Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерняя покатушка.


PSV

Рекомендуемые сообщения

Завтра, в субботу, часов в 16 - 16-30 (от Европы) собираюсь прокатиться вдоль Волги, с заездом, не надолго, на тусовку на Верблюде.

Если есть желание - присоединяйтесь. Грязь не планирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на сегодня выезд ОтменяетсЯ - неожиданно Первый канал решил транслировать матч Зенит-Спартак в 18 часов. :)

Но поездка состоится в воскресенье, 29 сентября, в 9-30 от Европы. Км на 70-90. А там как пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

на сегодня выезд ОтменяетсЯ - неожиданно Первый канал решил транслировать матч Зенит-Спартак в 18 часов. :)

 

Завязывай с ЧР пофутболу, иначе спиться совсем можно мы тебя потеряем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу. Спиться у меня, при всем желании, никак не получится - мой организм имеет отличную блокировку против этого. А по простому - не принимает алкоголя больше, чем может переработать самостоятельно. ;)

Футбольный матч вчера получился великолепным - я получил настоящее наслаждение, наблюдая за игрой.

А сегодня мы отлично прокатились по значительной части поймы и, преимущественно, по грунтам (почти до Репино). Дороги в отличном состоянии: сухие и ровные.

В одном "тупичке" нашли огромную зеленую поляну с большим количеством хороших шампиньонов.

Набрали столько, сколько смогли увезти. И там еще осталось :) .

В общем, все четверо участников прошедшей покатушкой остались весьма довольны.

Да, признаю, на обеде не обошлось и без приготовления глинтвейна :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном "тупичке" нашли огромную зеленую поляну с большим количеством хороших шампиньонов.

Набрали столько, сколько смогли увезти. И там еще осталось .

Не, я в этом году шампуньоны не беру ибо итак...DSC_0212.jpg

DSC_0215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не собирать хорошие шампиньоны, надо искать другие грибы. А мы не искали, мы просто встретили шампиньоны... ;)

Ты , наверное, спутал с темой "грибная покатушка" :все путём:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что в этом году грибов столько... пакет рядовки был собран на дороге (грунтовой конечно), подосиновики и дубовики было видно прямо с дороги, а белые (которые на первом фото)были просто на дороге!!! И все это в ближней пойме на обычном тренировочном маршруте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...