Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Отделено от "Ностальгия по прошлому"


Рекомендуемые сообщения

@MIHAL_IVANYCH,

Тяжело как жить с таким сакральным знанием. Покатушки лучше не пропускать, а то и хард (тело) захиреет. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, таки асилил. Не буду ничего комментировать, просто спрошу: @MIHAL_IVANYCH, если всё так плохо, то почему Вы все еще здесь, в нашей немытой России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет, таки асилил. Не буду ничего комментировать, просто спрошу: MIHAL_IVANYCH, если всё так плохо, то почему Вы все еще здесь, в нашей немытой России?

 

Епрст. Отвечу, но теперь точно последний раз  ;)

Потому что я русский и часть своей страны.

Скажу еще странную для кого-то вещь, чтобы меня лучше поняли: если бы мы сейчас вдруг вернулся 1941 год, пошел бы добровольцем на фронт, но если бы сейчас я вдруг оказался в армии и меня попробовали отправить на восток Украины, послал бы всех нах.....  :) скорей всего...

Не могу уехать, слишком много корней меня тут держит, хотя ради будущего своих детей может и стоило бы...

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH, поверьте, вас бы туда не отправили, как и любого другого призывника.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH, раз так, то к чему тогда страдать? Воспользуйтесь своим же советом - перестаньте смотреть телевизор, может оно и полегче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Епрст. Отвечу, но теперь точно последний раз 

Да вы провокатор, батенька. Как это выглядит, по вашему? Приходите в ностальгию на велофоруме и вываливаете кучу дерьма: ох, простите, меня пучило, но теперь мне полегчало и я ухожу. Отвечайте уж за свою пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если бы мы сейчас вдруг вернулся 1941 год, пошел бы добровольцем

Защищать проклятый совок от западных цивилизаторов?  :потрясен:

 

 

меня попробовали отправить на восток Украины

Нынешние цивилизаторы больше предыдущих нравятся?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Иваныч,не принимайте близко. Ключевой момент вы уже озвучили постами выше: это ваша способность видеть различие между страной(я бы сказал"обществом")и государством.Здесь,на форуме, такого различия не видят в основном. Поэтому ваши аргументы для людей с "мы идентичностью" не могут быть восприняты, в принципе.(как видите,даже разница между войной на истребление и войной правящих бандитских кланов не воспринимается)Не перестраивать же им свою систему ценностей из-за другой точки зрения и непонятного рискового будущего? Куда приятней потосковать об уютном прошлом, а то что неуютно... Ну, дак на это и глаза можно закрыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти целиком разделяю мнение Юлии Латыниной

Собственно, дальше эту прокламацию можно не читать. Диагноз поставлен самостоятельно. :facepalm:

Вот только эту грубейшую ошибку хочу отметить, ибо она написана до.

 

Но только западная цивилизация достигла, не имея такого избытка ресурсов как у нас, высокотехнологических высот именно на бытовом уровне, которые нам и не снились.

Западная цивилизация имела такие ресурсы, что России и не снились. Половину мира.

 

ниче там никуда, не прет. Утром проезжали - без изменений

В Стареньком под железным мостиком надо глядеть. Вода в Верблюд может пойти сейчас только от водокачки через канал и Учебную протоку. Будете на перекрестке севернее Старенького, обратите внимание на гидросооружения. Туда приходит бетонированный канал, из которого воду можео раздельно выпускать через гидрозатворы в протоку и начало Гнилого.

 

А в Волге уровень принципиально недостаточен:

 

Гидрология

 

На водных объектах области наблюдается стабильная гидрологическая обстановка. Температура воды в р. Волга на 08.00 час. утра в районе речного вокзала Волгограда + 14,4º С.

 

Среднесуточный сбросной расход воды через Волгоградский гидроузел 25 мая составил 13 750 м³/с.

 

На водных объектах области ожидается стабильная гидрологическая обстановка Планируемый сбросной расход воды через Волгоградский гидроузел с 17 по 28 мая составит 14 000 м³/с.

 

Гидрологическая информация составлена 26.05.15 12:41

Чтобы вода пошла в Верблюд самотеком через верхнюю дамбу, нужен сброс тыщ 20-22 минимум (прикидывая по прошлым годам). А в этом был максимум 16000. Вода при этом лишь подступила к подножию верхней дамбы. Возможно, если бы был жив гидрозатвор, что-то удалось бы налить. Но его недавно демонтировали, а канал в теле дамбы забутовали.

 

 

занимался сим действием?

ДА! А еще вермишель грыз в детстве.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Собственно, дальше эту прокламацию можно не читать. Диагноз поставлен самостоятельно.

 А Вы не допускаете, что кроме Вашего и неправильного в мире есть еще мнения. Или надо, как у Вас, чтобы в названии (и далее по тексту тоже) каждой создаваемой темы присутствовало слово "гов*о".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпимость и толерантность в теме зашкаливает)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не допускаете, что кроме Вашего и неправильного в мире есть еще мнения.

Конечно же, допускаю. Только Вы, девочка моя, не на ту мельницу напрыгиваете, с тощеньким своим копьецом, отнятым у детеныша тролля.

 

Вы бы лучше название темы перечитали раз двадцать. А потом попытайтесь подумать, что за птица михал этот, иваныч, и зачем он такой жирный пространный наброс в эту тему метнул.

 

О Латыниной же, то ли дуре патентованной, то ли профессиональной наглой лгунье, отдельный разговор. Но учтите, во всякой профессиональной среде, которую эта дамочка затронула, профессионалы ее люто ненавидят. Потому что она беспрерывно врет, несет феерическую просто ахинею, за что не возьмется.

 

Лично я авиационный инженер. Я вам ответственно заявляю — все, что несет в микрофон эта ваша Юлечка про авиацию, есть бредовые фантазии перетрусившего пассажира. Вот только обычный пакс рассказывает страшные сказки на кухне, а это лживое рыжее чмо нагло заявляет на всю страну, что инфа, мол, от профессионалов, а вас всех обманывают.

 

Точно так же ее ненавидят моряки.

 

Точно так же ее ненавидят юристы. (Ах как красиво, методично разделывал под орех эту журнашлюшку один адвокат в эфире Эха Москвы!)

 

И железнородорожники.

 

И военные.

 

За вранье. Тупое, наглое, смачное, негативное вранье.

 

Ее только офисные зампонихуям любят.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю ее вообще.

А пару слов выше прочитать, прежде, чем цитировать, не смогла? Не осилила? Хотя бы примерно попытаться понять, что цитируешь. И к чему там было слово «диагноз».

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стрелка осциллографа отжыгает.

Какая стрелка на осциллографе? О_о

 

Всё, погуглила, феерично. А я уж думала, что совсем гуманитарий и что-то не знаю о осциллографах. 

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, погуглила уже, да...  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вапще. Нашла на Лурке
0035529b267f4676743004ff3aeac18b24e8ebbe

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за птица михал этот, иваныч, и зачем он такой жирный пространный наброс в эту тему метнул

Госдеповец, не иначе

 

 

Лично я авиационный инженер. Я вам ответственно заявляю — все, что несет в микрофон эта ваша Юлечка про авиацию, есть бредовые фантазии перетрусившего пассажира

 

 

Точно так же ее ненавидят моряки. Точно так же ее ненавидят юристы. (Ах как красиво, методично разделывал под орех эту журнашлюшку один адвокат в эфире Эха Москвы!) И железнородорожники. И военные. За вранье. Тупое, наглое, смачное, негативное вранье.

Я много прочитал на форуме Ваших статей и постов, Анатолий (извините, не знаю отчества), и Ваше мнение для меня авторитетно. Вы и технически подкованы неслабо и юмор Вам не чужд. Никогда не буду уперто отстаивать свое мнение, если кто-то меня убедит в чем-то. С Латыниной разберусь повнимательней касательно того что вы поведали  :print: . (Фамилию адвоката, кстати, сообщите пожалуйста). Но на генеральную линию моего "пространного наброса" сие обстоятельство слабо повлияет.

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество в подавляющем большинстве еще не готово

Снова плохой народ достался?  :)

не в свободной стране все таки живем...

В чем проблема? В тюрьму не посадили, морду лица не набили, даже вон плюсов наставили ... :D

А по поводу отзывов: свобода - она вещь обоюдная  :)

 

Здесь,на форуме, такого различия не видят в основном

mercuzzo снова в своем репертуаре  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фамилию адвоката, кстати, сообщите пожалуйста

А я помню? Несколько лет назад слушал по Йеху Москвы.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


MIHAL_IVANYCH сказал(а) Общество в подавляющем большинстве еще не готово Снова плохой народ достался? 

Не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего я не говорил. С людьми, которых не уважаю, не стал бы делиться такими мыслями. Уважаю все сообщество, и своих оппонентов в том числе, и считаю всех хорошими людьми, пока кто-нибудь своими действиями не докажет обратного.


 

 


MIHAL_IVANYCH сказал(а) Фамилию адвоката, кстати, сообщите пожалуйста А я помню? Несколько лет назад слушал по Йеху Москвы.

Жаль, очень было бы интересно послушать.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...