Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

46 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      6
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Маке мне большой капучино 7 минут готовили. Вот это действительно деградация предпринимательства. А вы тут про табуретки в налоговых задницах...

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну а зачем тебе это?
Да понял я, Серега. Каку, смотреть плохо! Но и уворачиваться от случайных просмотров надоело...

 

 


А вы тут про табуретки в налоговых задницах...
Сформулированно - блеск!!! :good:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и уворачиваться от случайных просмотров надоело...

Ну, тому, кто работает со всякой гадостью, обычно одевают очки и перчатки, а некоторые вообще химзащиту.

Для чистоты интернета адблоки есть всякие, для ФБ "F.B. Purity" рекомендую - работает реально.

Ну и таки да, нужно уворачиваться, без этого сейчас, к сожалению, никак.

Глянь, вон, на СуперМарио, что с ним случится, если он устанет уворачиваться?

 

Сегодня в Маке мне большой капучино 7 минут готовили.

Ну класно же! Можно прямо в центре унылого, тоскливого и безнадёжного Волгограда дзен постигать. Два в одном, причём главное и ценное - нахаляву.

 

+

Гы, картинка попалась классная:

http://lurkmore.so/images/9/97/%D0%9C%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%8C.jpg

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Серег, я тебе и Сане (Трайденту) откровенно завидую! Весь окружающий дурдом сквозь вас навылет проходит... у меня так не получается...

Еще помогает представлять себя тем самым гусем, с которого как с гуся вода. Натурально воображаешь вокруг себя типа невидимой плащ-палатки, на тебя сверху льется вся эта ментальная гадость потоком, а ты руки слегка подрастопырил и ухмыляешься гнусно.

Все старания льющих тщетны. Поток проходит где-то там, по сторонам, а тебе совершенно, флегматично, филосовски похЪ.

Гадость воображать ту самую конкретную. Не возбраняется ухмыляться не только гнусно, но и глумливо, взирая на их разочарованные хари.

Ни в коем случае не злиться.

Что-то типа медитации / защитной магии для чайников (типа меня).

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не переусердствовать а то слишком качественный купол начнет мешать избовляться от собственного гуано.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтоб укусы КО не так явственно выступали на ягодицах. :все путём:

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

К теме.

 

Вчера, сцуко, блэкаут в середине города был 12 часов.

Двенадцать, Карл!

В самой середине города. Волгоград, Советский, Петров.

В процессе не так чтобы уж сильного штормеца.

Пару месяцев назад из-за близкого пожара блэкаут меньше был. Через один двор наискосок от меня горело. Но там, какбэ, понятно, там и газ отключали.

Кстати, тоже был штормец, но послабее. Огонь раздувало, любо-дорого посмотреть.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блэкаут  и армагеддец был вчера на мосту и в пойме

город показался гостеприимной теплой избушкой

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тоже УТБ.

 

Последнее время всякого рода киношники стали снимать фильмы про танковые сражения.

В этом им сильно помогают танчики — современна игра, ну все в курсе.

И действительно, архивных кадров попробуй найди, а тут можно смоделировать практически всё, и показать наглядно.

То есть, про подвиг кого-то из героев можно рассказать конкретно и в деталях.

 

Но.

 

Я на вас глядя, граждане киношники, чешусь в самых нескромных местах. ©

Вы когда уже научитесь Тигра от Т-IV отличать?!!

Дебилы, б...

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дебилы, б..

Интересная предьява к помеси  кина и анимации...
А, одетая утка в очках и шляпе, обладающая огромным сейфом с немеряным золотым запасом тебя никогда не смущала? Ну, мож там тоже были заметные ошибки в мелочах?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бесконечно унываю тоскую и безнадежу... но мать ваша женщина блэкаут это что по русски?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебя сверху льется вся эта ментальная гадость потоком, а ты руки слегка подрастопырил и ухмыляешься гнусно.

Как противостоять этому, если это подстерегает тебя на каждом шагу. Тока прям вот хотел посмотреть ролик Водовозова про прививки, еабираю - водово... и далее - водоворт засосал человека, ну как тут устоять и не посмотреть? Щас устоял, но это вот такое постоянно подтачивает силы.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, одетая утка в очках и шляпе, обладающая огромным сейфом с немеряным золотым запасом тебя никогда не смущала? Ну, мож там тоже были заметные ошибки в мелочах?

Та нет. Это с самого начала смущало — как только стали показывать дебильные пиндосские мультики про заныривание в золотой запас.

Д...б. © Лавров.

Вот не дебильный мультик про золотой запас.

 

 

(а техника рисунка, ты зацени, бельк)

Круче только Gagarin, имхо.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


блэкаут это что по русски?

О, еспт. Чуть не забыл.

Блэкаут, это если выйти из криокамеры, чут не официально называется перерыв в энергоснабжении.

Черный пц.

Особенно тем, у кого не «толстые дедовские трубы», а тонкие современные, через которые горячую воду только насосом, и, как блекаут, так привет дедушка Мороз.


 

 


Как противостоять этому, если это подстерегает тебя на каждом шагу.

Ну, как. Конечно, надо каким-то базовым образованием обладать, я не имею в виду набор сведений, а систему мышления.

Плюс, очевидно, самообразованием, иначе ж никак.


Хотя сейчас с этим полный швах какой-то.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, как. Конечно, надо каким-то базовым образованием обладать, я не имею в виду набор сведений, а систему мышления. Плюс, очевидно, самообразованием, иначе ж никак.

однобокий подход к проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


набираю - водово... и далее - водоворт засосал человека, ну как тут устоять и не посмотреть?

Картинки разные на эту тему одно время были популярны:

http://4.bp.blogspot.com/-Y3QM7tbZMgM/T3ihUxRvkdI/AAAAAAAAB7s/JzEmG_8AOyU/s1600/d180d0b0d0b7d0bdd0b8d186d0b0.gif

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


однобокий подход к проблеме.

Я правильно понимаю, что ты не учился или недоучился в универе?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, Волгоградский политехнический колледж, 4 курса Волгу(до 5-го не дотянул, бросил), 4 раза учился в политехе, Московский технологический, ну и плюс разные сертификаты, но это уже узкие направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за советы как избежать нервотрепки, столкнувшись с нерешаемой (мною) проблемой. "Избежать"- здесь слово ключевое... и все-таки решить проблему, было бы намного лучше. Но видимо моя кишка для этого тонка... :(

Впрочем, как пример:

 

 


Вчера, сцуко, блэкаут в середине города был 12 часов. Двенадцать, Карл!
Толь, вот если начать разбираться, гарантированно можно найти виновных в этом. И даже вполне конкретного человека. И вот вопрос: а чего, собственно, этот чел до сих пор не визжит, подвешенный за яйца? А продолжает получать какие то  деньги за, по сути, безделье! Ответ: большинство из нас (заботящихся о своей нервной системе) уже давно в "химзащите", и канализационные трубы у нас  отнюдь не стеклянные с подсветкой... И правильно!!! Если я наору, в отделении связи, на безмозглую мартышку, чтоб энергичней шевелила булками, ей реально пофиг (она ж еще и глумливо улыбаться будет - согласно рецепту умиротворения!). А если МЫ все наорем - обсерится и убежит. Получим еще одну проблему: кто согласится как следует там работать за мизерную оплату? На мой взгляд причина этого всего проста - оплата труда большинства работников, в нашей стране. никак не привязана к конечному результату. Врач! Тебя очень долго и бесплатно учили, ты взялся за лечение конкретного больного. Результат - ноль. Да Бог с ней, с твоей зарплатой (хотя тоже еще, как посмотреть!), деньги больному, потраченные на процедуры, лекарства, не хочешь вернуть лично, из своих средств? Учитель! А ведь это и ты тоже не разглядел в Васе преступника, нет желания вместе с его родителями оплатить судебные издержки, содержание в тюрьме, не перекладывая этот  гемор на всё общество? Про бухого слесаря Петю, и его начальника, которому до лампочки чем там Петя занимается, даже не заикаюсь! И что? Как разруливать будем? Жестко, как в "Ветхом..." - "око за око"? Причем, как работодатель, ответственно заявляю: сколько бы ты денег не платил работнику - он работает как умеет ( с вариациями старательности), а вот "за страх" - работает как нужно. Под "страхом", разумеется, подразумеваю не расстрел, но риск увольнения, компенсации ущерба от криворукой деятельности и т.д. Т.е и я, и работник привязаны к конечному результату! Имхо - это справедливо. А вот такая экстраполяция деятельности учителя, врача, слесаря и т.д., в масштабах страны - звучит как утопия... Ну тогда как в "Новом..." - "Бог есть любовь", вникая, что у мартышки с почты сегодня ПМС, будущий врач прогулял лекцию по конкретному заболеванию - мама приехала навестить, учителя завуч буквально заставил взять класс, численность которого не оставляет шансов хоть как то уследить за всеми, у Пети банальное похмелье, чо сами не бухали что ли, а его начальнику - просто насрать! Всё так? Вот про это "так", Данте хорошо сказал: и чем мостят, и куда ведет...

Я к чему возопил: " что у нас за страна такая!" - в других странах ( с достойным уровнем жизни) эти проблемы уже решены или решаются! У меня есть конкретные доказательства этому - более молодые друзья, уехавшие на заработок, чего то не торопятся назад... Ни уезжать не хочу, ни с пониманием осознавать политизированные проблемы нашей экономики! Жить и нормально работать хочу, чтобы ни мне. ни моим клиентам не приходилось судорожно оглядываться назад, в ожидании когда органы надзора в очередной раз, решая - где взять деньги на пенсии, раком загнут, чтоб жизнь медом не казалась. А в "химзащите" мне тесно, лучше уж какашки с подсветкой :D! Но это мой выбор...

На носу длинные выхи, надо, наверное наипениться... А то накопившийся социальный токсикоз, вызывает неудержимую словесную рвоту. Я очень извиняюсь! :pardon:

P.s Сань (Трайдент), а можно мне считать этот опус ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "наипениться" (я так понимаю, что это что-то с употреблением пива связано, от слова "пена"), вспоминается:

Русские и американцы примерно одновременно создали супермозг. Через пару лет американский суперкомпьютер захватил управление спутниками,ракетами и энергетикой,чем поработил человечество. Русскому было всё равно,т.к. он спился за полгода до этого...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...