Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Этот мир погибнет не от взрыва Солнца, а от вселенской глупости


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то пришла суровая мадама и всех порешила)
Политех все-таки оставляет после себя след в голове. Особенно на женском мозге)

Ибо ломается психика, когда женщина видит вокруг толпы мужиков, абсолютно ее игнорящих.

Это ломает систему. Потому как женщина привыкла быть благоухающим цвяточком)

А когда мужик сидит и пишет код (собирает железки, погружен в работу с головой) у него даже времени нет на "стоячие мысли".

...а когда такое изо дня в день, или того год-два-пять-десять - женщина перестает следить за собой, не красится, не мажется, одевается черти как (все равно никто не оценит).... 

И вот тогда приходит ОН! феминизмус малигнус)))) А по русски - хронический недо*б)

 

Чувство юмора все так же отсутствует. Прискорбно. Некоторых людей, жизнь ничему не учит.

А теоретическую ЯДЕРНУЮ! физику, читать очень даже нужно. Ибо це есть метафизика и основа мироздания.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,  почитай  лучше  его (Ландау) отношение к  жизни например к  женщинам,  например  брачный  договор с женой  ))

Да, я знаю. А еще он их, как и ученых, классифицировал по своей системе  :D

 

Для обывателя не знаю

Хм. Т.е Вы себя из числа обывателей исключили, и представляете из себя нечто неизмеримо большее? Что ж, я был бы счастлив ознакомиться с перечнем Ваших общественно (или научно) значимых достижений.

 

но выпускник политеха способен читать теоретическую физику в его изложении

И его (Ландау) теоретический минимум этот выпускник тоже способен сдать?

Не знаю, нужно ли уточнять, что "читать" - совершенно не тождественно "понимать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальной, сексуально-удовлетворенной женщины, в голове борщ, дети и всемирное счастье. Плюс куча времени на увлечения.

 

У других - Дифференциальные уравнения и феминизм.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я поддался и у меня теперь есть куб

Все, дожили! :потрясен:

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!

где пруфы Билли.gif

Вот как реально увидим - порадуемся или удивимся)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как тема то оживилась!  :)


по части распределения интеллекта среди населения

У меня впечатление, что образование и интеллект прекрасно уживаются с "вселенской глупостью". Часто в одних и тех же головах..

 

 


феминистка, ненавидящая русских
Сие есть действительно так? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про юридическую все понятно. ) Я имел ввиду, что если у тебя в жизни что то не получается, то легче всего винить в этом всех вокруг. Но это неконструктивно. В своих бедах, в первую очередь, виноват ты сам. Это ты недосмотрел, недоработал, доверился не тем людям и тд. Чувствовать себя виноватым это несколько другое. Просто надо делать выводы и поступать по другому. Хотя вот на востоке есть поговорка - делай как должно и будь что будет.. (На истину претендовать не буду, просто пояснил мысль.  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И не получается всё вместе соединить в одной системе. И не получится никогда, о чём мы уже с Александром спорили.

Тем не менее такая, "система" существует. Более того, ходит на двух ногах, и прекрасно себя чувствует, особливо тогда, когда не надо включать мозк и мучиться всякого пода сомнениями  и противоечиями  ...и подтверждений тому можно найти с миллиардов так семь. (Хотя, злые языки говорят, что эти семьярдов можно поделить примерно  на два, так как есть зависимость от половой принадлежности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг всё равно же трэш и угар

Дык этож и есть "гармония"! :)  Включаешь свет: "ЭХ... е. ... ....!" Выключаешь: - "Харашо! И Крым наш!" Гармония вобсчем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А уж отдельный человек это слишком незначительный пшик.
Отдельный человек это главное. ) А попытки осчастливить все человечество обычно не к чему хорошему не приводят. )

 

 


Не согласны? Докажите обратное.
А вот теперь поди докажи что не верблюд.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проще и лучше всех болванов просто выпилить или изолировать
Да, периодически эти акции в разных местах проводятся. ) Просто "болваны" у всех свои..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гадкий 027 приучил его обрамлять пробелами, он, видите-ли, не отличает его дефиса. А это ж лишние телодвижения.

В словосочетании "видите ли" не нужен дефис. :P

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы полностью избавиться от смайликов, мало уметь написать талантливый текст.

Нодо еще иметь читателей, способных его понять.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...