Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Клуб велосипедистов-шоссейников в Волгограде


BoDy

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем кто любит кататься, тренироваться, соревноваться и проводить время на шоссейнике - объединиться в одну группу! Чтобы все знали друг друга, перенимали опыт и проводили время в дружной компании!

Даёшь шоссейники в массы! :удивлен:

В Волжском есть такие ребята, а у нас с этим совсем плохо... :cry:

Вообщем кто за - отпишитесь в данной теме! Оставляем данные для связи...

 

PS: Хочется начать новый сезон дружно и с пополнением в наших рядах! Тем более не за горами чемпионат мира по футболу, значит и покрытие дорог в нашем городе должно измениться в лучшею сторону!

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно конечно и с триатлонистами объединится, только вот разделочных аппаратов в Волгограде нету... По крайней мере я не видел...

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоссейников толковый раз два и обчелся, а ты про разделочные)))). Вообщем идея толковая я за.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ по "дорогам" на внедорожниках ездит, какие шоссейники и тем более ТТ? Что до чемпионата...Сделают дороги. Штуки две. От Аэропорта до центра и всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to fb03: по поводу шоссеров у нас достаточно, а на счет ТТ возможно появятся.... На город выделено достаточно денег, чтобы не только две трассы сделать...

PS: Единственно не пойму почему у кого есть шоссейники ездят в одиночку (кроме воспитанников клуба Орион)...

Не за горами "с хорошими дорогами" будет мода не только на бездорожные велосипеды, но и на шоссе..

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода...мода.. Для шоссейников может и мода, а для тех кто ездит на внедорожных велосипедах вдали от автотрасс- просто удовольствие.

Дышать выхлопами- это не та радость, ради которой стоит садится на велосипед..

Кстати, топикстартер, чего ломиться то в открытую дверь? Есть Клуб рандоннеров: велосипедистов - шосейников.

Нужен клуб № 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разъяснения окружающим...

Рандоннёр (фр. randonneur от randonnée — «долгая прогулка») — велосипедист, принимающий участие в специальных марафонских заездах, известных как бреветы (квалификационные шоссейные марафонские заезды).

Бревет — организованный зачётный(с лимитом времени) велозаезд на длинную дистанцию. Стандартными дистанциями являются 200, 300, 400, 600 и 1200 км.

Велосипедист, проехавший в зачётное время в течение одного сезона марафоны на 200, 300, 400 и 600 км, получает звание суперрандоннёр, которое может быть подкреплено соответствующей медалью.

 

to PSV: "Дышать выхлопами- это не та радость, ради которой стоит садится на велосипед.." это для вас... Для меня не в радость гонять по бездорожью! А наоборот ощущать скорость и свободу на дороге, у каждого свои интересы!

 

PS: Я не считаю клуб "Орион" именно шоссейным, скорее он как СДЮЩОР... Они готовят профессионалов не только шоссе, но и на байках... Для меня это не то! Я имел ввиду, что будет группа людей именно любящих шоссе только! Не обязательно готовившиеся для соревнований, а просто проводившие время вместе за общим интересом...

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь если едешь по дороге то значит дышишь, а просто идти рядом с дрогой то все зеленая полоса, запах фиалок и ландышей, а те кто вообще живут около дороги то это как понять тоже не ощущаю??? в городе везде выхлопы и не важно идешь ты или ездишь, а в эпоху научного прогресса опасно вообще дышать в лубом месте (ну если только дальняя тайга или Тибет :озадачен: )...

главное чтоб дорога была, и не так все плохо как кажется с дорогами.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю клуб Орион существует достаточно давно, не вдавался в подробности насколько давно... Наверно поболее 2ух лет точно...А вот активности именно для шоссеров Волгограда не проявляется, у них только свой круг воспитанников и знакомых (свои спонсоры)... :раздражен: Вижу их исключительно на тренировках и соревнованиях... Если их это устраивает - пусть... :P

 

Я же наоборот за объединение всех любителей и желающих! :все путём:

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... клуб Орион существует достаточно давно ... у них только свой круг воспитанников и знакомых... :раздражен:

(с любопытством) А это что, плохо - иметь свой круг знакомых?

Судя по смайлу в твоем сообщении, тебе это сильно не нравится.

 

Но ведь ты-то сам того же хочешь, нет?

... не только шоссе, но и на байках... Для меня это не то! Я имел ввиду, что будет группа людей именно любящих шоссе только!

Ведь ты же не собираешься включать в "свою" группу тех, кому нравится МТБ.

 

Или тебе можно, а Ориону - нельзя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю клуб Орион существует достаточно давно, ... Наверно поболее 2ух лет точно... у них только свой круг воспитанников и знакомых (свои спонсоры)... :раздражен: Вижу их исключительно на тренировках и соревнованиях... Если их это устраивает - пусть... :P

 

Как много можно интересного узнать здесь об Орионе. Спасибо за информацию.

и не важно идешь ты или ездишь

ещё как важно.
Нет, в молодости это практически не важно. На жизнь влияет мало.

Мне не понятно: если итак живешь в загазованной среде, зачем добавлять еще и ездой на велосипеде.

Хотя... понял. В молодости это тоже не важно. "Главное - чтоб дорога была.." :все путём:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... клуб Орион существует достаточно давно ... у них только свой круг воспитанников и знакомых... :раздражен:

(с любопытством) А это что, плохо - иметь свой круг знакомых?

Судя по смайлу в твоем сообщении, тебе это сильно не нравится.

 

Но ведь ты-то сам того же хочешь, нет?

... не только шоссе, но и на байках... Для меня это не то! Я имел ввиду, что будет группа людей именно любящих шоссе только!

Ведь ты же не собираешься включать в "свою" группу тех, кому нравится МТБ.

 

Или тебе можно, а Ориону - нельзя? :)

Мне абсолютно всё ровно что происходит и чем дышит клуб "Орион", нечего плохого сказать не хотел про них!

Хочется собрать и сдружить остальную массу людей кто любит шоссе!

Группа не моя!

Тех, кому нравится МТБ - уже достаточно покатушек, групп, тусовок и соревнований этого плана.

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to tRIDENT: "(с любопытством) А это что, плохо - иметь свой круг знакомых? Судя по смайлу в твоем сообщении, тебе это сильно не нравится."

смайл стоит из за того, что нет активности специализированного клуба "Орион" для развития шоссейного направления в Волгограде!

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. нет активности специализированного клуба "Орион" для развития шоссейного направления в Волгограде!

( с недоумением): Неправда, активность есть! Просто BoDy ее не видит. А она есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to PSV: хорошо допустим есть - в чем она тогда проявляется?

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, tRIDENT - в теме ключевое слово "шоссейников", а не "клуб" - ну что вы привязались к человеку?

BoDy, вам же не шашечки нужны? А чтобы ехать? Организуйте еженедельную покатушку для шоссеров - там и познакомитесь и до клуба дорастет.

ИМХО - клуб мало чего дает, но что вам мешает вступить в Орион и открыть там направление скажем Орион-Шоссе?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю клуб Орион существует достаточно давно.... у них только свой круг воспитанников и знакомых (свои спонсоры)... :раздражен: Вижу их исключительно на тренировках и соревнованиях... Если их это устраивает - пусть... :P

 

Фигасе!!!!! ааааааа!!!!!!!!!!!!! хочу в ОРИОН :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю клуб "Орион" именно шоссейным, скорее он как СДЮЩОР... Они готовят профессионалов не только шоссе, но и на байках... Для меня это не то!

сколько я знаю клуб Орион существует достаточно давно, не вдавался в подробности насколько давно... Наверно поболее 2ух лет точно...А вот активности именно для шоссеров Волгограда не проявляется, у них только свой круг воспитанников и знакомых (свои спонсоры)..

BoDy, ты уж прежде чем писать об "Орионе", хоть какую-нибудь информацию раскопал бы, а то ведь смешно читать, право слово. :)

Кстати, клуб "Орион-рандоннёр" прямого отношения к велоклубу "Орион" не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб много дает.... если он организован толково. Да и стоит это не дешево, вы задайте вопрос про членские взносы волгоградцам - оптимизма поубавиться. Да и вообще о чем речь, когда в городе и окрестностях дорог нет. То что вы неслись по городу под 40 км - это как раз о том, чего в городе делать не надо. А собрать народ на разделку за городом даже по такой шикарной погоде - смотри тему... сколько человек отписалось????? Для начала вообще неплохо бы спортивный раздел хоть здесь на форуме создать с шоссейной страничкой... а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше слов - больше дела! Кто за объединение - пусть отпишется в теме, кто безразличен - проходит мимо! Если есть советы и пожелания всегда рад выслушать!

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Leo: "BoDy, ты уж прежде чем писать об "Орионе", хоть какую-нибудь информацию раскопал бы, а то ведь смешно читать, право слово."

Делать мне больше нечего искать инфу об "Орионе", мне это нечего не даст...

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вообще неплохо бы спортивный раздел хоть здесь на форуме создать с шоссейной страничкой... а там видно будет.

Так вот как раз это руководителям форума и не надо! Проще новый форум создать на мой взгляд! Сколько раз видел разделку только Стас организовывал...

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...