Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не катался на велосипеде около 15 лет... Друзья уговорили начать воскресные покатушки. По этому поводу мой был приобретен данный велосипед. Вот хотелось бы услышать от вас на что сей агрегат способен и что на нем можно себе позволить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

@Ambrous, для воскресных покатушек вполне хватит, и даже для большего) Жестить только на нем не надо (прыжки и все подобное), обслуживать вовремя и прослужит он вполне долго. К тому времени сам уже будешь осознавать, что тебе нужно от велосипеда. А сейчас советую купить минимальный ремкомплект для него - шестигранники, выжимка, латки с клеем/запасную камеру, насос, смазку для цепи. Также не мешает обзавестись передним/задним фонарем, какой лучше выбрать - есть обсуждение на форуме)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет прыжков, думаю в ближайшее время будут прыжки с велосипеда на асфальт, с приземлением далеко не на ноги))) Шестигранник приобрел, не знаю что такое выжимка... остального еще нет, но думаю в течение месяца приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ambrous, латки/запаска и насос порой могут быть нужнее шестигранника) Чтобы, если прокололся, не тащить велосипед до дома на себе)) А выжимка для цепи вот: http://velos.com.ua/products_pictures/vyzhimka-tsepi-ice-toolz-273-B.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...