Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

46 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      6
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 


этой проблеме чуть более, чем 2 тысячи лет) 
Сбывается пророчество о плевелах и пшенице...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А материться по-прежнему нельзя?

Я тебе даже больше скажу - про "не возжелай жену ближнего своего" тоже никто не отменял. И про рабов тоже. И про "не укради". Ну ты понел, в общем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возжелай жену ближнего своего, укради и сделай ее своей рабой) бгг

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нахожу более практичным заполнять её практическими мыслями, нежели библиями и прочей пустой философией.

Попробуй непустую философию. Интересная штука.

А если "практичные мысли" важней -   тады тебе к верующим надо. Сколько ни встречал верующих -сплошь практичные люди, даже православные. Про протестантов вообще молчу.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


трактует Библию, точнее её роль, именно через задницу

К чему вам библия, православные? Этот средневековый сборник западной (католической) сатиры ни разу официально не переводился и не издавался у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К чему вам библия, православные?
Что бы лежала на алтаре... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может ты и прав, да где ж их на форуме взять-то? Одни фанатики.
Как высоко взлетел над форумом,красавчег.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одному кажется, что современные автомобили - унылая гламурная *уета, а настоящие тру автомобили должны выглядеть так (вторая строчка фото):

133.jpg

00043204.jpg

BMW-i8.jpg

pFP2C5AvrNg.jpg

3.jpg

1.jpg

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у Белки205 байк такой вроди =)
Как раз "заточен" для поймы.Поэтому его и не догонишь...Тем более что у него в рюкзаке, всегда есть достаточный запас "горючки"...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


запас "горючки"...

два по ноль пять? :)

 

 


а настоящие тру автомобили должны выглядеть так (вторая строчка фото):

чего в них "настоящего"? сто пудов не летают и не плавают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно чем, столкнулись не смертельно, молотком выправил вмятины, поехал дальше. И не надо, вызывать гайцов, потом страховая и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rat Style

Спасибо, я и не знал, что мне так нравится имеет ранг стиля, Rat Style. Теперь я его фанат :).

8.jpg

preobrazovatel-rzhavchiny-instrukciya.jpg

Rat-Rust_Style_33.jpg

rusty-210.jpg

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


два по ноль пять?
В прошлом году у него было 3 по 2,и я его не догнал.... :stars: Он только иногда останавливался для дозаправки.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas,
Как говорил заведующий одной кафедрой: "Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда." 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростно плюсую. Буханка пока идеальна для сельских поселений в плане цены, цены эксплуатации и проходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и прав, да где ж их на форуме взять-то? Одни фанатики.

fb03, фанатизм логичен:  есть посылка (не важно какая) а дальше железная логика, вплоть до поясов шахида.  А какие с нас фанатики? мы просто верим в свои хотелки и оценки безо всякой логики.

Вот давеча в этой же теме упоминание Навального надцатью страницами выше вызвало бурный приступ брызганья слюной (хотя, полагаю, ни у кого здесь нет железной информации что он американский шпиён или, напротив, спаситель отечества).  Когда же gutkiy  в своей "программе малых дел" по сути изложил программу Навального -  все те же дружно  плюсанули :)

В прошлом году у него было 3 по 2,

 

пора бы ему задуматься на сменой цифирь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
Посчитал - за 100тр купить буханку в более менее нормальном состоянии, взять отпуск на 3 месяца + еще 100тр на бензин и поехать путешествовать до Владивостока и обратно. ЗА 200тр без учета еды посмотреть всю Россию, по моему по цене норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...