Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Недалеко в пойму, пока солнечно и тепло:)


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Ну и Я внесу свою скромную лепту фоток,сделанную на мой мобильник во время сегодняшней покатушки. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воскресенье, ближняя пойма - небыстро и относительно недалеко.

Старт в 11:00 от поворота на Бобры.

Может попозже хоть на часок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ягер-ти

Это что такое? На вкус сало напоминает? Если да, то берите сразу 50 штук :удивлен:ops:

Чай со вкусом сала? Сомнительное удовольствие. :)

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай со вкусом сала? Сомнительное удовольствие. :)

ДА. Значит ждем чай без вкуса сала ;)

 

В общем, я телефон организатора записала, если что, позвоню (главное мне завтра проснуться). И определиться со временем старта лучше все-таки сегодня. Вдруг на часок дольше вздремнуть получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть однозначно

ну вот прям так однозначно. Текущий орг, Надер, про привал с салом ничего не писал. Про сало ягуара писал Рем Олегатору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущий орг, Надер,

Очень хорошо сказано. Текущий орг. Просто отлично! Еще лучше сказать, текущий сусанин, или - текущий вождь. Во! Точно.

 

Это ж поэзия, мамкина норка! Былина! Песнь о Гайявате!

...и тогда Текущий Вождь сказал: «Кто будет ехать, как Трясущаяся Жопа, того не назову более воином.» Тогда вышел Парящий Найнер и сказал...

Про сегодняшнего орга правильнее сказать "вялотекущий орг".

 

В 12 часов 10 минут таки стартовала от Европы команда "Три старпера", а также коварно примкнувший к ним Кест сотоварищи.

 

В 18:48 вернул всех на место. В смысле, вернул, где брал. Далее - не моя забота.

 

Проехали слегка больше, чем заявленный максимум — 53 км. Это все Кест виноват, ездили по пойме, искали ему работающий магазин с сосисками. Так бы 45-ю обошлись от силы.

 

Внезапно оказалось, что в привычных нам всегда открытых сельских магазинах бывает обед! О_о

 

Зато мы с Трайдентом убедились, что смутные воспоминания о расположении сельпо в Третьей карте вовсе не смутные, а совершенно в дырдочку.

 

Итого. Вялотекущая покатушка с двумя привалами, кострами и чаями с сосисками. Один привал в районе закрытия 2011, второй на Криту, в лесочке.

 

На распутье возле Старенького был подобран и осусанен неприкаянно бол... свободно катающийся белка205.

 

А так - ничего интересного.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Кест виноват, ездили по пойме, искали ему работающий магазин с сосисками.

Еда-это СВЯТОЕ!!! :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 12 часов 10 минут таки стартовала от Европы команда "Три старпера", а также коварно примкнувший к ним Кест сотоварищи.

Ну тогда извиняюсь,больше так не буду. :) Я думал что твое приглашение в календаре было для всех. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались отлично. Отличная компания. Грунты укатанные, грязи нет. Чудная погода, солнце даже припекало. Посидели у костра, перекусили. Всем спасибо.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАРПЕРЦЫ :D:D:D

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксакалы (не все)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...