Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Животные. Дикие. У нас под носом.


027

Рекомендуемые сообщения

да, точно слепыш. Там выше по ссылке Турецкого пишут, что не любит сквозняков. В тот день был штормовой ветер, вероятно этим и объясняется их массовый выполз на асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 


ушастый йож, я вот ни разу этот вид не встречал

На дорогах во время покатушек мне эти как раз попадаются чаще.

Обычные на стоянках где-нибудь в зарослях, приходят котелки-миски подчищать :D

И да: год на год не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера на Дону лошади параллельно нам скакали. Прям весело так было. Какие-то бесхозные лошадки. Потом они вклинились в стадо коров и коровы как лошади от них "поскакали". Короче, разогнали коровок. Пастух не одобрит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО ВОЛКИ!!! В эту субботу закупались в Прыщевском магазине,продавщица расказала что волки "зарезали" овцу прямо в загоне...И вот сейчас звонил один знакомый,рассказал что была у него встреча с участковым Репинского поселения.Который предостерег его тоже насчет волков,ибо среди бела дня двоих овец  "резанули" и одну "стащили" прямо у пастуха "из под носа"...Кажеться так, как я понял из разговора...Поэтому есть тема для размышления "КАК БЫТЬ, если ЧТО"...

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие вылазки в дальнюю пойму в анонсе будут включать в себя пункты с собой иметь:

- аптечку

- носилки

- АК47 + 2 рожка

- пояс шахида (на случай если патроны к АК47 закончились, а волки еще прут)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие вылазки в дальнюю пойму в анонсе будут включать в себя пункты с собой иметь:

 Иметь ничего не надо. Надо просто выбрать среди участников "овечку".

Хороший способ- на спичках. И больше ничего не бояться.

ЗЫ. А про волков -  правда. В районе Булгакова тоже овечку зарезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучший способ, быстро поставить велик к дереву и по нему залезть на него.Ну а дальше звонить друзьям,чтобы приехали на машине или в МЧС...И вообще раз пошла "такая песня",то у нас в Новоаниннске,когда я там жил,снаряжали группу охотников с собаками,под руководством егеря на отстрел волков,но это было там обычно зимой,когда есть у них было нечего.А уж тут тем более,летом "режут" домашнюю скотину, я думаю,местные охотники должны позаботиться об отстреле,иначе зимой точно начнут "резать" людей...

P.S.Это я написал не для любителей животных,которые советуют иногда на форуме,что нужно разговаривать по доброму с бешеными собаками...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, типа, эта, список слов для строителелей, собак и волков примерно один и тот же, не?

Нужно просто тренироваться в открытой степи, ну, типа чтобы типа эта, овладеть свободным мыслеистечением.

 

+++ Сёдня проверил на стае диких собак в степи. ну, в общем, стало даже немножко стыдно.

Пытался догнать, чтобы извиниться. С моей лентяйской большой передней 38TH не получилось.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто тренироваться в открытой степи, ну, типа чтобы типа эта, овладеть свободным мыслеистечением.   +++ Сёдня проверил на стае диких собак в степи. ну, в общем, стало даже немножко стыдно. Пытался догнать, чтобы извиниться. С моей лентяйской большой передней 38TH не получилось.

Не с теми собаками ты тренируешься... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S.Это я написал не для любителей животных,которые советуют иногда на форуме,что нужно разговаривать по доброму с бешеными собаками...

 Ссылку в студию  плиз.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ссылку в студию  плиз.
Не помню в каком разделе,кажеться про собак,что с ними нужно по доброму....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки. Волки - это серьезно. Прям уже думаю как нить начать реализовывать мою безумную идею окружать лагерь на ночь растяжками с петардамию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прям уже думаю как нить начать реализовывать мою безумную идею окружать лагерь на ночь растяжками с петардамию
Да уж, теперь ночью нужно быть поокуратней.Кстати участковый из Репино ,тоже дал совет не ездить по ночам...Но я уверен ,что это нас не остановит... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дал совет не ездить по ночам..

Волк легко догонит любого велосипедиста.

"Овечка" в группе совершенно необходима.

Иначе по ночам лучше катать по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Овечка" в группе совершенно необходима.

Тогда приглашаются все желающие девушки, на ночные покатушки... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кест, а чем участковый из Репино аргументировал, что ночью лучше не ездить? Я люблю как раз ночью ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Волк легко догонит любого велосипедиста. "Овечка" в группе совершенно необходима. Иначе по ночам лучше катать по городу.

При встрече с медведем, главное - бегать быстрее своего товарища  :) Тут, наверное, так же  :D

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кест, а чем участковый из Репино аргументировал, что ночью лучше не ездить? Я люблю как раз ночью ездить.

Я тоже люблю ночью ездить.А участковый разговаривал с новичком на форуме с Николаем, правда он еще не "зарегилься" на форуме...И он просил написать на форуме про волков,что ему сказал участковый под Репино.Наверное ночью они более агрессивны.Тем более,как я писал выше,я тоже слыхал от продавщицы в Прыщевке,про козни "серых"....

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки, конечно страшно. А лоси? Олени, во время гона в пойме? Ведь и забодать могут и велосипед на рога намотать...

Но самые страшные в пойме сейчас лисы. Ибо бешеные. Бешенство у них сейчас в моде. Соседка рассказала, что в Булгаково одного мужика укусила лиса.

Он в больницу обращаться не стал, а сейчас помирает болезный... Так то... а вы: волки, волки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...