Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

мысли о крыле


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. вчера ехал на работу и по приезду обнаружил что, рюкзак весь в какуне... смысл в том что, по утрам в нашем городе стали мыть дороги и у тротуаров сыро и есть маленькие лужи. короче я не сахарный но передний переключатель и рюкзак в грязи. не фатально но неприятно. так вот задумался о покупке зад. крыла и щитка на раму. кто что посоветует иль отговорит? заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,Могу сказать, что реально от грязи как то помогают крылья, которые ставятся на сити байки. То есть переднее закрывает треть колеса, а заднее одну вторую часть, только это очень городской вариант, владельцы мотоциклов знают, что такое полные грязи крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arclid, на перед видел щиток который крепится к нижней трубе рамы, интуитивно кажется что хорошо должен защищать передний переключатель, а про заднее думаю на подседельный штырь. хотя в интернете полно с сообщений что это колхоз. вот я и советуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,  есть такая интересная контора, MarshGuard называется... http://marshguard.com/ 

Рекомендую обратить внимание на сию продукцию.

Можно купить... а можно сделать самому (их канцелярской папки или из плекса). Чертежи есть в интернете... тысячи их.

По опыту - работает хорошо, а вид не особо портит.

 

...зы. Максимально возможно защищают лишь цельные крылья. Остальное - чтобы рожа чистая была и в глаза не летело.  

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,Как говорится хозяин-барин. Я ездил на сити с нормальными крыльями и все равно говенца хапнул, так что думаю щиток мало чем полезен будет, но все равно лучше чем ничего. Только что приехал, а тут дождик мать его за ногу, сижу стираю панталоны :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. вчера ехал на работу и по приезду обнаружил что, рюкзак весь в какуне... смысл в том что, по утрам в нашем городе стали мыть дороги и у тротуаров сыро и есть маленькие лужи. короче я не сахарный но передний переключатель и рюкзак в грязи. не фатально но неприятно. так вот задумался о покупке зад. крыла и щитка на раму. кто что посоветует иль отговорит? заранее спасибо...

Переднее: http://www.bike-discount.de/en/buy/defender-tm-xc1-front-fender-55945/wg_id-54

Заднее: http://www.bike-discount.de/en/buy/defender-xc11-rear-fender-for-27%2C5-143083/wg_id-54

Для мтб лучше крыльев я не видел, защита 99 %. Сам с такими езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...