Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Альтернативная сотка! 100+км, грунты, 9 апреля. Открытая скатка-покатушка Ориона


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

де-то помехи поймали???

Возможно, встретили где-то в кустах, по которым таскались, мощный источни всяких опасных излучений.

Я бы думал на НЛО.

 

У меня с максималкой нормально, 37 с чутем, это я так к Европе обычно подьезжаю.

 

 

 

А максималка даже в два раза выше чем у Миши - 240км/ч

А вообще, крайне похоже на Сапсан....

Ты в Урюпинск вчера на Сапсане не катался?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с треком было  раз. Но с максималкой за 5 лет юзанья 600-го полара первый раз. На обратном пути  все четко: средняя 18,3, трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько отпишусь о вчерашней скатке-покатушке.

"Покатушка" звучит как-то непринужденно и легко, что не совсем соответствовало моей реальности, дело в том, что я дебютант в таких покатушках, до этого предел выездов на грунты был в районе ерика верблюд и по области с доставкой транспортом - макс 20 км за раз.

Что скажу о впечатлениях рядом ассоциативных слов: жестко, солнечно, красиво, неизведанно, интересно, любопытно, рискованно, радостно, счастливо, устало)

Все круто, испытал незабываемые ощущения, которые вот уже сутки напоминают о себе (за пару дней до этого только поставил новую жесткую сидуху, пичаль), увидел весеннюю пойму, разведал для себя некоторые тропинки и дороги, пообщался с хорошими людьми, получил опыт езды в плотной группе)

Спасибо Никите и ведущим второй половины нашей группы, что с пониманием относились к дебютантам, и не превышали среднюю 18... :stars:  :hang:

Жаль, что разделились во второй половине нашей встречи, потеряв из виду товарища, которого вы любезно обратно проводили)

Надеюсь, мы еще встретимся,  :print: Будет здорово периодически скатываться вместе, по мере возможности буду присоединяться) 

Российские легкорастворимые дороги!) Просто добавь воды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что за озеро про которое ты говорил, когда были у Криуш и Пламенки?

Да ты мне мозги закрутил своими петлями, и я перепутал, это озеро севернее, точнее, северо-восточнее.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А максималка даже в два раза выше чем у Миши - 240км/ч

Да, этот бред компа необъяснимый какой то, 105 км/ч максималки :)

Кстати, мне еще какая-то падла по двери жахнула, пока бибика у европы стояла целый день. Обнаружил вмятину с белой краской :(

Не самое страшное конешно в жизни, но блин неприятно...

А вариант выезда в пойму подальше с машиной вполне рабочий, и необязательно в пойму...

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...