Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В пойму по будням...днем..


Elena N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит надо ехать в центр!!! :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!А я если погода позволит,то к вечеру покатаюсь по городу, по свойски.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027..помнится, прошлой осенью ты нас на Кувшин водил..сбрось мне что-нибудь..как добраться. А то я на карте его не найду.

Олегатор, может у тебя что-то есть? Ты тоже водил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до Сахарного, думаю, ты и без карты доберешься. :) А от Сахарного - как-то так:

P.S.

Извиняюсь, конечно, что влез... :)

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027..помнится, прошлой осенью ты нас на Кувшин водил..сбрось мне что-нибудь..как добраться. А то я на карте его не найду.

Один раз даже трек писал. Когда мы в ночи заблудили. :D

кувшин.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разумный человек решила вечер дома провести...фильм хороший посмотреть наконец-то...расслабиться... Но в 19.45 вдруг от Макабра смс увидела :"в 20.00" . Собраться за 5 минут и доехать за 20 очень сложно..я спешила))

У моста тучки собирались..но часть неба светлая- решили ехать...Когда купались в Верблюде - со стороны Сахарного сверкала молния через все небо ..было страшно и здорово...А вот потом начался сильный ветер..мы погнали к дачам..светлая часть неба потемнела неожиданно быстро. Как только мы въехали под мост- начался ливень..с громом и молнией. Вещей теплых у нас с собой не было...час подождали..в процессе ожидания уже договорились о эвакуации))) Но вдруг дождь стих. Мы решили, что если доедем до дома сами- это будет вполне спортивно.. И мы понеслись через мост.....))))

Несколько фотоф..

DSC09850.JPG

DSC09854.JPG

DSC09855.JPG

DSC09856.JPG

DSC09859.JPG

DSC09853.JPG

DSC09862.JPG

DSC09861.JPG

DSC09864.JPG

DSC09865.JPG

DSC09869.JPG

DSC09867.JPG

DSC09881.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже было в списке полезностей, но повторю:

http://www.meteo34.ru/index.php/radar/karta-mrl

 

Количество розовых стрелок, которое укладывается от страшной тучки до места купания - время в часах, за которое желательно успеть попрятаться.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже Елене который раз показываю, но женская логика меня повергает наповал. :)

В дополнение, динамическая карта допплеровского метеорологического радиолокатора. Движение небесных стихий за последние три часа.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пофигу? Я вчера попал под дождь, три минуты хорошего ливня и насквозь... Но дождик теплый. Если хорошо спрятать вещи и хорошо крутить, такой дождь - не проблема. На асфальте конечно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я вчера утром на работу ехал под дождём. Пока доехал до Европы, намочил только ноги. Но к 7-й Гвардейской уже был промокший с ног до головы и грязный по-уши. На пл.Ленина дело довершила маршрутка, въехав в яму и облив меня чудесной жёлто-радужной водичкой прямо в литсо и грудь.

Так что про асфальт не согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, говорил? :D

..стопроцентно мужская логика...мы катать вместе любим. И катаем, а не теоретизируем..

 

про асфальт не согласен

это точно..асфальт на мосту очень отличается от городского асфальта.

DSC09886.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я вчера утром на работу ехал под дождём.

Мне проще, на работу под дождем не езжу.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня вариантов-то не было, только пешком идти, а это час-полтора часа примерно. Да и мне не западло промокнуть, приехал на работу, искупался, одёжу постирал, вечером выехал с иголочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..стопроцентно мужская логика...мы катать вместе любим. И катаем, а не теоретизируем..

 

Ну что, "теоретик" 027? Всё? Получил свое? Ты со все душой, со всей заботой, с научениями, а тебя -в "теоретики". Абидна, да? :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра дождя не будет, а по прогнозу, вроде, не должно быть, как насчет часиков в 10 в пойму сгонять? Можно кружок вдоль Верблюда..можно до лотосов ( хотя там уже и смотреть то не на что, ничего не осталось)... До Кувшина можно попробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много отдельных туч собиралось над нами...в единую темную массу.

Какие живописные тучи! Стихия!)

Интересные фотографии и комментарии, спасибо Elena Nа, в городе вид совсем не тот.

Elena N

хотя там уже и смотреть то не на что, ничего не осталось).

В каком смысле? Отцвели уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле? Отцвели уже?

Юль, может еще рано и позже что-то появится, но берег чистый, даже зелени нет. Хотя вода уже спала. Мы два дня назад там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катали с Лешей...Леша- марафонец..мы бегали вместе зимой..Совсем не велосипедист, хотя ездит неплохо. Не велосипедист- значит, без герметика. Без герметика- значит, проколы уже за верхней дамбой. Пришлось переходить вброд на островке. Вышли к дачам, около нижней дамбы.

 

П.С. Я узнала, почему нас так тревожил вкус продукта в дачном магазинчике. Мне открыли эту тайну...просто, в прошлом году поставщиком выступала Анапа..а в этом - Брянск. Почувствовали разницу???!!! :roll:

DSC09894.JPG

DSC09893.JPG

DSC09896.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на Багамы через Ямы. :) Сбор в 11-00 у Европы.Желающие присоединяйтесь,ждем 10 минут и в атаку.При себе иметь купательные принадлежности и перекус. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катали с Лешей...Леша- марафонец..мы бегали вместе зимой..

Елена, скажите пожалуйста, Леша наверное в центре недалеко от планетария живет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...