-же, какие дедушки на мотоциклах приезжали к нам в Волгоград, на Байк-шоу.У них жизнь в самом разгаре.Вот им я то-же завидую. :потрясен:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в Крымец,если трасса- Мамайка будет легко даваться,

-в крыму нечто похожее , только с сыпухой , камнями,корнями.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни так-же, какие дедушки на мотоциклах приезжали к нам в Волгоград, на Байк-шоу.У них жизнь в самом разгаре.Вот им я то-же завидую. :потрясен:

Блин) Иди купи и наслаждайся)))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни так-же, какие дедушки на мотоциклах приезжали к нам в Волгоград, на Байк-шоу.У них жизнь в самом разгаре.Вот им я то-же завидую. :потрясен:

Блин) Иди купи и наслаждайся)))

Я уже писал когда-то.Жена не разрешает.Ибо она работая в операционке,редко говорит кого из мотоциклистов удаеться спасти.А я "дурной" и на велике иногда. :) Да и потом ,здоровье только на велике можно приобрести.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит купи эндуро) Будет тебе танго в пампасах (говнолин месить). Безопасно.

не всем же нужно пулять на эрках)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит купи эндуро) Будет тебе танго в пампасах (говнолин месить). Безопасно.

не всем же нужно пулять на эрках)

Меня "говнолин" никогда не прельщал.Адреналин получаю от скорости.Мечта "положить стрелку на 300". :) Примерно такую тачку хочу.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ярослав,а у тебя какой мотоцикл???Не с тобой я встречалься этим летом возле Сити Мола.Когда ты хотел заехать вверх по лестнице,и заглох?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ярослав,а у тебя какой мотоцикл???Не с тобой я встречалься этим летом возле Сити Мола.Когда ты хотел заехать вверх по лестнице,и заглох?

Скорее не я) Я бы не заглох))) Сейчас 3 мота: Yamaha TTR, Yamaha Virago 535, Pannonia T5. А дукати - ведро с болтами. Хонду бери)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое АМ? Хрен нагуглишь с разбегу. И в педивикии ничего нет.

АМ - All Mountain

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорее не я) Я бы не заглох))) Сейчас 3 мота: Yamaha TTR, Yamaha Virago 535, Pannonia T5. А дукати - ведро с болтами. Хонду бери)

Так со второй попытки,та эндурка вылетела пробкой вверх.А насщет Хонды мне предлогали еще в 2004 году по дешевке.Ибо первых двух владельцев не стало вживых. :D Я должен был быть третий.В принципе из-за этого весь "сыр бор" с женой до сих пор происходит.Но я не сдаюсь,всегда есть альтернатива как на этом фото. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты купи, принеси домой и скажи так...

http://agitka.net/thumbs/201012/12/b_kv7cuhcw49ij.jpg

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идея.Пусть дочка начинает расскатываться. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

седня покатали Мамай-горнолыжку,поубиральсь,не без этого, но не то это все.

настальжи, 1 день АМЦА на Ай-Петри.

От нечего делать сбацал на скорую руку :) Да простят меня авторы и правообладатели снявших это видео :D

Имхо, так пободрее :все путём:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=W20rFkZrnSI

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать сбацал на скорую руку :) Да простят меня авторы и правообладатели снявших это видео :D

Имхо, так пободрее :все путём:

 

По просьбам трудящихся слегка допилил, а старый ролик прибил :unknown:

Ссылка для скачивания http://yadi.sk/d/kTjZzRElFMCdF

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=4FfgAlwbS9g

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

doc., в Крым планируешь в эти майские? Или в связи с шумихой другие варианты катать на весну? А то через пару недель уже билеты открыты будут в продаже на Крым на 20е числа апреля.
Кстати какие есть альтернативы Алуште в плане покатать/посмотреть в примерно одинаковом ценовом диапазоне?

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду,решение,о покупке билетов,как и всегда принимаю за 2 недели

по ситуевине, 

на данном этапе в Украине мобилизация,

и весьма высокая вероятность войны. 

  Русские морпехи(зеленые человечки без знаков отличия) валяются с пулеметами вокруг адинистраций,аэропортов,вокзалов.

  и не очень успешно пытаются разоружить части УВС в Крыму .

 

думаю,на фоне брожений в Киеве и Януковище в кормане

Россия попробует взять протекторат над Крымом и федирализировать главный Укро-кошель- Донецк,Харьков,чтоб его содержать.

 так-то 70% бюджета Крыма-дотации . 

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сочях на майские не катается? вроде на одной широте с крымом и в своей стране, не надо бояться этих нациков. Грузия/Абхазия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сочях на майские не катается? вроде на одной широте с крымом и в своей стране, не надо бояться этих нациков. Грузия/Абхазия?

В Сочах думается мне ценники на все будут не обоснованные в связи с прошедшей олимпиадой.

А вот за Грузию / Абхазию я увы ничего не знаю по местам катания, не был там с велом. Если есть какая инфа по трекам/ценам/местам - поделитесь.

 

Пока как альтернативу Крыму рассматриваю Минводы - Кисловодск/Пятигорск/Железноводск.

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xandr, В Сочи достаточно много трасс. В основном катают на Ахуне. Еще есть трасса рядом с Хостой и Кудепстой.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...