Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кто такой турист (отделенО)


Belka205

Рекомендуемые сообщения

Бывает так забавно наблюдать за людьми, искренне считающими себя венцом природы ... особенно, когда за ними приходит какое-нибудь цунами

Сказка "три поросёнка". Наглядное объяснение разницы между лёгким, летним и капитальным строением с примерами разрушеня.

В отличии от палатки, нормальный каменный многоэтажный отельчик с почти 100% вероятностью позволяет тупо со стаканчиком переждать цунами на верхнем этаже.

 

про "как бы еду" не ясно

Про горячее питание туристов. Про тот ужес. который можно есть только если больше ничего нет, причём только предварительно основательно набегавшись.

Я привык к шведскому столу и тёплому ссортиру. Я не привык бодаться с палаткой, тушёнкой-гречкой, и ходить в антикомарином по важным делам в кусты. Я привык к цивилизации, я тупо тыкаю ссылку.

И не думаю, что из адреса нужно вырезать. чтобы таки открылось.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а ещё ровный пацан должен на тачиле ездить.

Да! И чтоб тачила на земле лежала, чтоб тонировка была "в хлам," глушак "перделка на всю улицу," колхоз-ксенон и самое важное - спойлер из ДСП!

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от палатки, нормальный каменный многоэтажный отельчик с почти 100% вероятностью позволяет тупо со стаканчиком переждать цунами на верхнем этаже.

Главное - оказаться в этот момент на верхнем этаже ... пусть и без стаканчика.

Но это детали - я вообще-то имел в виду именно венец природы

Про горячее питание туристов. Про тот ужес. который можно есть только если больше ничего нет

В каком походе у тебя был этот самый "ужас-ужас"? :D

И не думаю, что из адреса нужно вырезать. чтобы таки открылось.

Не думай, это вредно ... 027 мне писал :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ключевое слово - "помоложе" ... реформа образования в действии в результатах :)

Помоложе я имел в виду помоложе 027, т.е. примерно моего возраста. А реформа образования тут не при чем. Я под нее не попал и тем не менее этот СССР-овский юмор мне, как и абсолютному большинству моих погодок, неясен ибо он физически устарел.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, представляете, сколько бутилированной воды надо хотя бы в трёхдневный ПВД везти? Это нереально. А пить воду из той же Волги НЕЛЬЗЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тюленят" вообще Belka205 откуда-то притащил

Чота я ни разу не слышал, чтобы велотуристов и прочих любителей спальника и палатки называли тюленями.incognito

Тупо поиск по форуму.

 

я вообще-то имел в виду именно венец природы

А при чем тут цунами и почему оно должно непременно прийти?

 

Не думай, это вредно ... 027 мне писал

Из чего это видно?

Помогло мне.

 

В каком походе у тебя был этот самый "ужас-ужас"?

У меня то с чего?

Это вы, туристы, таскаете с собой консервы, сублиматы и прочие неполезные для здоровья вещи.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

ни кто кроме работников консульств/посольств США этой информацией не обладает. Все остальные могут только догадываться.

 

 

Ну а я про что? Тебе просто отказывают, не объясняя причин и без шансов изменить :)

А вот не надо пр пиндосов всякую хрень гдепопало писать :D

 

У нас приятиель в MITе в командировке был ну и жил в их общаге долгое время в одного в комнате. Мы по скайпу запостили спецом ему более менее осмысленные фразы маркеры. Дык на следующий день к нему двух подселили... а потом он утверждал что хвост за собой заметил,... и проминал нас добрым словом :) а вы говорите визу не всем дают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоложе я имел в виду помоложе 027, т.е. примерно моего возраста

Ну и я о том же :)

А реформа образования тут не при чем. Я под нее не попал

Это в более широком смысле ... падеж начался уже в начале 90-х.

этот СССР-овский юмор

Какое отношение Дон Кихот и ветряные мельницы имеют к СССР-овскому юмору? :потрясен:

мне, как и абсолютному большинству моих погодок, неясен ибо он физически устарел.

Ну, если Сервантес настолько устарел - итоги реформ образования налицо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про горячее питание туристов. Про тот ужес. который можно есть только если больше ничего нет, причём только предварительно основательно набегавшись.

Самое интересное, что примерно такой же "ужас" я ем и дома, и мой не вполне здоровый желудок справляется, а вот шведского стола хватает только на пару дней.

А вообще, тебе надо бы послушать красочные рассказы PSV, про питание в своих кольских походах, он даже и не скрывает, что во много из-за этого туда и ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Сервантес настолько устарел - итоги реформ образования налицо :(

Ну не изучают его в школе, что не ясного-то? Или если имеешь претензию на типа омг-интеллектуала, то есть какой-то список литературы обязательный к прочтению? Иначе не труъ?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО воспринимает всю эту болтологию, как якобы точку зрения "палаточных туристов", которое они якобы пропагандируют. И начинает с этим мифом бороться.

 

Т.е. 027 сейчас говорит за всех местных туристов, что они вовсе не считают, что в условиях AI грязно/тесно/все бухают/тюленят. Это просто они так шутили :D

Ветряные мельницы опасносте! Дон Кихот отаке! :очень смешно!:

Всегда не понимал к чему были хихиканья со стороны большинства покатушечников помоложе в адрес ваших с Трайдентом анекдотов. Теперь понял - это какой-то особый возрастной юмор, который воспринимет только сам 027 :D

Я просто оставлю здесь этот очередной памятник глупости.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю здесь этот очередной памятник глупости.

Не по существу.

Так все же

Т.е. 027 сейчас говорит за всех местных туристов, что они вовсе не считают, что в условиях AI грязно/тесно/все бухают/тюленят. Это просто они так шутили :D

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо поиск по форуму.

Хорошо, пусть будет incognito :) Результата это не отменяет - я такого слова среди походников не слышал.

А при чем тут цунами и почему оно должно непременно прийти

Кто сказал, что цунами должно непременно прийти? :озадачен: Ты фразу читай полностью, а не частями.

Из чего это видно?

Из цитаты выше этой фразы :очень смешно!:

Помогло мне.

Ну вот, можешь же, когда захочешь ... а то "ссылка не открывается" :)

У меня то с чего?

Ты с таким неподдельным ужасом рассказываешь про походную еду ... :озадачен: Вот я и думаю - с чего это у тебя? :очень смешно!:

Это вы, туристы, таскаете с собой консервы, сублиматы и прочие неполезные для здоровья вещи

Ты когда был с нами в походе? Откуда знаешь, что мы там неполезного для здоровья таскаем? :D

Пиво со шведского стола, конечно, пипец какое полезное :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. лично для меня есть заметная разница между

мой не вполне здоровый желудок справляется

и вкусно с удовольствием поесть.

Например, какую нибудь свежеотловленную рыбку гриль:

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. 027 сейчас говорит за всех местных туристов

Вы уже достаточно обос написали глупостей. Все уже поняли, поняли, как слышно, прием-м! Повторять нет необходимости.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так! Серега! Молодец, не отвлекайся. Давай развитие темы!

Жрательный туризм. М-м! (закатывает глаза)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нам тут один юноша уже почти доказал, что красивость мест для отдыха прямо пропорциональна удалению от границ нашей Родины. :)

Тем не менее смысл в этом есть. ;) Последние два моих посещения "дикого кавказа" запомнились диким количеством мусора в долинах на базах у домиков и где палатки у рек стоят. Пэтому желание свалить от этого в горы вполне логично. Хотя вон Влад рассказывал что уже в этом году и на тропах и перевалах мусору валом. Не думаю что в альпах такая же мусорка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы говорите визу не всем дают

Не считается, у него уже была :)

 

Ну не изучают его в школе, что не ясного-то?

Я о чем и пишу в который раз - итоги реформ образования налицо :)

Или если имеешь претензию на типа омг-интеллектуала

Что ты, какие претензии ... я даже не знаю, что такое "омг-интеллектуала" :очень смешно!:

есть какой-то список литературы обязательный к прочтению? Иначе не труъ?

У тех, кто искренне считает себя интеллектуалами такой список ВНЕЗАПНО есть ... только я его ниасилил ... исключительно школьная программа с некоторыми личными предпочтениями :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что в альпах такая же мусорка.

С увеличением потока нашей публики в Альпы - появится :)

Кстати, когда насквозь культурные немцы или какие-нибудь япы чувствуют отсутствие возможных репрессий - они гадят не слабее наших. Они там не сами по себе такие правильные, 200 лет жесткого траха воспитания и неслабые кары сейчас никуда не делись. А вам здесь то свободу подавай, то чистоту ... а оно в средней массе плохо совмещается :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже достаточно обос написали глупостей.

Обоснуйте, а то пока это "потому что я так решил."

Все уже поняли, поняли, как слышно, прием-м! Повторять нет необходимости.

Кто все? Или это как с теми же анекдотами, над которыми смеется только определенный круг лиц, а все остальные - над теми кто смеется над этими анекдотами.

Я о чем и пишу в который раз - итоги реформ образования налицо :)

Многие из представителей старшего поколения не в состоянии осилить СМС, не то что компьютер - недостаток образования СССР?

Рассказывать что вот раньше то огогого, а сейчас - туфта - все могут.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого слова среди походников не слышал.

Я среди пляжников тем более.

 

Бывает так забавно наблюдать за людьми, искренне считающими себя венцом природы ... особенно, когда за ними приходит какое-нибудь цунами

Я понял, что ничего не понял

 

Ты когда был с нами в походе? Откуда знаешь, что мы там неполезного для здоровья таскаем? :D

Пиво со шведского стола, конечно, пипец какое полезное

С вами в поход боюсь. Вы там все слишком серьёзные, боюсь, что увидев таки гречку с тушёнкой нечаянно заржу, а вы обидитесь.

 

А что таскаете? Всегда было интересно!

 

Встречно делюсь подробностями про шведский стол - там именно еда. Разная.

Пиво холодное отдельно, в кегах.

 

Про мусор. В Крыму палаточников начали пинками сгонять на стоянки, где мусор за ними проще вывозить. Мусора стало сильно меньше.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там не сами по себе такие правильные, 200 лет жесткого траха воспитания и неслабые кары сейчас никуда не делись.

Вот поэтому там такого и не будет. В Австрии, например, если купил домик где-нить в горах - то запрещено изменять его внешний облик, дабы не портить исторический облик места. И попробуй рискни нарушить этот закон, останешься и без дома и без Австрии. Суровостью законов на Западе является практически полная НЕИЗБЕЖНОСТЬ наказания.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что ничего не понял

Ладно, проехали ... я еще флейм не расшифровывал тут :)

А что таскаете? Всегда было интересно!

Год назад распечатанная уральская раскладка была метр на метр мелким шрифтом. Тебе все перечислить? Пива точно не было, увы ... :)

Встречно делюсь подробностями про шведский стол - там именно еда. Разная.

Серега, если честно - глубоко фиолетево ... вкусно и разнообразно поесть я и дома могу :)

Пиво холодное отдельно, в кегах.

Но главное - полезное, кегами-то пить :очень смешно!:

Про мусор. В Крыму палаточников начали пинками сгонять на стоянки, где мусор за ними проще вывозить. Мусора стало сильно меньше.

Ключевые слова "пинками сгонять на стоянки" :) А когда еще и штрафовать начнут по-взрослому, как в Европе - вообще бросать перестанут. Только воплей не оберешься про возврат тоталитаризма :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останешься и без дома и без Австрии.

Смотря кто ты есть ... Лужкова вон никто не трогает :)

Суровостью законов на Западе является практически полная НЕИЗБЕЖНОСТЬ наказания.

Опять же - смотря для кого. Пословицу про "укради железную дорогу - сделают сенатором" придумали не в России.

 

ПС: Мне вообще всегда нравилась эта незамутненная вера в рай на Западе. Что вы все в Рашке-то еще делаете? Бечь отседа нужно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...