Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Планы на 21-23.02.09


Tolibanych!!!

Рекомендуемые сообщения

Думаю что пора мне опять куда то выбраться(думаю хотя бы раз в месяц надо по-любому), тем более три выходных подряд. ну по крайней мере можт на два дня оптимально будет, чтоб на праздник дома с семьей так сказать, но это не критично.

Поэтому по большому счету параллельно куда)))

непрочь и к границе в деревню к PSV, в Качалино ну и тд.

 

ЗЫ Предлагаю кстати в названии тему писать дату планируемой/состоявшейся покатушки, а то непонятно иногда когда что планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все сейчас зависит от погоды. Вчера было очень классно. А сегодня-ж..а.

Думаю, реально определиться в четверг вечером. Хотя прогноз на 5 дней оптимистичен.

Но шипы все же желательны. Или- аккуратно, на цыпочках, лучше с велоштанами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что пора мне опять куда то выбраться(думаю хотя бы раз в месяц надо по-любому), тем более три выходных подряд. ну по крайней мере можт на два дня оптимально будет, чтоб на праздник дома с семьей так сказать, но это не критично.

Поэтому по большому счету параллельно куда)))

непрочь и к границе в деревню к PSV, в Качалино ну и тд.

 

Дарю идею: искупаться в источнике у Каменнобродского монастыря. Есть хорошо оборудованная купальня. Температура бодрящая, +3. Халявно-куротрные +24 возле Качалино отдыхают как говорится... Ну и на монастырь поглядеть, может в пещеры сходить тем, кто там не был (если зимой экскурсии водят, в чем не уверен).

 

ЗЫ Предлагаю кстати в названии тему писать дату планируемой/состоявшейся покатушки, а то непонятно иногда когда что планируется.

Да кстати, со временем накопилось... Сейчас про Качалино подправлю.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, прогноз довольно неплохой

небольшие минусы со снегом пару дней

хотя ИМХО ниже минус 5 все таки прохладно, но несмертельно.

блин, ав от если б без снега с одной стороны - прям по льду прокатиться круто, но с другой - со снегом теплее все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера окончательно стало понятно, что в Урюпинск на этих выходных я не еду.

Это значит, можно будет покататься.

Варианта пока два - или однодневная тренировка перед поездкой в Камышин в приближенных к боевым условиях (на той же трассе), или может быть даже перенесем поездку с 28-1 февраля/марта на 21-22 февраля.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, прогноз довольно неплохой

блин, а вот если б без снега с одной стороны - прям по льду прокатиться круто

Будет такая возможность. Если основная команда соберется-можно поехать на шашлыки с теплой ночевкой.

Надеюсь, что поездка будет не хуже чем в последний раз. Много льда, грунты, лес...

Впрочем, для некоторых лучше может и не оказаться: первые приятные впечатления всегда самые сильные.

Но мы постараемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, определились. В воскресенье 22.02.09 едем покататься.

 

Первоначальные планы: поехать в сторону Оленьего. Может быть даже до Оленьего и обратно. Без ночевки, просто покататься. Планы могут быть скорректированы: от небольшого сокращения маршрута, до "просто покататься", без тренировочного заезда по трассе.

 

Все будет зависеть от состояния трассы, количества снега.

 

То есть на разведку то съездить бы хотелось, но может и разведывать нечего будет, если все завалит. На месте посмотрим. Если будет возможность (в смысле если снега будет не очень много) - покатаемся по льду заливов. Лед там толстый.

 

Пока собрались ехать вдвоем с Мишей Перцевым. До комплектной "качалинской команды" не хватает одного человека. Maja, говоришь один день у тебя есть :озадачен::

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно

я все таки думаю ехать с PSV в Булгаково.

 

ЗЫ ВНИМАНИЕ! КТО СОБИРАЕТСЯ ПОКАТАТЬСЯ В СЛОБОДУ - ПРИСТАНЬ ПЕРЕТАЩИЛИ ОБРАТНО В РЕЧПОРТ.

Майе наверно особо обидно будет, если проедет зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, один есть."просто покататься" :D ?

Может и "просто". Но я конечно надеюсь, что покатушка будет интересной как всегда :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! На воскресенье Гисметео обещает -12-14 утром и -6-8 днем. А комфорт от -16-18 до -11-13!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! На воскресенье Гисметео обещает -12-14 утром и -6-8 днем. А комфорт от -16-18 до -11-13!

Не дрейфь! Побольше теплой одежды, носков (или носок-всегда забываю как прафильно :( ) и не замерзнешь. А замерзнешь-знаешь что делать. И желательно поменьше ехать против ветра . Удачи!

P.S. А на крайняк можно в такую погоду и дома побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! На воскресенье Гисметео обещает -12-14 утром и -6-8 днем. А комфорт от -16-18 до -11-13!

Гисметео уже пару дней как нагло врет. Ну не умеет оно предсказывать перемены погоды, а в последнее время так обленилось, что и в соответствие фактическому состоянию прогнозы не приводит. Так что неизвестно какая будет погода.

 

Но если оно все-таки не ошиблось, у тебя будет повод обновить свой температурный рекорд. Мой и так уже -15. Ничего, кататься можно :) Тем более днем. Такая низкая температура вполне может сочетаться с солнышком, так что реально будет тепло. Вот -15 после захода солнца - это не очень тепло. Особенно если ветер в морду. Но мы после захода солнца вроде кататься не планировали. По крайней мере не за городом.

 

P.S. Некоторые экстремалы вообще завтра едут на Иловлю в Каменнобродский монастырь с ночевкой :) Что уж нам, простым покатушечникам, бояться низких температур :) Я поеду в любой мороз. Даже чем ниже температура, тем интереснее.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже чем ниже температура, тем интереснее.

Вот в этом не сомневаюсь :)

Ну, вел я все равно помыла. Он чего-то такой угвазданный оказался. С чего бы, после ледовой покатушки.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже чем ниже температура, тем интереснее.

Вот в этом не сомневаюсь :)

Ну, вел я все равно помыла. Он чего-то такой угвазданный оказался. С чего бы, после ледовой покатушки.

Ну в общем надумаешь - звони, пиши СМС. С этого момента и до вторника форум читать не обещаю.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...