Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рубрика дяди Олега


black bike

Рекомендуемые сообщения

:потрясен: "Ужосыненашегогородка"

Бывает и хуже. Это еще цветочки.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, думаете в онлайн играх на сервере сидят только пионэры, охранники, и матери - одиночки?

не знаю, как остальные, но я ничего не думаю вообще))) Я вот например в ТО поигрываю. Дело в другом-гордыня, ёптыть! Не, ну ладно везде писать, что МС по велоспорту (я вот КМС по КВ-связи и чо), но кичиться морским боем взрослому дядьке-перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ребята на фирме слазили с велов, и шли пешком, дедолега продолжал уверенно ехать

дедолега, это заслуга исключительно вашей техники владения велом, не более. Я уже писал, что тот же Саша Пронин на стёртых, лысых летних стоковых покрах, совершенно легко, только что не посвистывая на ходу, ехал. При том что остальные на шиповках постоянно срывались, скользили, буксовали и падали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, почитал, хотел высказать свое мнение, и предложить свой вариант. А вы меня в хофно.

Дедуль, табе доходчиво и аргументированно объяснили, что овчина выделки не стоит. А хафном ты всех поливать начал ;)

Вот, думаю, мож и ботинки саморезами зашиповать?

Наклей на подошву наждачку, работает на отлично. Хотя, это слишком просто, дедолег без геморроя ни как не может - ШИПУЙ САМОРЕЗАМИ!

Имеющие здравый ум и рассудок, в понимании социума, никогда не становятся чемпионами.

Ну и ничего удивительного, в теле человека развивается тот орган/часть тела, которым больше всего пользуешься. Мозг спортсмены явно не тренируют и пользуются им в ограниченном количестве. Логично, что человек делающий ставку на интеллект - мышцы не качает и в спорте чемпионом не становится, зато вполне может стать чемпионом в жизни ;) Тут вопрос лишь в том, на какой пьедестал ты претендуешь.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет 10-15 назад во время адовых голольдов вкручивал в подошвы шурупы и откусывал шляпки. То были не современные калёные саморезы, но на день при аккуратной ходьбе хватало)) Помнится, на новогоднюю вечеринку с компанией шли, ещё и кастрюли с салатами пёрли. Так на мне по два человека висели, я сам шёл уверенно и других держал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...