Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Карта "сплав"


Рекомендуемые сообщения

опа! интересно! думаю вряд ли у кого есть. магазин почти только открылся.

 

ЗЫ: вот самое интересное Владелец дисконтной карты имеет право на скидку 20% в свой день рождения (-+3дня). Скидка предоставляется при предъявлении паспорта и условии того, что анкета постоянного клиента была заполнена ранее. Система дисконтных карт ориентирована на розничного покупателя, поэтому количество товара не может превышать 3-х позиций одного наименования в одни руки.

Изменено пользователем krasnii

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тоже ищу карту. карта, ау!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Владелец дисконтной карты имеет право на скидку 20% в свой день рождения (-+3дня).

 

Внимание! Аттракцион невиданной щедрости.

Завтра иду за дисконтной картой.Предположительно 23.11.2014 смогу купить любое снаряжение в фирменном магазине "Сплав" с 20% скидкой.

Предлагаю желающим приобрести снаряжение изучить вопрос и отписаться здесь. Себе процент брать не буду, моя выгода -

Скидка на дисконтной карте будет увеличиваться, при достижении «пороговой» суммы:

10 000 руб. — 5 %

30 000 руб. — 6 %

60 000 руб. — 7 % и т.д.

 

Технически это будет выглядеть так - изучаем сайт "Сплав" (в том числе наличие моделей, размеров и расцветок в конкретном магазине - Волгоград, Невская, 17) , отписываемся здесь (Имя телефон, сумма покупки); если кворум наберется, 23.11.2014 около 10-00 встречаемся и покупаем.

 

P/S/ На мелочь вроде спичек и кружек, размениваться  не буду.

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в Сплав нулевых дисконтных карт нет, будут только в понедельник. Т.к. ДР у меня 26.11, то получить карту и совершить покупку с 20% скидкой можно  24 или 25, потом я занят. Если есть желающие на крупные покупки то отмечайтесь.

 

Хотя видимо желающих практически нет.

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присоединился на 3000+ примерно.

Отлично. Я, так понял, по времени ты в свободном полете? Во вторник можно время назначить и встретиться возле магазина.

 

 

 

"Крупные" - это от скольки руб.?

Ну скажем от 500 руб. с человека.

 

Вообще я хотел догнать покупку до 10000 руб. чтобы получить карту с 5% скидкой. Срок накопления чеков неограничен. (кстати чеки остаются у меня) Если не в этот раз то позже. Мне Сплав нравится.

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вписался на 1000+ р. вечером гляну есть ли в наличии у нас

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

redrider08, я  твой  телефон  дал - будет  мадам  звонить  хочет термобелье  купить  в  районе  3000  рублей

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хочет термобелье

 

ОК. звоните. по термобелью "Сплав" есть статья http://www.splav.ru/press/info/thermowear/thermo.aspx

У меня футболка из серии Polartec® Power Dry®ACTIVE. С неё я начал знакомство с термухой и побегав в ней в жару понял, что это не буржуйские байки и она реально работает. До сих пор не нарадуюсь.  Хоть зимой, хоть летом.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, затра в 18.00-18.30 изъявившие желание встречаемся в Сплаве.

 

Неизъявившие желание ещё могут его изъявить. 

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...