Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

  

26 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Технически - легко. А надо ли?

Скажу сразу: после переезда форума еще очень много всего не приведено в порядок, а времени у меня не сказать чтобы очень много. Поэтому если я и буду прикручивать чат, то когда-нибудь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли это уже народ скажет. Можно опрос сделать! ВО ) 

мы сидим в вк в велочате человек 15. Очень уютно и удобно.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало самому интересно  :D

Прикрутил, пока в тестовом режиме. Кое-как работает. Будет что не так - откручу обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность скрыть чат. В его правом верхнем углу есть появляющаяся при наведении кнопка. Если нажать в чате кнопку "Настройки", то можно его вообще отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не договорил. "не видеть" сообщения на форуме.

Не хочется в рубрике "новых сообщений" видеть апы участников которые только продают веловещи, детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возможности не будет.

 

Не хочется в рубрике "новых сообщений" видеть апы участников которые только продают веловещи, детали.

Новые публикации - другое - фильтровать по форуму - выбираешь только те разделы, которые хочешь видеть в обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть варьянт вернуть старый дизайн форума на этот движок?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Можно подобрать стиль оформления, максимально похожий по дизайну на старый, но я такого пока не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть час будет. Очень хорошая  штука быстро списаться. На Саратовском форуме такой действует и очень полезная штука если очень быстро хочешь донести информацию.

Со временем привыкнем и очень будет полезен. Только вот в  нашем случае считаете его не удобным.

Если посмотрите как у них - будет очень функционален.

Чат должны видеть как бы все, и помехи особой от этого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Саратовском форуме

Я должен сам догадаться, что это за "Саратовский форум", а потом найти там чат? 

 

Только вот в  нашем случае считаете его не удобным.

Ну вот опять. Что конкретно не так?

 

Чат должны видеть как бы все

Его как бы и видят все, кроме тех, кто его как бы сам для себя отключил. Кто его не видит? 

А вообще, здесь никто никому ничего не должен. Кто хочет - тот видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот этот вот "Мини-чат" слева, абсолютно нефункциональная и неотключаемая полосочка, съедающая "ширину" у основной части форума?  :ха-ха-ха!:

Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл, сделал вывод что не функционально, посмеялся, очень оригинально.

я вот считаю что открывающий ся чат о котором если не подскажут хз как догадаться вообще никак не удобная вещь.

на белом фоне белыми буквами, во всю ширину , вообще не способно нести хоть какую-то информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот считаю что открывающий ся чат о котором если не подскажут хз как догадаться вообще никак не удобная вещь. на белом фоне белыми буквами, во всю ширину , вообще не способно нести хоть какую-то информацию

Согласен, но ты говоришь о каком-то другом чате, не о нашем. У нас:

1. Чат по умолчанию открыт, его можно закрыть. Не наоборот. У всех. Во всех стилях. Если это не так, то проблемы с браузером, а не с чатом.

2. Фон ни в одном из стилей не белый, шрифт также ни в одном из стилей не белый. Если это не так, то проблемы с браузером, а не с чатом. Ну или к офтальмологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат - это всегда здорово) Сразу видно кто-где + каждый день новости)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incognito, а можно чат вниз  страницы убрать,  а  календарь наверх  как  он раньше  был?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, тем кому чат не нужен, просто нужна возможность его скрыть. В таком случае как он может помешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат можно скрыть. В его верхнем правом углу есть появляющаяся при наведении кнопка "Свернуть чат", которая скрывает его до состояния полоски. Можно отключить его для себя совсем, кнопка "Настройки" - Отображать чат - Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...