Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Недалеко в пойму, пока солнечно и тепло:)


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Второй день подряд природа дарит нам замечательную погоду, причем заметьте - в выходные!!! За бортом тепло сухо и солнечно. Похоже это компенсация за долгие дождливые осенние деньки :)

 

Есть желание покататься - часов в 14-00 от европы. Покрутить педали на почти пришедших норму после слякоти дорогах, подышать свежим осенним воздухоми и погреться у костра.

 

Понимаю что пишу объявление позно, но душа просит - катать поеду в любом случае - другое дело что если на европу никто не соберется - буду катать в кировском:) - поэтому если вы планируете покататься - пишите - а лучше позвоните -чтобы уж точно знать ехать мне в центр или нет :) Всем Хорошего дня!!!! надеюсь вы найдете хоть часок на то чтобы насладиться этой прекрасной погодой ;)

8902 380 96 64

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Темп средний,вроде без фанатизма. Трек километров на 40 накидал от съезда на бобры (в обе стороны). Во сколько попадем назад зависит от многих факторов, не могу точно сказать:) Вообще пока непонятно кто будет на старте - сложно судить о том сколько в каком темпе и т.д. - кофе я сегодня не пил, кофейной гущи нет, поэтому пока можно только предполагать :) но фанарик и теплую одежду полюбому брать стоит - мало ли что :D
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились в среднем темпе к Ахтубе, посидели у костра, обсудили много интересных тем, а на обратном пути заехали на Верблюд.

Когда возвращались, повстречали группу PSV у въезда на мост.

День прошел не зря. :)

post-177-1389704214068_thumb.jpg

post-177-13897042142064_thumb.jpg

post-177-13897042143293_thumb.jpg

post-177-13897042144613_thumb.jpg

post-177-13897042145865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три старпера вечерком

Собрались за костерком

 

3starpera.jpg

 

Это было неделю назад. А сегодня, увы, у одного старпера не сложилось, поехали вдвоем. Фотки фоткал, но мобилка выдала такое жуткое говно в условиях нежного и приятного освещения, что могу предложить только несколько неприличных слов. На выбор.

 

Также докладываю про дороги. Вдруг кто не знает.

На песчаных грунтах сейчас аномально хорошая проезжаемость. Можно легко проникнуть туда, куда при обычном их рыхлом состоянии не проехать.

 

Поблудили немного между Бакалдой и Грязным. Вкусно. Очень вкусно.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий (он же 027, он же Цыфрыч), а Вы, если не секрет, каким маршрутом в субботу катались? Мы с женой поехали через Сахарный объезжать, а Вы как-то прямо к коттеджному поселку поехали. Или Вы его справа объезжали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, каким маршрутом в субботу катались? Мы с женой поехали через Сахарный объезжать, а Вы как-то прямо к коттеджному поселку поехали. Или Вы его справа объезжали?

Не секрет, только я не знаю, о каком поселке речь. Если вопрос по участку от Слободы, там застройка и справа, и слева.

Так называемая Живописная дорога:

 

живописная.jpg

Есть еще трек по фрагменту субботнего маршрута, но это уже южнее Бакалды, почти у Грязного.

 

Оффтопик

он же Цыфрыч

Опа. Внезапно! Откуда столь правильное написание, через "ы"? Мониторлаб или Ега?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, только я не знаю, о каком поселке речь. Если вопрос по участку от Слободы, там застройка и справа, и слева.

Да мы в начале моста встретились (у меня журнал "ОГОНЕК" был, ой перепутал - фуфловенький линзованый фонарь). Вы с сыном вроде как на Бобры свернули, но потом переиначили. А поселок, тот который при съезде с моста (ну в смысле с эстакады после моста). Мы поехали налево объезжать его через Сахарный, а Вы поехали прямо. Вот я и заинтересовался, куда енто? Ну теперь попробую проехать по правому берегу ерика, посмотрю, что за Живописная дорога, а то я по пойме ориентируюсь как не местный, по кассиоперии и жипиесу, ездим в основном по ночам.

 

Оффтопик

Опа. Внезапно! Откуда столь правильное написание, через "ы"? Мониторлаб или Ега?

Это был Мониторлаб. Мониторы тоже ремонтирую, только за мануалами заглядывал на монитор.нет.ру (бывший монитор.элит-геймс.ру). Теперь вот читаю мйскую ветку 2011 года про ремонт мониторов "Как я снова сел..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую проехать по правому берегу ерика, посмотрю, что за Живописная дорога

Там дорога скорее не "по берегу ерика", а "мимо дач" :) Ерик видно уже в конце, возле Песчанки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с сыном вроде как на Бобры свернули, но потом переиначили.

Это был хитрый план я так всегда езжу. Использую этот пустынный фрагмент моста. :)

А поселок, тот который при съезде с моста (ну в смысле с эстакады после моста).

Это, вообще-то, город Краснослободск, в просторечии "Слобода". :все путём:

Оффтопик

монитор.нет.ру (бывший монитор.элит-геймс.ру)

monitor.elite-games.ru - это был мой сайт. Теперь он называется monitorlab.ru. А к monitor.net.ru я не имею никакого отрошения.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вообще-то, город Краснослободск, в просторечии "Слобода". :все путём:

Это да, но я имел в виду коттеджный поселок с забором и КПП, в ворота которого упрешься, если перекресток после моста проедешь прямо.

Оффтопик

monitor.elite-games.ru - это был мой сайт. Теперь он называется monitorlab.ru. А к monitor.net.ru я не имею никакого отрошения.

Анатолий, приношу свои извинения, за то, что я так легко распорядился твоим сайтом. Дело было так: поперли в 2004 году LCDшки с дохнущими инверторами, мы их душили душили т.е. транзисторы менял менял а они как давай возвращаться. Ну полез я в инет за помощью, а monitor.elite-games.ru мне и говорит, проверь пайку на кондерах и трансформаторах. И случилось мне счастье, за что примите мое большое спасибо! С тех пор стал заглядывать на сайт, когда очередная чаша не выходила. Потом сайт переехал, но переадресовывал со старого адреса. Далее судьба на несколько лет отобрала паяльник, а когда отдала и снова пришлось искать шпаргалки, поисковик подкинул мониторнет. Как говорил мой приятель "память у меня ферритовая", чем моск и воспользовался, увидев знакомое слово монитор, быстренько поставил знак равенства. Теперь все встало на свои места.

p.s. Вину осознал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье кто-нибудь хочет катнуть? При условии отсутствия даже самого малого дождя. Понимаю, что в пойме месиво. Может, другие маршруты? Еще одно ограничение - поменьше трясок, у меня рука болит неслабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумываю в воскресенье. Завтра - не хочу.

Дождя по всем прогнозам не будет.

В пойме есть не-месиво, это Крит.

Есть еще не-месиво, Бакалда и окрестности.

Так, местами грязь, объезжаемая.

То есть - ВНЕЗАПНО! - песчаные грунты. :очень смешно!:

Местами может быть песок (о, ужас).

Но я не раньше 13 у европы, максимум в 12.

Я сова.

Еще одно ограничение - поменьше трясок, у меня рука болит неслабо.

Если меня черти вынесут в воскресенье, присоединяйтесь. Поведу с минимумом трясок. Сам не люблю.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, можно на воскресенье назначить что-то типа чаю попить на Криту.

В воскресенье, мама Карло, че там, как? :очень смешно!:

Это ж не мне надо, это вам надо.

Однако, и вы мне нужны, странным образом. Вот, кого-то надо отвести в пойму, прокатать, мне они зачем?

А просто все. Обещал народ вести - будь добёр ехать!

А так, вполне вероятно, мог и дома бока отлежать.

Кто в пойму сам радостно едет, весело гигикая, тому я нафиг не нужен.

 

Так што там, мама-карло, гуз-кристина загадочная, хошь я тебя в воскресенье по Криту повожу?

Этим ты окажешь мне услугу, мне придется жопие от дивана оторвать, и таки поехать, а что там как насчет чаю, я возьму горелку и котелочек.

 

Назначаем или как?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не вижу, почему бы благородному дону не записаться в зеленые.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородный дон, уточню по моим гостям в воскресенье, когда они ко мне в гостя собираются прийти. Вечером отпишу. А то мож они на весь день, тогда уехать не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородный дон, уточню по моим гостям в воскресенье, когда они ко мне в гостя собираются прийти. Вечером отпишу. А то мож они на весь день, тогда уехать не получится.

Благородный дон :шучу::rofl::шучу::rofl::шучу::rofl::шучу::rofl:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не раньше 13 у европы, максимум в 12.

о, пропустил, в общем, то что надо! Можно даже не торопиться, не надо в 12. Хотя мне до Европы с работы долететь 5 минут. Меня имейте в виду тогда.

А может, что бы тряски побольше, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...