Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Прививка для белки с цифрами


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

Нука  нука  и  чего это я  скажу?  Может  заодно и  прогнозами о результатах  поделишься?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не надо тестить. можете приехать чаю попить мои помыть, вон они еще с января затестеные стоят :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет, это потомучто у нас людей на форуме мало, особенно тех, кто что-то по делу пишет. Только флейм процвтает, а тематические разделы в анабиозе

Дык само собой, зима, народу мало катается, вот и флеймят все. Кста про тематические разделы - более всего доставляют "что выбрать" и "технические вопросы." Словосочетания "найнер на дисковой гидравлике с 2х10 брендовый" вызывают в них просто атомный взрыв :) И упаси бог рассказать или посоветовать что-то из более/менее современных технологий :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,были TLR родные Roval - убил в хлам, почти :) Щас по совету Дока прикупил Mavic EN821. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/mavic-en821-mtb-rim-2014/rp-prod111152

Еще не опробовал, но доче они понравились ;)

Вот что Женек писал по этому поводу 

"-21-23мм гораздо стабильнее держат на низком давлении

расскажу про мавики
1-ширина-21
2-материал у мавиков топовый сплав макстелл,жесче на четверть
3-мавики сварные,фрезерованые,с надежным замком(полочка и бородка)
не требуют ленту,тк это тру-бескамерка,вледовательно не пропускают воздух

Если не нищебродить, то мавики лучшие"

UOAnDBSZkbY.jpg

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про покрышки интересно

Тож родные http://www.specialized.com/ru/ru/ftb/mtb-tires/competitive-xc-tires/sworks-fast-trak перед, а зад такие ж ток не S-Works, а в версии Control. Своркс живучей оказалась, задняя сильно потерлась да поистрепалась, хотя мож задним тупо больше достается, хз. В принципе особых претензий к этой резине нет, легкая, накатистая, достаточно цепкая для своего рисунка и стабильная. Для покатушек пойма/ангарский ок. По рисунку чем-то напоминает РР. С учетом моих пожеланий более злой резины, чтоб поуверенней заезжать в крутые торчки и чтоб гребла аки трактор, Док, опять же, присоветовал взять Нобби Ник с дабл компаундом. Вот куплю, затестю. 

Качаю обычным маленьким качком спешевским. С 0 2 колеса накачать канеш слегка вспотеешь, но реально. Счас заказал человеческий напольный насос. А флоу не слишком круто-ли? Эт вроде как для АМ или ФР уже, на адовые нагрузки, если не ошибаюсь. И да, Женек меня от ZTR отговорил.

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деду похоже забанили не только на всех форумах, но и в Волжском, ибо в профиле он написал Волгоград

Ну вот и на Velomanii его забанили без разговоров,как только он пригрозилься всех "порвать" на своем "Форварде". :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


120баксов, не пресно блин, действительно того стоят ?

Ты щас о чем?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я на найнере, обода на них дороже(да-да меня развели маркетологи :-D ). И брал я их по скидкам,вышло примерно 80$ за обод.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, мой сикстер катил явно хуже моего найнера. Кста если интересно, то мавики эти весят 504гр.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205,все ппц, в Крым реально лучше не соваться, по крайней мере сейчас :) К марту мы его себе вернем, а в мае уже можно будет и сгонять туда :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К марту мы его себе вернем
Если вдруг так получится, что к марту мы его вернем, то неизвестно в мае какого года туда можно будет сгонять :( Будет еще один Карабах, Абхазия, Приднестровье и т.п. Татары там никому не дадут спокойно жить.

А потом, когда все успокоится, цены, загаженность и толпы народу будут на уровне Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К марту мы его себе вернем, а в мае уже можно будет и сгонять туда

Если с мозгом у них там нормально, они при любом раскладе обьявят перемирие с мая по октябрь.

Местные слишком много имеют с туризма, чтобы позволить себе сезон пропустить.

Причём, по всяким статистикам, примерно 80% туристов - с Украины, так что вряд ли жители Крыма особо в возвращении его нам.

Ну его, это возвращение, щас там  Черниговское и Львовское, а будет Балтика, которую нельзя пить.

 

UPD: А может всё будет и иначе:

http://img1.cit.ua/news/69390/0e858187/image-0-1280-1024-nowat.jpg

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму  был  крайний раз в мае 2008  года. Тогда  была  первая  часть  марлезонского балета с  Юлей.

Трепались с  водилой, спрашиваю  ну че   вы то тут за  кого за  Ющенко или за  Юлю?

Ответил: Киев, Ющенко,  Юля,  это все  фигня,  у  меня  говорит  душ на  участке  не достроен  а  скоро сезон - вот это проблема.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, как ты умудрился запостить картинку большим размером чем действительный? Поделись

?

Да вроде она и была такая же...

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татары там никому не дадут спокойно жить.

С татарами всё далеко не так однозначно. А вот пиндосы да, никому спокойно жить не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы так не любите пиндосов американцев? Они вам в сон FedEx-ом демократию присылают?)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы так не любите пиндосов американцев?

За то глюкавое, что перед носом каждый день.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ви на Мак переходите, на виндозе лишь дикие юзвери сидят))) У нас есть печеньки) И усе у нас всегда работает)))))

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ви на Мак переходите, на виндозе лишь дикие юзвери сидят)))

В макбук можно лить пиво и ронять его со стола?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...