Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

График отключения воды в Волгограде


Belka205

Рекомендуемые сообщения

 

 


имхо эт в уныние над бы

В уныние напишут те, кто внезапно обнаружат утром нерабочий душ, кран и пустой бачок для смывки.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полезно, уеду на выхи с Ангарика :D


 

 


С 00.00 18 апреля до 12.00 19 апреля — остановка ВОС «Центральные», насосной станции «Елабужская» с прекращением подачи питьевой воды в Центральный, Ворошиловский, части Советского района (жилая застройка Тулака), Дзержинский (пос. Ангарский), Краснооктябрьский («Научный городок») районы города.....
....С 00.00 25 апреля до 14.00 26 апреля — остановка ВОС «Северные», насосной станции «Олимпийская» с прекращением подачи питьевой и технической воды в Тракторозаводский, Краснооктябрьский, Дзержинский районы и р.п. Городище.

Внимание, вопрос. На Ангарском 2 раза воду будут отключать, или только в первый раз?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если их нет, то надо поджечь дверь УК. 
а что делать с УК, когда объявы вешаются в день отключения? :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а когда было иначе?

У нас одно время работал дворник, который страсть как не любил всякие наклеенные на входных дверях бумажки. Потому про всякие отключения иной раз узнавали по факту.

 

 

а что делать с УК, когда объявы вешаются в день отключения?

Тоже случается. Либо поздно вечером, когда по дороге домой уже не до чтения объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Либо поздно вечером, когда по дороге домой уже не до чтения объявлений.

Хотя бы пятиминутная прогулка перед сном и помогает крепче спать, и быть в курсе завтрашних подстав от коммунальщиков.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд.

 

 

 

Либо поздно вечером, когда по дороге домой уже не до чтения объявлений.

 

Поздно вечером он опять влачил свое тело из последних сил домой. Пристегнутый к одной ноге велосипед жалобно скрежетал по бугристому асфальту, оставляя тусклыми мазками свое яркое лакокрасочное покрытие. Вторую ногу велосипед потерял незадолго до той поры, когда наставала пора читать объявления.

 

А он не замечал ничего вокруг, он брел, рефлекторно подкручивая свободной ногой, не поднимая глаз, не видя ничего, и не желая видеть.

 

Поздно, поздно, думал он, уже слишком поздно. Объявления... Такое случается. Случается такое, да... слишком поздно уже... Ах, хорошо быть белкою! Как хотел бы я быть белкою! Счастливые, беззаботные существа!.. Ничего-то у них внезапно не случается, и всегда достаточно рано, чтобы не быть слишком поздно.

 

Так он размышлял, влача одной ногою велосипед, а другой не смея поднять глаза, когда коварные коммунальщики окружали дом, замышляя недоброе.

 

 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, алаверды

 

Когда-то еще на дорожниках возвращались домой после первых в жизни 60 км по грунтовкам. Устали здорово, смеркалось, и тут Влад выдал: "Ночная мгла скрывала неровности дороги, и велосипед то скакал, то подпрыгивал, причиняя боль и так уставшей 5-й точке тела" ...
Поэма :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...