Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Отделено от "Ностальгия по прошлому"


Рекомендуемые сообщения

Не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего я не говорил

Я только вопросы задаю. Наводящие  :)

И таки в чем проблемы со свободой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIHAL_IVANYCH сказал(а) Не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего я не говорил Я только вопросы задаю. Наводящие  И таки в чем проблемы со свободой?

Да проблем как раз нет :)

Например, так:

http://mvvc44tv.cmle.ru/?a=note&id=27712

Если не поленитесь, еще найдете без проблем.

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жаль, очень было бы интересно послушать.

Возможно речь идет про Бориса Кузнецова

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например, так: http://mvvc44tv.cmle...a=note&id=27712

Вас не смущает ярко выраженная желтизна данного ресурса? Вы всерьез доверяете и принимаете на веру ту информацию, что черпаете оттуда? Если так, то чем хуже так нелюбимый Вами телевизор и первый канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, так:

Ичё? Граждан вызвали в суд, там бардак ... проблемы со свободой где?

Если не поленитесь, еще найдете без проблем.

Если не поленитесь, сравните с положением дел в "цитадели свободы" ... там ждут удивительные открытия  :)

Действовать нужно по вашему же рецепту: сравнивать, анализировать и т.д. :)

 

Если так, то чем хуже так нелюбимый Вами телевизор и первый канал?

Точкой зрения .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичё? Граждан вызвали в суд, там бардак ... проблемы со свободой где?

Просто бардак в суде? Ну-ну...

Если вы в курсе, что это за граждане, где и за что они стояли с плакатами, то Вы меня просто мягко троллите.

Если не в курсе, то слишком долго объяснять, и я думаю, что Вы не сдвинетесь со своих позиций.

Наша дискуссия, мне кажется, бессмысленна уже, мы просто отнимаем друг у друга время.

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наша дискуссия, мне кажется, бессмысленна уже, мы просто отнимаем друг у друга время

Тем более не понятно, зачем надо было делать такие вбросы во вполне себе спокойную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наша дискуссия, мне кажется, бессмысленна уже, мы просто отнимаем друг у друга время Тем более не понятно, зачем надо было делать такие вбросы во вполне себе спокойную тему.

Да, наверное, не стоило. Не сдержался.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH, далеко не все в нашей стране верят либерастическим агиткам. И это вовсе не от недозрелости, как вы изящно изволили выразиться.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027,

ну что вы.

это вы зомбоящик слишком много смотрите, и совершенно не умеете сопоставлять и анализировать информацию.

 

http://risovach.ru/upload/2015/01/mem/kiselyov-2014_70540337_orig_.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает ярко выраженная желтизна данного ресурса? Вы всерьез доверяете и принимаете на веру ту информацию, что черпаете оттуда? Если так, то чем хуже так нелюбимый Вами телевизор и первый канал?

 

"Ярко выраженная желтизна" - это что имеется ввиду?

Сдается мне, вы намекаете, что данное издание - желтая пресса? И что я, соответственно, читатель желтой прессы?

Если это так, то надо называть вещи своими именами - вы занимаетесь навешиванием ярлыков.

Моральный облик людей, сознательно предающихся столь почтенному в нашей стране занятию, тема вообще огромная и сугубо отдельная, чур меня - начинать ее обсуждать.

Просто надеюсь, брат по разуму, что Вы ляпнули неподумавши.

Я даже не полезу гуглить, чтобы просто объяснить Вам, что ЕЖ ну никак не подпадает под определение "желтая пресса".

Желтая пресса занимается преимущественно тем, что ищет жареные факты, дутые сенсации, копошится в грязном белье, беспардоннно лезет в личную жизнь, не брезгует ничем, и на этом очень хорошо зарабатывает, причем выхлоп, надо полагать, перекрывает все судебные издержки, связанные с выплатой компенсаций оболганным "клиентам". Желтая пресса благосклонно воспринимается властью, т.к. чем больше население ее читает, тем меньше вероятность, что у него будут возникать всякие опасные  мысли касательно ее, власти.

ЕЖ, как и "Новая газета", "Грани", "Каспаров.ру" и др. - это оппозиционные интернет ресурсы, используемые для выражения своего мнения теми людьми, которым перекрыли доступ к массовому телевидению (власти боятся их, вы не задумались, почему?). Это разве ненормально? В чем тут желтизна то??

Я черпаю там информацию, да, но я ее фильтрую, и далеко не со всеми там я согласен и далеко не во всем. Но эти ребята просто никак не могут позволить себе заниматься желтизной по одной простой причине - много подготовленных людей из соответствующих органов, более нас с вами искушенных в словоблудии, фильтруют каждое их слово в надежде на малейшую зацепку. Как правило, не находят, и приходится действовать грубо, под надуманным предлогом внося эти ресурсы в реестры запрещенных сайтов. Я уж не говорю о клевете, использовании подложных фактов - упекут как миленьких, сразу, либо впарят за клевету в суде штраф неслабый. 

Уважаемый Inkognito, ну давайте хоть немного думать, перед тем как писать такое, ладно?

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже не полезу гуглить, чтобы просто объяснить Вам, что ЕЖ ну никак не подпадает под определение "желтая пресса".

Да и, в общем-то, не надо. Просто заходим по Вашей ссылке, и на самом видном месте видим:

 

Ёж.JPG

 

Ладно, может так совпало просто... Жмем Ф5

 

Ёж1.JPG

 

Блин, опять. Жмем еще.

 

Ёж2.JPG

 

Желание снова жать пропадает.

 

Ладно, ок, пусть я неправильно выразился. Это не желтый, а обычный оппозиционный ресурс. Но тогда у меня опять возникает вопрос: почему первый канал - это гнусная пропаганда, а оппозиционные ресурсы это

 

интернет ресурсы, используемые для выражения своего мнения теми людьми, которым перекрыли доступ к массовому телевидению

?

Впрочем, вопрос риторический, и отвечать на него необязательно, я сам знаю Ваш ответ.

Не вижу смысла продолжать эту дискуссию, потому что мнения наши диаметрально противоположны. Напоследок просто выскажу свою точку зрения:

Михаил, если Вы еще не поняли, то сейчас идет война. Война, разумеется, информационная, потому что 70 лет назад все лишний раз убедились, что обычным оружием нас победить крайне сложно, если вообще возможно. Телевизор в этой войне - это оружие. И интернет - тоже оружие. И вот эти вот либерально-оппозиционные СМИ - тоже оружие. И первый канал, разумеется, тоже оружие, которым государство вынуждено (вынуждено!) отстреливаться.

В общем, Вы уже не маленький. Просто не дайте себя победить, как это сделали наши соседи.

 

ЗЫ. А тот свой большой пост зря потерли. Не надо нам приписывать "борьбу с антисоветчиной" и прочие Ваши страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел по ссылке всё остальное в этом издании.  Да, это не желтая пресса, это значительно хуже, даже не знаю с чем сравнить.

Это примерно, как если бы вы зашли в кафе пообедать, а вам там вместо еды предлагают коллекцию отборных ядохимикатов, чтобы "организм почистить".

К информации это не имеет никакого отношения, гебельсовская пропаганда в чистом виде, госканалы отдыхают. Опять вся эта каспарово-шендеровичевская свора, кочующая из одной помойки в другую и страдающая, что западные санкции не эффективны и что мы никак не загнемся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вся эта каспарово-шендеровичевская свора,

вы забыли, что живут они совершенно не на свои заработанные и не на благотворительные взносы, а на зеленые бумажки разносчиков демократии)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бардак в суде? Ну-ну...

Т.е. "теория заговора" в отношении власти налицо? А с противоположной стороны действуют честные, неполживые и абсолютно ни от кого независимые узники совести? Блаженны верующие  :D

Наша дискуссия, мне кажется, бессмысленна уже, мы просто отнимаем друг у друга время

Разве у нас была дискуссия? Вы тут вываливаете свое мнение и лихими маневрами пропускаете неудобные вопросы  :)  Я такой метод ведения "дискуссии" изучал емнип еще в 7-м классе, не интересно ни разу. И вообще, дискутировать с человеком, который свою точку зрения считает истинно верной, а все остальные пропагандой - бессмысленно  :pardon:

надо называть вещи своими именами - вы занимаетесь навешиванием ярлыков

Это "Флейм" :pardon:

Что самое забавное, вы сами занялись навешиванием ярлыков с самого первого поста на тему, но это было в порядке вещей. А когда прилетает ответка - наступает искреннее удивление "а мени за шо"?

эти ребята просто никак не могут позволить себе заниматься желтизной по одной простой причине

Гы ... кого из ныне здравствующих "оппозиционэров" хоть раз привлекли за откровенное вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жесткие комменты. И неприятные.

Когда же мы перестанем размалевывать все только белым и черным и не видеть полутонов. Либо мы в общем строю, либо враги, третьего не дано?

Генеральная линия данных ресурсов - борьба за честные выборы, свободную прессу, независимый суд, сменяемость власти, борьба с коррупцией. Не припомню, чтобы лечь под Запад кто-то призывал. Санкции поддерживаются, да, но не против страны, а против определенного круга лиц, которые вокруг несменяемого, которые после его воцарения дружно вошли в список Форбс, а это совсем другое дело.

 

ОК, госканалы - это не пропаганда, озвученные выше ресурсы - информационное оружие запада и набор ядохимикатов, предположим, согласился.

 

Тогда ответьте, куда можно написать и какие прочитать иные, свободные от западных печенек ресурсы о том, что Путин - херовый по сути то менеджер, но с хорошо подвешенным языком и харизмой, что его окружение - жулики и воры, выбившиеся при нем (совершенно случайно, естественно) из питерских чиновников и бизнесменов среднего уровня в долларовые миллиардеры, почему чиновникам, укравших огромные суммы из разного уровня бюджетов, дают условные сроки и они прекрасно потом тратят спиз...ное (и это на 16-том годе царствования!!!, Госдеп препятствует что ли порядок навести), почему строительство дорог и газопроводов стоит в разы больше, чем на том же западе, почему мат часть ЖКХ приходит в негодность, почему самолеты падают на порядок чаще чем у них, а самих самолетов в разы меньше чем у них, почему количество чиновников и силовиков на душу населения превысило все разумные пределы, почему бюрократический аппарат разросся за годы правления Путина как раковая опухоль, несмотря на то, что он в начале правления своего заявил о том, что госаппарата у нас чего то дохрена и его надо сокращать, в ютубе видео соответствующее имеется (вообще наберите в ютубе "вранье путина" и кто-то из присутствующих очень удивится и откроет для себя что-то новое, интересные нарезки - как он из года в год повторяет одно и то же, с обещаниями, все как полагается), почему бюджет за пятнадцать лет при "эффективном менеджере" еще больше стал зависеть от экспорта ресурсов, а рубль - от цены барреля, почему мы гоним за рубеж сырую нефть и голую древесину вместо нефтепродуктов и мебели, и еще просто массу всяких "почему", до вечера можно писать.

 

Хватит уже об информационной войне, с Западом, пусть она останется в стороне, есть она или нет ее, фиг с ней.

 

Итак:

Вы допускаете существование людей, которые совершенно несогласны с существующим положением дел и при этом не вкушавших западные печеньки? Или таких не может быть в природе?

На каких независимых ресурсах они должны обсуждать озвученные выше проблемы, в части касающейся только нас, и без риска быть окунутыми в госдеповское дерьмо?

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда ответьте, куда можно написать и какие прочитать иные, свободные от западных печенек ресурсы о том, что Путин - херовый по сути то менеджер, но с хорошо подвешенным языком и харизмой, что его окружение - жулики и воры

....

и еще просто массу всяких "почему", до вечера можно писать.

Стоп-стоп. Вот как раз Вы сейчас и поделили всех на черное и белое, на "нормальных" (в Вашем понимании) людей, и на всех остальных в футболках с логотипом единой россии. Меж тем, я не собирался спорить со всеми вашими "почему", и с тем что Путин херовый менеджер (кстати, предложите лучшую кандидатуру, раз уж критикуете нынешнего), и жуликами и ворами, и прочим. Да что говорить, с большей частью я согласен. Просто я надеялся, что Вы понимаете, что если сейчас начать по-серьезному давить всё ворьё, то будет как обычно - несколько революций, тотальный передел всего, гражданская война, опционально - 37й год, которым потом, через 100 лет наши потомки будут пугать детей и говорить "А вот путен ел младенцев и сажал миллиарды невиновных", и вот это всё прочее. И все на самом верху всё понимают, всем очевидно, что всё зашло слишком далеко. Иными словами, или так - или украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стоп-стоп. Вот как раз Вы сейчас и поделили всех на черное и белое, на "нормальных" (в Вашем понимании) людей

Неправда ваша, никого я не поделил  ;)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю просто, где такое мнение может быть озвучено

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я спрашиваю просто, где такое мнение может быть озвучено

если бы все было, как пишите, к вам бы уже пришли, один с топором, другой с носилкаме.

во-вторых, вы вот так и не ответили на вопрос - вы лично стали жить хуже, чем до 2000 года? За 15 лет ваша жизнь стала лучше или хуже, в материальном, презираемом плане?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы друг друга не убедим, ну и что из этого? Пусть будет и черное , и белое, и полутона, так нельзя разве? Трагедии не вижу ну никакой. Донесли свое мнение до других, и ладно, главное, пусть данная дискуссия помрет без взаимного негатива.

Вот в каком-нибудь велопоходе, если судьба сведет, у костра за рюмком чая можно будет лениво поболтать на данную тему. НО: Если она будет приемлема для окружающих и СТРОГО в дружелюбной обстановке  :)

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я спрашиваю просто, где такое мнение может быть озвучено

Подождите, разве свинидзэ не нес свою пургу на первом канале в прайм-тайме по вечерам? Сдается мне, таки нес. Ладно, может это был и не первый канал, но в телевизоре он мелькал довольно часть.

Прочие передачи на ТВ, формата "к барьеру" и прочие онлайн-срачи?

Ютуб?

Интернет в целом?

Радио эхо мацы?

Новая газета?

 

Недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за рюмком чая

:D мы отравим его путенской пропагандой

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы вот так и не ответили на вопрос - вы лично стали жить хуже, чем до 2000 года? За 15 лет ваша жизнь стала лучше или хуже, в материальном, презираемом плане?

Да что же вы ко мне пристали, прекрасная дама, с моим материальным положением  :D

Я отношусь к той категории людей, для которых неважно, чтобы у меня был условный лексус, квартира и дача и многоденех, а для которых важно - чтобы это все было и у меня и у окружающих меня людей, желательно у всех, понятно? :good:

Ясно, что неосуществимо, но хотя бы стремиться...

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...