Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Совместная покатушка с ночевкой в пойме


Bravor2

Каким бы вы хотели провести вечер,ночь в пойме?  

37 проголосовавших

  1. 1. Каким бы вы хотели провести вечер,ночь в пойме?

    • В слиянии с природой, под звуки гитары у костра...
      24
    • В праздничном настроении с тематикой костюмированного бала или дискотеки...
      5
    • Комплексно...сначала веселье,а затем лирическое настроение под гитару у костра.
      8


Рекомендуемые сообщения

"Трусов и паникёров расстреливать на месте!"(Call of Duty, уровень Битвы под Сталинградом) Так же я однажды сказал своему шефу, когда он с бешеными глазами при отключении питания по обоим вводам спросил меня:"А ты чего такой спокойный?!".

Ити гололёда мать и медь, на дворе лето, не жаркое, но лето! Хватит сеять упаднические настроения! Вы испугались двух луж и, о ужас! пары комков грязи на лице и ногах? Джон зимой на земле без палатки спит, а вы как метросексуалы богемные)))

" А у суровых Челябинских парней в подушках вместо перьев металическая стружка."(Наша Раша). :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Волгоградцы суровее по определению, у нас есть наше правительство области, это пострашнее ицыха с гвоздями) А спим мы вообще без подушек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон ребяты, но мы с гитарой не поедем. Она не выносит сырости, а у меня с утра в субботу работа.

Пора уже обзаводиться походным вариантом: http://www.indiegogo.com/projects/jamst ... instrument

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я не поеду. Для тех, кто планировал у Европе к 17.00.

Дети заболели и отвалились. А я для себя пока не нашла мотивации ехать медленно, близко и рано. Возможно подъедем затемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого имеем:

в 17-00 от европы поедет в спокойном темпе SEVER - телефон 8-903-373-00-88

в 18-00 от европы тоже не сильно быстро едет andrey999 телефон 8-906-406-39-73

в 19-00 от европы еду я - тоже постараюсь не разгоняться 8-902-380-96-64

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно подъедем затемно.

Самый правильный вариант!

Позагорать, похоже, всё равно не удасца...

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в 18 без ночевки. Если найдутся желающие ехать со мной по грунтам - проведу. Возможно, немного запачкаемся в паре мест. Телефон в профиле.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого имеем:

в 17-00 от европы поедет в спокойном темпе SEVER - телефон 8-903-373-00-88

в 18-00 от европы тоже не сильно быстро едет andrey999 телефон 8-906-406-39-73

в 19-00 от европы еду я - тоже постараюсь не разгоняться 8-902-380-96-64

Я сам рассчитывал на 17-и часовую Белку! Дороги я не знаю, в тех краях вообще не бывал! :потрясен:

В наличии подсевший планшет и координаты точки!

В детстве любимым героем был И.Сусанин! :озадачен:

Конечно можно собраться и рискнуть но без гарантии, хотя могу конечно гарантировать что к утру приплывем! :все путём:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Так хотелось поехать, но по тех.причинам не получилось:( если кто завтра туда поедет, просьба откликнуться. Сама дорогу не найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice, если не получится туда, приежай сюда: viewtopic.php?f=2&t=3974

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что. Несмотря на "панические настроения" и даже невзирая на совершенно сухую дорогу, народ таки подтянулся. :D Первыми подтянулись SEVER и Александр, рассчитывавшие на 17-часовую Белку (хе-хе, у нас родился локальный мем! "С вечерним Надером я в пойму уезжаю..." :очень смешно!: ).

 

Причем, коварный Джон Галт записал Севера в сусанины. А Север-то с юга, пойменной паутины и не знает. Пришлось перекроить личный план и ехать раньше. Осусанить не снабженных сусаниным, тасазать.

 

Ну, что. Поехал... осусанил... Наша группа ехала бодро и жизнерадостно. Микрогруппа же. Сбылась мечта идиота, тасазать. :D

 

Ну, что... Обещанная почти самая короткая и малотрясучая дорога после дождя кое-где стала немного трясучей. По валу Нижние Ямы - Тумацкий асфальт проехался какой-то черт на машине, когда еще не просохло. Ехал, паразит, наматывал говнолин на колеса и щедро раскидывал. А мы ехали уже по сухому. Ну, ничего, не особо сильно нагадил. 25 ехать можно, хоть и без особого кайфа. Надеюсь, прикатают со временем. По-любому, ехалось там лучше, нежели хрустя камушками по Ямо-Тумацкой щебенке. Приятнее, тасазать.

 

Часика через полтора прикатили andrey999 и Шанти. Как я понял, по асфальту через Закутский-Рассвет-Прыщевку. А я, допив еще одну кружечку чаю, поехал себе восвояси. На Тумацком асфальте встретил множество хороших людей.

 

Сначала Белку (без цифр) и Влада Бондаренко с товарищем. Остановились, поздоровались, уточнились с местом. Немного поговорили о мотивациях и прочей лабуде.

 

Потом навстречу мне пролетел, кажется Белка с цифрами, в сгустившихся сумерках не смог я точно опознать. Услышал лишь: "А почему так ра..." - и растворился он вдали. Наверное, хотел догнать он Белку, что без цифр.

 

И через несколько минут увидел я, торжественно и величаво, навстречу мне, пиливший главный пелотон. Возглавлял его Великий и Ужасный, легенда Кировского и окрестностей просто хороший человек Леша, известный всем, как Джон Галт.

 

И снова был я вопрошен: "А почему так ра..." Но вот какая штука, не лежит моя душа к таким собраньям отчего-то. Наверное, я слишком ста... :озадачен: И в размышлениях таких я был почти что примагничен коварным Тумаком.

 

Очнулся только лишь когда колеса застучали по трещинам бетонки. Ах, досада! Уж добрых метров триста пропилил, когда свернуть пора была на Ямский вал. Ну что ж, зато немного отработал навыки руления (намек мой Трайдент понял, а другим, пожалуй, ни к чему). :)

 

Кто дочитал сию ботву по это место, надеюсь, улыбнется. А я тем временем крутил себе педальки, и осознал внезапно: давно уже не ездил так, в одно лицо. (Тот случай, что недавно приключился, не считаем - когда посеял инструмент я, растеряха, у дуба номер восемнадцать.) Есть в этом нечто, умиротворенье, что ли... Но надо, правда, знать дороги назубок, чтоб не заехать в кущеря и не втыкать в экранчик нафигатора печально...

 

А про все остальное вам расскажут завтра. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про все остальное вам расскажут завтра

Почему завтра? Сегодня!

Было классно!

Поплавали, накрыли поляну, покушали, попели под гитару.

Потом неночующая часть слиняла домой в нормальных кроватках ночевать.

А вот про ночёвку там расскажут завтра.

 

PS: Уехал туда восьмичасовой Белкой.

У поворота на круглосуточный магазин спросил встречного 027 "А почему так ра...?"

Притормаживать не стал, погнался за впередиедущими товарищами, хотел успеть догнать до поляны, а дороги оставалось совсем мало.

Догнал.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно прокатились,погода не подвела,видать не зря провели предыдущую заезду ночь в неустанных молитвах во славу господа! :) Все понравилось и маршрут и место стоянки и славная сборная компания!Жаль конечно что многие ребята и девчата не смогли присоединиться по разным причинам,но.....как говорится"какие наши годы"! :D Время провели великолепно,ужин удался на славу,шашлык и все такое,а хитом поварского искусства стало вегетарианское блюдо,типа овощного плова от Белки,за что ему низкий поклон ;) !А наш новый товарисч по имени Сергей(Комедиант)с Дзержинского р-на,очень постарался чтобы мы ни на секунду не заскучали и отжигал так что животы от смеха болят до сих пор! :очень смешно!:

Ну и немного фоток для визуализации мероприятия:

20130719_214132.jpg

20130726_193553.jpg

20130726_200459.jpg

20130726_215153.jpg

20130726_225441.jpg

20130726_232005.jpg

20130726_232009.jpg

20130726_234606.jpg

20130727_000337.jpg

20130727_001033.jpg

20130727_011536.jpg

20130727_095306.jpg

20130727_095448.jpg

20130727_095625.jpg

20130727_095706.jpg

20130727_095743.jpg

20130727_095750.jpg

20130727_105522.jpg

20130727_111153.jpg

20130727_111709.jpg

20130727_112328.jpg

20130727_113138.jpg

20130727_114314.jpg

20130727_114358 (1).jpg

20130727_115954.jpg

20130727_170326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Пятничная покатушка с ночлегом удалась,мне понравилось! :D А сегодня еще накупался и накатался)) :) И чуток ночного фото:

20130727_011110.jpg

20130727_011120.jpg

20130727_011132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное "пораньше" на работе благополучно было забыто и приезд к 19.00 откладывался на неопределённый срок.

Тем не менее столь широко разрекламированное событие манило меня в гущу камышей, света фонариков и награмождение палаток.

Показанная дорога в четверг должна была стать хоть каким-то ориентиром чтобы в потёмках найти дорогу...

Если не брать во внимание уход влево с Сахарно-Ямской дороге и моё самоотверженное бросание под колёса вдали едущему автомобилю с криком "Где тут цивилизация? А дорогу покажешь" а позже гульба дачников около Политеховского лагеря, добрался без происшествий.

Пользуясь случаем передаю привет папе продавщице в Сахарном, который повесил на меня верёвку.

 

...Приехал не сильно припоздав, так как основная группа приплыла на полчаса раньше.

Под настоятельные приглашения к столу откушал самые сливки с фирменного блюда и фирменного шашлыка.

Ага.

а потом были надувной матрас-девочка, строительство "коттеджа" и благополучный ночной сон после 3.

 

Утро ознаменовалось поездкой за водой и почему-то оставленный велосипед около столовой лагеря Политеха вызвал гневную реакцию сторожа с криками убирай его на..й отсюда. Что не сделаешь для велосипедистов ради воды.

 

День второй прошёл в умеренном ключе. С едой, купанием, байками.

 

Эпилог (для тех кто приехал)

 

Молодцы что не испугались дождя и добрались. Что составили хорошую компанию и отдохнули сами, что показывали дорогу и были бодры!

 

Эпилог ( для организаторов)

 

Спасибо что организовали такую с ног сшибающую покатушку-отдых! Спасибо за оказанное доверие и приглашение познакомиться с природой Кировского района. моём лицу считайте уже сий факт нашёл одобрение

 

 

Эпилог ( для тех кто не поехал)

 

зря...

 

Автотранспорт был очень кстати. Все кто был гружённый могли легко сбросить с себя баулы и прокатиться с ветерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро ознаменовалось поездкой за водой и почему-то оставленный велосипед около столовой лагеря Политеха вызвал гневную реакцию сторожа с криками убирай его на..й отсюда. Что не сделаешь для велосипедистов ради воды.

а вода-то была всего в двадцати метрах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вода-то была всего в двадцати метрах

Дык, дети города: рыба их холодильника, молоко из пакетов, вода из крана...

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода из под крана гораздо хуже, чем в воложке Куропатке))) Даже в Волге со стороны города, после кипячения она будет лучше, потому как в кране всё то же самое+говнецо из труб))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...