Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

46 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      6
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну, свой колорит добавили.

Ну да. А в целом также про любофф, только изложение специфическое  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в открытую не звучала.
Когда руководитель кружка уходил, мы на баянах тут же начинали блатняк исполнять. И один раз, году в 89 застукал как мы мурку наяривали. Эх, как он нас ругал.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению многие через лагеря прошедшие к обсуждаемой форме быдлопения отношения не имеют, тут криминальная субкультура на лицо,свора тунеядцев и им сочувствующих,оно и ща через лагеря проходит не мало, с действующей гос.политикой колличество сидевших врядле уменьшится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Танич родился 15 сентября 1923 года в Таганроге. Участвовал в Великой Отечественной войне и был награжден орденами Славы III степени, Красной Звезды, Отечественной войны I степени, 15 медалями.
После окончания войны жил в Ростове-на-Дону, где поступил в инженерно-строительный институт на архитектурный факультет, однако закончить его не успел. В 1947 был арестован по обвинению в антисоветской пропаганде, после чего 6 лет провел в лагерях.
 
Создатель группы Лесоповал
Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с действующей гос.политикой колличество сидевших врядле уменьшится.

А причем здесь гос. политика? Есть законы, не нарушай их, живи человеком - и тебя это не коснется с вероятность 99%, ибо ошибки таки случаются везде и всегда. Если же сам выбрал другую дорожку - ну что ж, пичаль, но гос-во тут совершенно не причем.

Кстати, в этих ваших благополучненьких США, где демократия-толерантность, внезапно сидит гораздо больше людей, чем и в России, и в свое время в СССР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка хаит современную власть и упивается ностальгией по СССР. Но иногда у нее проскакивает, у меня волосы на голове шевелятся. Не знаю, сесть тогда было раз плюнуть и от тебя мало что зависело, просто повезло не повезло.


Да чего далеко ходить, тут недалече как годика 3 назад три девицы вместо положенных 15 суток отправились на двушечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жениться тебе надо, жениться

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сесть тогда было раз плюнуть и от тебя мало что зависело, просто повезло не повезло.

Согласен. Силовые органы тогда были нужны чисто для виду, ну и еще чтоб осваивать бюджеты, а на самом деле все там беспробудно пили, слушали шансон, ничего не расследовали, а тупо сажали случайных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тут недалече как годика 3 назад три девицы вместо положенных 15 суток отправились на двушечку.

В лечебное учреждение закрытого типа их надо было на пяток лет отправить. А на любимом всеми востоке они б живыми до дома не добрались вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на любимом всеми востоке они б живыми до дома не добрались вообще.

Так зачем равняться на дикость и страх. Мы, если кто подзабыл, пока еще светское государство. Если такое восточное начнет проявляться у нас в большей мере, то вот тогда надо реально искать, куда валить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ховно.

Вот, уже если про перепевки и переаранжировки:

https://youtu.be/8K6rDyBNMVw

 

Есть в ее исполнении та самая let my peole go. Не могу найти ссылку. Вот там действительно шедеврально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, голос у нее не фонтан, с этим ничего не сравнится, Кабалье рулит.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, да похер на эти сшп с их благополучием, у нас вполне себе действующие системы здравохранения,образования и прочие уничтожили, похерили предприятия, а что дали взамен? скилл торгаша вкачать успели не только лишь все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут недалече как годика 3 назад три девицы вместо положенных 15 суток отправились на двушечку.
Считаешь, что приговор был неверным? Если так, то что ты сделал для восстановления Справедливости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но после 15 суток их следовало отправить в спецучреждение с милыми людьми в белых халатах, которые бы их превратили в овощей, что бы они ненароком не оставили после себя такое же потомство.

Буду голосовать за Вас на выборах президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что приговор несправедливый. Я всегда считал что Православная религия - это религия добра, в отличии от злобных южных. Думал, что Патриарх помолится за них, за их заблудшие души, пока они под прицелами телекамер дворы мели. После этого вера моя пошатнулась, потому как увидел я оч много злобы в лицах верующих как по телику так и на работе и тихой сапой вот иду к атеизму. Хотя нет, пастафарианство мне приглянулось. И Летающий макаронный монстр

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...