Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

46 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      6
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 


Насчет чистоты - было чище. Но по большей части из-за меньшего количества транспорта. Ну и убирали чаще.
за счёт меньшего (гораздо меньшего) количества упаковки.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал не так давно в книжном магазине (за рекламу не заплатили) в букинистическом отделе. УТБ... Красочные, местами даже шикарные художественные альбомы. Прекрасные издания. Ведь когда-то люди "доставали", да и денег, наверное, по тем временам, немало платили, может быть, даже чем-то жертвовали. Теперь - кто обеднел, так, что вынужден продать, кто помер, а наследникам (если вообще есть они) они глубоко пофигу (может, и вообще на помойку выкинули, а уж там кто-то подобрал)... Книги... За всем этим когда-то гонялись, ждали, гордились и хвалились обладанием этим...

Тлен и суета...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тлен и суета...

Ибо все видимое временно а невидимое вечно.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красочные, местами даже шикарные художественные альбомы. Прекрасные издания. Ведь когда-то люди "доставали", да и денег, наверное, по тем временам, немало платили,

 

да не, новые подобные и сейчас немало денег стоят, и ценители есть. Другое дело, что не всегда это дети. У нас отец кучу полезных и познавательных журналов "наука и жизнь", "сделай сам", и "юный натуралист" просто сжег, чтоб место не занимали, ведь дети выросли, а сейчас есть более лакокрасочные современные издания... Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я не спорю - и щас ценно. Но я сейчас могу скачать в хорошем разрешении почти любую картину и почитать любую книгу.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч,не всем дано видеть невидимое,это дар Бога...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, ну а что поделаешь. Времена меняются, меняемся и мы вместе с ними. Сейчас книги уже не представляют той ценности для масс, увы. Мне вот например до сих пор непривычно читать електрокнигу, но читаю почти ежедневно, потому что маленькая (4,3"), всегда в кармане с собой, в ней тыщщи произведений. Но с бумажной, особенно старой книжкой, бумага которой приобрела желтоватый цвет и характерный запах, конечно не сравнится. Настоящая книга усиливает восприятие содержимого.

 

 


не всем дано видеть невидимое,это дар Бога...
:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, не совсем так, музеи неохотно делятся бесплатно качественными фотографиями своих экспонатов, даже электронно, хотя и начинают движение в этом направлении. Да и несмотря на век интернета еще многим приятнее смотреть и читать бумажные книги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, читаю бумажные книги с удовольствием, но уже чаще всё-таки электронные. Удобство и мобильность.

А картины есть, я тут как раз на днях озабачивался поиском некоторых "шедевров", а в Лувр, например, я, похоже, ещё не скоро попадаю... :(

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, где она портится? Наоборот кайф. Хотя лучше при этом не на работе сидеть, а под навесиком в кресле, листая альбом репродукций Шишкина или Айвазовского) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и всё равно жизнь улучшается - вот, например, Лермонтов в своё время уже умер в этом возрасте.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Шишкина или Айвазовского
А лучше - как у Рембрандта - "Автопортрет с Саскией на коленях".
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы на выходных снять состояние внутри нового ФОКА что в Кировском. он за 1 месяц работы уже дотянул до уровня что бы его можно было называть "Волгоградским". Кто там был оценит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязь на улицах нашего города, да и не только нашего обуславливается только тем, что у нас неукрощённая земля выше уровнем чем асфальт. Всё. Вода есть - земля на асфальте. Простая физика. И темка от Тёмки http://tema.livejournal.com/1620372.html


 

 


Надо бы на выходных снять состояние внутри нового ФОКА что в Кировском

кст. Я так поняла, что дотянул он именно благодаря волгоградцам, ибо там побили и порезали в душевых и раздевалках именно они. Но и, кстати, реально, делать душ шлангом - глупость. Старые добрые души - трубы стационарные ещё не подводили. Такие в центральном бассейне, такие в Искре и норм. А шланговые будут рвать. 

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и снимать на дачу, мне друг рассказывал.
я знаю, то у нас на Римского-Корсакова, когда положили плотные прорезиненные лежачие полицейские, то они и 5 дней не лежали, снимали полностью. Частный сектор... Потом я эти куски видела у народа на лестницах в дом, или как заделка дыр в заборах... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,ну а что вы хотели это кировский суровый район. Но там и без шлангов хватает интересного. Сделано на "отстань"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные терки за рейтинг-

 

"Не буду) Нет такого желания. Только сугубо по делу ! И вообще я откланяюсь пока)

А то у меня быстро растёт маленькая красная пиписька под ником благодаря искусственному наращиванию некоторыми товарищами с большими зелёными" 

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doc., это где такое? О_О 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...