Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велопарад (каждый последний четверг месяца 19:00)


LightSide

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится у него новая серия про квадрокоптеры) уже хочу себе такой)

+1

Но не хочу, попялюсь на чужое. Лень.

 

(С ужасом думаю, что довольно скоро они подешевеют, и фотолётчиком станет каждый фотограф, которых и щас уже полно, чуть не каждый третий. Страшно будет по улицам без каски ходить...)

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZ Family, на самом деле - хоть сейчас пойти и взять. Однако решил еще, квад или просто вертолет...  

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут важен был психологический момент ГОТОВЫ-ЛИ СОТРУДНИКИ "СПЛАВА" К ДЕЛОВОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ С НАМИ

Это я к вопросу офигенно высокой жизненной необходимости парковок  :)

У Фрирайда вел без присмотра тоже оставишь. Я, к примеру, степень своей везучести выяснять не желаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фрирайда вел без присмотра тоже оставишь.

Кстати да.

Уж  казалось бы, кто в городе максимально лоялен к покупателям - велосипедистам?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У Фрирайда вел без присмотра тоже оставишь.
Хоть Гейша во "Фрирайде"и бурчит что велики затаскиваем в тамбур,но у них  на парковке я то-же не рискую оставлять. :) Ибо машины "Ока" в Волгограде не угоняют,а вот БЭХи и МЕРИНЫ-ДА!!!Я думаю ты понял к чему это я привел это сравнение. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Гейша во "Фрирайде"и бурчит что велики затаскиваем в тамбур

Правильно бурчит. А то приеду я, а там оба места в тамбуре заняты. Приходится через вторую дверь протискиваться, елы-палы! :evil:

 

 

А вот в "Вело-мото" на Циолковского, когда-то давно сунулся было, но продавщица, причём именно этого отдела, а не соседних строительных и прочих, начала прям мандражировать и распорядилась оставить вел на улице.

На меня она тоже нападала года два назад, но у меня вел на попа ставится без посторонней поддержки (на багажник).

 - Во, видите? К вашим драгоценным стеклам и не прикасаюсь даже.

Отстала.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никогда никто не бурчал во Фрирайде, сколько раз приезжал на веле и всегда затаскивал его внутрь

(философски подъяв глаза в небо) Все течет, все изменяется...

 

 

 


Приходится через вторую дверь протискиваться

Может, и не придется больше :)

 

Не далее как в прошлую субботу, часов в 11 утра, я попытался впереть вел в магазин - тамбур был забит коробками от велов. Паша - молодой продавец - меня попёр на улицу, и почти выпер. Хорошо, пришел Влад и заступился :D

Впрочем, может, Паша просто не в духе был? Все мы люди, все человеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже "засветили"!!! :) Я просто проезжал мимо. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывайся теперь

Ну что-же,придеться.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они делают своё дело. Мы своего-нет.

Мы своё очень даже делаем - катаемся, а они своё делают - горлопанят.

Попробуй вылезти из тени в публичность, заняться общественно  - просветительской деятельностью, тебе банально некогда будет кататься.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин, довелось мне как-то пообщаться с тов. Кидовским. Забавнейший тип, говорит, "щас вел в автобус запихаю и поеду домой" - домой, это в смысле в Кировский из центра, велосипедист блин, дорожки ему подавай, крутить сначала хоть чутка пусть научится.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут-то его как раз можно понять. Крутить по 2-й продольной - удовольствие, мягко говоря, ниже среднего :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, дык электролесовскую никто не отменял))) я ж вон катаю в горку на схи и норм, не сдох пока еще.. хотя удовольствие это то еще.. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito,ни кто не запрещает ехать параллельно  2-й продольной в паре метров от дороги - там всегда отличные тропинки, натоптанные людьми и выхлопами не пахнет.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...