Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пойма\ангарский после работы, темп выше среднего


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

 

 


запасная рама необходимы для участия

А вы что, не возите с собой на покатушки запасную раму?!?!? Какая безответственность! :потрясен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дык если у тебя тренировки а не покатушки,попробуй разместить в соответствующем разделе.мож там найдутся желающие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я разницы особо не вижу=) Попробую разместить, но боюсь опять налетят любители Ангарского и мне в итоге придется их поддержать, а я в пойму хочу!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, Я вам, любителям ангарского, всем головы по откусываю, так и знайте=)) 

 

Сколько обычно идет тренировочная покатушка на ангарском? Чуть больше часа и после нее ехать на 2-й круг ну вообще не охота. Средняя скорость при этом не сильно превышает 20км/ч, километраж соответственно 20+

 

В пойме тренировочная покатушка это минимум 2 часа, а скорее 3, причем со средней в районе 25-ти ± и километраж 50-70км. 

 

И где лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где лучше?)

А не нужно их сравнивать. Это разные нагрузки под разные задачи.

 

Пойма слишком плоская для тренировки

Надо собрать подходящую компанию типа http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5414-poleznoe-s-priiatnym/ - и рельеф в пойме появится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане тренировок, гонять по Пойме 30-40 км/ч не так эффективно, как 8-10 вверх и 50-60 км/ч вниз на Ангарском и Мамайке)

 

 


Надо собрать подходящую компанию типа
Катался я с Олей в прошлом году, ничего особенного, темп как с Доком :) а вот с Гариком на Ангарском, это самое тяжелое для меня было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В плане тренировок, гонять по Пойме 30-40 км/ч не так эффективно, как 8-10 вверх и 50-60 км/ч вниз на Ангарском и Мамайке)

 

Катался я с Олей в прошлом году, ничего особенного, темп как с Доком а вот с Гариком на Ангарском, это самое тяжелое для меня было)

 

 

Если ты целенаправленно тренируешь подъем в гору, то и правда не столь эффективно, а во всех остальных случаях - более чем=)

 

Оля, несмотря на заявления в остальных темах, далеко не для всех является ориентиром по скорости, так что как и сказал Nader, надо просто найти компанию по силам=) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В плане тренировок, гонять по Пойме 30-40 км/ч не так эффективно

Это другая тренировка - на дистанционную выносливость.

 

 

далеко не для всех является ориентиром по скорости

По той самой дистанционной выносливости - очень даже для многих.

А ты сам "средним арифметическим" зря прикидываешься  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, с 15 по 20 апреля будет куча свободного времени после 16:00. Есть желание разогнать сон и всё остальное. Могу составить компанию любому, кто позвонит. Темп держать тоже смогу. Формат покатушки без остановок, "компота" и сосисок полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...