Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Третье марта две тысячи девятого года


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Этот день наступил неожиданно: только вот было сообщение от Maja датировано «вчера», вдруг стало — 01.03.2009 (Вс). За полночь перевалило. Сижу, HTML изучаю.

 

Телефон зарядить забыл — полдня тот был отключен.

 

И погода сегодня замечательная — снег идёт! А с 18-ти часов у нас в Центральном районе даже валил, пришёл в «Байк» весь в снегу. Обратно когда шёл, снег «успокоился» и просто падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня вышеупомянутого числа наконец то дома появился безлимитный инет.

 

Осталось еще дивантв подключить... тогда можно байк помыть, закончить апгрейд и на гвоздь :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж оффтопик так оффтопик! Всем оффтопикам оффтопик ))

Angel of low flight, почему тема назвается третье марта, а пишешь про первое?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel of low flight, почему тема назвается третье марта, а пишешь про первое?

Почему про первое? Я про третье. А первое просто в тексте упоминается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже про третье :D :

 

Вопрос, который прислали в мужской журнал:

"Срочный вопрос:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже про третье :D :

 

Вопрос, который прислали в мужской журнал:

 

Прикольно :) Завязка, кульминация и неожиданный финал - все присутствует :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Попалась цитатка, захотелось поделиться. Искала, в какую б тему пристроить. Кажется, по адресу :D

 

После аварии Лорэн ежедневно поражалась, как мало людей осознает, насколько время исчислимо и бесценно. Если хочешь понять, что такое год жизни, задай вопрос студенту, который завалил годовой экзамен. Если хочешь понять, что такое месяц, спроси у матери, которая родила недоношенного ребёнка и ждёт, когда его извлекут из инкубационной камеры. Если неделя — спроси человека, который работает на конвейере или в шахте, чтобы прокормить семью. Если день — спроси влюблённых, которые ждут встречи. Если час — спроси у страдающего клаустрофобией человека, который застрял в лифте. Секунда — посмотри на выражение лица того, кто в тысячную долю мига избежал смерти, или спроси у спортсмена, который только что выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх вместо золотой, ради которой тренировался всю жизнь

 

Марк Леви. Между небом и землей.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спроси у спортсмена, который только что выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх вместо золотой, ради которой тренировался всю жизнь.[/i]

По этому поводу один наш спортсмен (борец по-моему) сказал, что "бронзовая медаль лучше серебряной тем, что бронза - это ПОБЕДА в бою за третье место, а серебрянная - ПРОИГРЫШ в финале :)".

А известный Волгоградский пловец ПАНКРАТОВ Денис Владимирович:

Для справки:Заслуженный мастер спорта России, двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, 10-кратный рекордсмен мира, пятикратный чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпион СССР, многократный чемпион России

Так вот он как-то сказал:

-Для спортсмена нет ничего радостнее, чем завоевать Олимпийское золото, но в тоже время это и самое страшное, что может случиться, потому что понимаешь, что достиг максимума своих возможностей и стремиться уже практически не к чему. И когда ты во второй раз завоюешь золото - это будет уже не то"

Как-то так...может и не дословно, но смысл,я думаю, понятен.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты во второй раз завоюешь золото - это будет уже не то"

Уж пловцам ли на это жаловаться. Вот Фелпс выиграл все, что только можно на куче разных дистанций. Меняй дистанцию, будет тебе новый вызов.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

3-е марта в истории, празники, события — http://www.calend.ru/day/3-3/

Там было что-то интересное, да?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как-то неправильно поздравлять с Днем Рождения, если целый день был не день рождения, а тут вдруг раз - и уже! Надо чтобы уснул, проснулся - а ДР как-то неуловимо наступил! Вот сейчас ляжем спать, проспим всю ночь, встанем - а все еще тот же день - день рождения...

Зато он будет длинным :)

Вот и все, что я хотела сказать по данному вопросу :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

:claping::claping::claping:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, что я хотела сказать по данному вопросу :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

:claping::claping::claping:

Присоединяюсь к поздравлению на 2010 год! Многие лета тебе, Angel of low flight ! :drinks::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты так самокритичен? Вряд ли ты сумел этими 2 словами сильно облажаться :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ты сумел этими 2 словами сильно облажаться

Возможно :)

Но «Переводчик Google» предлагает вариант «Merci beaucoup» (только сейчас догадался, что читать надо как «мерси боку» :) )

 

Ага, вот ещё: «komador, grand merci.» ≡ «komador, благодарю вас.»

 

С запятыми вроде всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...