Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Детское сиденье на раму


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Уважаемые знатоки и умельцы! У меня такой вопрос к вам. Нужно примастерить к велику детское сиденье. Ребю 5 лет, весит 20 кг. Цель – недалекие и неспешные выезды за город. Детские кресла, предлагаемые на рынке с креплением сзади (на подседельный штырь или багажник), имеют ограничение по весу – 22 кг, поэтому считаю, уже не подходят. Мне думается вариант на раму, судя по всему «колхозный» вариант. Просто детское сиденье, прикрепленное как-то на хомутах на верхнюю трубу, и подножка в виде куска трубки, прикрепленная на хомутах на нижнюю трубу. То, что имеется в продаже (в веломото на Циолковского) подходит только на круглую тонкую трубу (раму). Мой велик – Merida Big.Seven 20, рама не горизонтальная и сложного профиля (поперечное сечение - не круглое), по верхней трубе проходят тросики. В связи с этим вопрос к знатокам – как это сделать, а главное – ГДЕ это сделать и КТО мог бы помочь с этим. Прошерстила не один велофорум, в том числе и этот, поэтому главный вопрос – ГДЕ и КТО. Ибо сама сделать это не в состоянии. Рада любым конструктивным предложениям.

С уважением.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

имхо - самое надежное остается на багажник сзади, не консолью за подседел. и тогда главное чтобы эти 20 кг выдержал багажник, а с этим особо проблем нет, если он у вас не из спиц сварен


а наверхнюю трубу рамы - это опасно, неудобно, неэстетично и вообще совок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...