Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

46 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      6
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Мда, люди - это комплекс нищеброда тяжелой степени или проще говоря - зависть ;) Если в моей жизни и дальше все пойдет как я запланировал, то вполне вероятно, что моя дочка к 20 годам тоже будет обладательницей дорогой иномарки. И что, тоже ее в шлюхи дорожные запишете? А еще тут про воспитание детей что-то рассказываете. Сами же в них сеете комплексы и блоки: дорогая машина у девушки - значит она шлюха => нужно быть нищенкой чтоб не подумали что шлюха и т.д.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ты еще скажи что мадам в 20 лет заработала на Порш намывая полы после учебы в какой нить конторе или медсестрой подрабатывая...
Ну бред же...

Только окончив (оканчивая) ВУЗ я дико сомневаюсь, что можно зарабатывать столько что без проблемно тратить 7 лимонов на авто... причем вряд ли это единственная немало стоящая безделушка у этой мадам.
А то что твоя дочь к примеру в 20 будет иметь подобную иномарку - так это тоже не факт что она сама заработает на нее а не ты к примеру ей этот же авто подаришь ;)

У меня вон знакомая сынульке на окончание вуза тоже авто подкинула, мазду шестерку в полном фарше, а сын то вуз закончил и то далеко не сам, а мама с папой только успевали лавандос завозить куда надо и кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видимо одна.

ну-ну)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здесь нужны другие знания

Фу, однако. Все свести к одному.


 

 


это комплекс нищеброда тяжелой степени или проще говоря - зависть

Именно. Забирали человека, машину затупили да, поставили не там. В рупор объявили, чья машина, пошли переставлять. Так вот на объявление один дядя рядом  сказал, что мол не его машина, он столько еще не наворовал, причем почти в лицо нам сказал. Откуда вывод, что, если у вас дорогая машина, то обязательно на "наворованные". Комплексы неудачников. Не все могут зарабатывать деньги, это верно. Но вот так тоже нельзя. Ибо пахать надо, как папа и мама Карло вместе взятые. Тогда будет денежка на "хлеб с маслом".


 

 


мадам в 20 лет

Родители купили, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, Не уходи от темы, я не об этом говорил. Условия: у девушки дороге авто. И вы тут сразу делаете вывод что она шлюха. Почему вариант что это подарок и сделал его отец/мать/дядя/тетя/бабушка/дедушка даже не рассматривается?  

 

 


ну-ну)

это комплекс нищеброда тяжелой степени или проще говоря - зависть

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это комплекс нищеброда тяжелой степени 

Послушай, я вот никогда этого не понимала, вроде как предмет разговора абстрактен, ты ее не знаешь, я ее не знаю. На каком основании ты тут всех оскорбляешь? Я могу думать, что хочу и как хочу, мы с тобой разные люди в конце концов. Возможно, у меня комплекс (тебе лучше знать, ты же Порш дочке собрался покупать, а мы нищеброды).

А ты просто хам тогда) Потому как обмен мнениями предполагает уважение к собеседнику, которого я у тебя чего-то не наблюдаю.

 

И еще, дурная это привычка - переносить все на себя. Это просто форум.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


всех оскорбляешь
вы ж сами говорите

И еще, дурная это привычка - переносить все на себя.

Не надо так близко к сердцу принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему вариант что это подарок и сделал его отец/мать/дядя/тетя/бабушка/дедушка даже не рассматривается?

Машина статусная, демонстрирующая уровень достатка, дорогая в эксплуатации. Какие задачи она решает у девушки в 20 лет, которые нельзя решить на Матизе? И кто в здравом уме будет дарить такую машину водителю с её стажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще считать чужие деньги? Ну есть у них порше, ну работают они там-то, ну их это дело... Хз.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось:

 

НОЧЬ. Пьяная жена на пороге. Муж открывает дверь;

- Ну, что опять шлялась, пила, курила?!

Жена, сфокусировав взгляд на муже:

- Дорогой.... ЗАВИСТЬ..... - это отвратительно)))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я ее не знаю.

Я чет не понял, тогда на каком основании ты "не сомневаешься?"

 

 


Я одна не сомневаюсь, как та девушка заработала на Порш?

 

 


На каком основании ты тут всех оскорбляешь

Кого "всех?" - это раз.

Твое заявление, где ты "не сомневаешься," фотка и каменты от двух Константинов - это конечно же не оскорбление любой молодой девушки на дорогой машине  :good:  - это два.

 

 


А ты просто хам тогда) Потому как обмен мнениями предполагает уважение к собеседнику, которого я у тебя чего-то не наблюдаю.

Эмм, ты(и не только ты) высказала мнение что девушка шлюха, т.к. у нее машина за 7 млн. - это, безусловно, верх культуры и взаимного уважения. Я высказал мнение что это просто зависть с вашей стороны. А в итоге все свелось к тому, что я хам  :good:

 

 


Какие задачи она решает у девушки в 20 лет, которые нельзя решить на Матизе? И кто в здравом уме будет дарить такую машину водителю с её стажем?

А кто в здравом уме будет покупать Матиз, когда можешь позволить себе Порше? Ну вот есть люди, для которых 7млн - это как для большинства 70 тыр. 

 

 


А зачем вообще считать чужие деньги? Ну есть у них порше, ну работают они там-то, ну их это дело... Хз.

+100500

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эмм, ты(и не только ты) высказала мнение что девушка шлюха,

где? пожалуйста, напиши, где я конкретно сказала, что она шлюха? 

 

 


Я высказал мнение что это просто зависть с вашей стороны

вот щас - да, ты высказал мнение, а комплекс нищеброда - это не мнение, это оскорбление.

если для тебя это не оскорбление, тогда позволь я буду тебя так называть?

 

то есть весь сыр-бор за достоинство неизвестной тебе девушки? 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где? пожалуйста, напиши, где я конкретно сказала, что она шлюха? 

Хотя сейчас уже поздно и сразу ты не ответила(чтобы оставить себе поле для маневра типа "я этого напрямую не утверждала, а это все ваши домыслы..."), но все же повторюсь:

 

 


И как же она заработала на Порше?

Давай, раскрой тайну, что ты имела в виду под

 

 


не сомневаюсь, как та девушка заработала на Порш?

 


то есть весь сыр-бор за достоинство неизвестной тебе девушки? 

Нет, на самом деле весь сыр-бор из-за шаблона "20-и летняя девушка на дорогом авто/в дорогой шубе/на дорогом курорте/свой вариант - все мы не сомневаемся как она это все заработала!!!11!!!"

 

 


если для тебя это не оскорбление, тогда позволь я буду тебя так называть?

В моей голове нет таких шаблонов, свойственных завистникам-нищебродам. Так зачем меня называть тем, кем я не являюсь?

ПС. Для большей ясности: "Нищеброд" - это не есть отражение толщины кошелька, а есть отражение образа мышления.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик под запретом, потому что шорты (даже не велогомотрусы!) и веломайка "снижают деловой имидж компании".

а приехать за 15 минут до начала и успеть переодеться, в туалете или кабинете ? А так, у начальников разных разные предрассудки бывают, но вон сейчас и депутаты порой ездят, и велопарковка у гордумы появилась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki,

Я не думаю, что она стояла на панели, но думаю, что она спит с богатым дяденькой. Что не делает ещё шлюхой, но, согласись, это определённый вид "заработка". Продаёт красоту, талант, харизму - ну как угодно. Возможно, я слишком цинично смотрю на ситуацию. Может, папа подарил.

Эти две версии имеют право на существование, так как мы девушку не знаем. Только я тебе ярлык не приклеивала, не оскорбляла, не ставила крест на твоём образе мышления, а ты поставил. Но ты не переживай, это наши, нищебродские правила. Тебе совершенно необязательно их придерживаться. Вежливость - это удел нищебродов, что им ещё остаётся)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а приехать за 15 минут до начала и успеть переодеться, в туалете или кабинете ?
охрана может не пустить даже в здание в таком виде.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охрана может не пустить даже в здание в таком виде.

 

тогда сложнее, но можно деловые брюки и рубашку сверху велоодежды одеть, т.к.последняя тонкая. Хотя вот депутатам по их вопросам как раз предлагали в велосообществе модели велосипедов (совремнных скоростных причем) с закрытой цепью, чтоб штанина делового костюма не зажевывалась.

Еще, сктати, в шортах много куда могут не пустить, т.к.на семейные трусы похоже, видимо. Если это велоштаны, то по идее можно заходить в приличные заведения, как и в мото косухе

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только я тебе ярлык не приклеивала

 

но приклеили его девочке

 

 

 

 


но думаю, что она спит с богатым дяденькой.

 

 


охрана может не пустить даже в здание в таком виде

Блин, на морях бы в плавках-купальниках не пускали бы в столовые-кафешки. А то прям в мокром садятся, как  из моря вынырнули. 

В молодость родителей в Сочах в кафешку в шортах не пускали.


 

 


делового костюма

Не по нашим  летним  реалиям. Я сейчас не езжу, ибо и так в мыле, даже после трамвая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


но думаю, что она спит с богатым дяденькой

А вот это, наверное, ни разу не оскорбление? И ни разу не ярлык? И по любому высшая степень вежливости ;)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, тут тема от зарплат плавно переходит к теме о том, кто с кем спит. Люблю русский народ за открытую душу  :D


Розенбаумыч давно еще про это дело спел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тема от зарплат плавно переходит к теме о том, кто с кем спит.

Этой флейм, тут можно и возможно все ;) Веселимся малеха :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по нашим  летним  реалиям.

 

ну так а без вела все равно надо в костюме приходить, если в шортах не пускают? Жарко же в нем ехать. Если на машине с кондером, то может и норм, но это не прогрессивно :) ну или так с утра ветерком обдуваешься все равно, если на веле, и живот не наращиваешь )

В молодость родителей в Сочах в кафешку в шортах не пускали.

У нас в городе в некоторые кафе в шортах не пускали, как рассказывали несколько лет назад.

на морях бы в плавках-купальниках не пускали бы в столовые-кафешки.

 

ну насчет кафе там не в курсе, но вот в абхазии на куррорте нельзя ни в магазин в купальнике зайти (вне пляжа, но рядом), ни в кафе рядом же, как и вообще по городу (нац.культура, предупреждающие таблички с угрозой штрафом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...