Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Какой поисковик вам больше по душе?


John Galt

Ваш любимый поисковик  

27 проголосовавших

  1. 1. каким поисковиком вы пользуетесь когда что то ищете в инете?



Рекомендуемые сообщения

Бывает в поисках настроения пролистываю в инете всякие приколы - сегодня меня один из них натолкнул на мысль проверить фотоприкол, если не лень наберите в своем любимом поисковике сочетание " я ему..."

я лично почему-то привык к гуглу,  и честно  говоря он меня  не разочаровал - позитивный он, веру в людей вселяет

:), в отличие от яндекса...впрочем под каким углом на это посмотреть :), рамблер тоже ничего так :)

 

В гугле обычно ищу информацию, на рамблере смотрю новости и подборку под новостями...яндекс у меня не в фаворе - не пользуюсь

 

Вопрос не праздный на самом деле иногда по работе полезно оценивать чем народ пользуется в поисках информации. Если не лень ткните в один из вариантов, а если совсем не лень - отпишитесь почему именно.

Спасибо!

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Почему Яндекс так тупит?
- Он гуглит... 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В общем-то потому, что нет ничего на странице кроме поисковой строки и надписи "Гугл", в отличие от вырвиглазного Яндекса с кучей нахер ненужных новостей, рекламы и прочей джигурды.
 http://ya.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишу всеми возможными поисковиками начиная с яндекса

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ишу всеми возможными поисковиками начиная с яндекса

рамблером по-моему только прошлогодний снег искать.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наберите в своем любимом поисковике сочетание

Леша, что должно было получиться? А то мой Метабот всякую фигню кажет   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, твои вопросы всегда ставят в тупик. Тонет ли велосипед, например :).
Пользуюсь гуглом, но если так пойдет и дальше, буду искать альтернативы. Его контекстная реклама за****ла. Если что-то тыкнешься по ссылкам коммерческое или с баннера перейдешь, то он начинает подставлять в результате поиска похожие результаты. Он подстраивается под тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он подстраивается под тебя.

он ваще пытается захватить мир.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в семье все корректно пользуются разными браузерами, разными поисковиками, разными почтовиками.

и компами тоже разными.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у нас в семье все корректно пользуются разными браузерами, разными поисковиками, разными почтовиками. и компами тоже разными.

 

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,

культура поперла?) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле ищу инфо с иностранных сайтов. В яндексе - с русскоязычных. Несколько раз пробовал делать наоборот, результат хуже.

В основном пользуюсь Я.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугель/яндекс. остальное все чотта не вставило за весь стаж веб-серфинга) может вставлял не тем концом. уж не знаю)

о кстати. бесит, что при установке убунту русскоязычной в огнелисе по умолчанию поиск через яндекс идет. так что, наверное, гугл.

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John Galt, насчет прикола с автонабором, да, перлы выдает, нокак-то не увлекаюсь, если же по делам надо найти что-то, инфу, то почти без разницы. За рубежом точнее и популярнее гугл, но у нас нет, больше яндекс, и карты в том числе. Вбиваешь улицу и номер дома, а гугл показывает совсем другую улицу, с яндексом такого безобразия нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader

Зато у нас - всем дракошка)))

 

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


из абсурдного только "...бобёр убил человека"

По зомбоящику так и объявили, поэтому и запросы такие были. Ещё люди искали боевых бобров Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом fb03  как раз озвучил мысль о том что характер "типичных" запросов немного дает представление об аудитории использующей поисковик.

а касательно первых строчек в продолжение "я ему.."

гугл - ..нравлюсь...

рамблер - .. верю...похоже про какой то сериал речь 

яндекс - ..дала... и далее идет конкретика  в каком виде:)

Обсуждая с рекламщиком одной из компаний где/как стоит продвигать/размещать рекламу размышляли о  выборе площадки (поисковика). Поэтому интересно мнение  - форум по сути собирает людей из совершенно разных пластов и с некой долей натяжки можно сделать выводы какой из поисковиков популярен.... со всеми вытекающими. 

Интерсный инструмент понять что волнует людей... 

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John Galt,

Вы сеошник?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...