Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Переклюк задний и передний.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Ув форумчане, у меня проблема с переклюками, больше с задним (шимано деор shadow) вопрос кто может помочь настроить переклюки как часы? с меня пиво или сок? живу я рядом с Волгу, есть кто нить рядом кто может помочь настроить, последний раз был у doc. он классно настроил но как говорится дурная голова рукам покоя не дает, полез крутить болтики как на ю тубе советовали (переклюк задний забарахлил) ну и накрутил теперь сзади на самую большую звезду не переключает =( и щелкает при каждом переключении ппц дальше крутить не хочу чтоб еще хуже не сделать. Буду свободен 5 го числа весь день, если кто есть рядом подьеду. :удивлен:ops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1-указанные синптомы характерны в случаи раскрученного болта сопряжения переклюк-петух,или петух-рама,или переклюк-тросик.-протяни

2-если не помогло проверь ограничительный винт переклюка ,не он ли слишком закручен и стопорит раньше,чем надо.

3-если не помогло проверь рубашку троса на целостность и нахождение в пазах,(особо в манетке),деформации переклюка и петуха.

4-настрой.

сбрось все скорости на манетке и цепь(самая маленькая звезда 11 зуб.)и проверь четкость наброса,а затем сброса на соседнюю(13зуб)

четкость сброс-наброс регулируется крутилкой(микрорегулировкой)на манетке,либо переклюке( если требуется-то и грубая настройка натяжкой троса в месте болтового крепления к переклюку)

после того,как отрегульрованы хотяб 2 звезды,все остальное должно работать автоматом,

ограничительные болты должны касаться своих полочек без натяга на внутренней и внешней звезде.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...