Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Приключенческий мини-марофончик. Волгоград - Тутов


Филин

Рекомендуемые сообщения

Да я стебусь :очень смешно!: На приору бы не сел никогда. :mrgreen: надо на немца копить :удивлен:fftopic:

в наших кругах принято копить на новый вел :D

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык, я уже накопил. Ждут деньжата своего часа. :D Вот только не знаю мерида кроссвэй стОящий агрегат или взять аппарат полегче на стандартных 26 колесах... Короче, присмотрел уже несколько вариантов, осталось только определиться и купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что бы написали любители "приключений", если б их потащил Леха по банальному практически маршруту. Наверное, море приключений обнаружили бы.

Маршрутец-то вполне исследовательский был. Но.

Поехали одни старперы.

То есть Леха, я и Трайдент.

 

Сначала Леха пытался заманить нас на сомнительнейший брод из тонких бревен - был разоблачен, пристыжен и сдался.

Объясняю:

- Трайдент меня очень любит;

- а также он видел однажды, что такое моя туша с велосипедом наперевес по тоненьким жердочкам:

- а Леха пытался нас заманить на переправу из недостаточно толстых бревен.

 

Потом мы нашли еще один брод, но велосипеды переть через него (продираться сквозь густые заросли из бесчисленных тонких веточек) стало влом даже вождю.

 

Потом мы нашли (вождь нашел, в смысле) еще более другой брод, который был уже вполне кошерный. Да что там, вполне кошерный, это я вам, как старпер говорю. Одна беда. Сразу за бродом мы уперлись в причудливо петляющую траншею, солидного калибра такую, метра два на два траншейка. Фиг перепрыгнешь. И пришлось нам переться по степи гольной, в травище колючей по пояс - с полкилометра, наверное.

 

Кто говорит, приключения, я говорю, плохо спланированный маршрут.

 

Не, ну с Лехой мне поплутать было не влом. ;) Когда особенно он заранее объявил, что хочет пошарить по кущерям. И посмотреть там, что к чему. И вообще, я сусанин, вы овощи. Яволь, майн херр, ми есть овостч, ви есть сусанен. Так и было большую часть пути. :все путём:

 

Тут нельзя говорить "плохо спланировано", ибо поиск. Но при чем тут какие-то там приключения?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет спидометра. :) У меня навигатор

Спидометр автомобиля это такая рвань. Я был тоже немало удивлен после того как товарищь замерял навигатором мою текущую скорость на автомобиле (я был за рулем)...... Думаю ну как же так, я уже еду 110, а он показывает 98......

Потом я пользовался автомобильным навигатором, потом туристическим, потом спортивным компьютером, потом велокомпьютером. Все прекрасно показывало и показатели отлично сочетались между собой, кроме автомобильного спидометра. Эта рвань льстивая преувеличивает заслуги водителя. И правильно делает, что врет в сторону большей скорости, больше безопасность, меньше штрафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр завышает скорость специально, именно для безопасности.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...