Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Короткая тренировочная покатушка


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

Завтра, точнее уже сегодня, планирую в рамках ускорения раскатки ног, раздувки лёгких и притирки седалища прокатиться по следующему ориентировочному маршруту:

 

http://img821.imageshack.us/img821/4756/68941659.th.jpg

 

Примерное расстояние 25-30км от Европы и назад. Темп-максимально высокий, но не на пределе и насколько позволят дороги и освещённость. Я в последние месяцы катался нечасто и на небольшие расстояния, так что не так уж и быстро наверное будет. По возможности без остановок, если только дорогу определить.

Каково состояние дорог мне доподлинно неизвестно, так что буду импровизировать. Главное, что бы дождя сильного не было. Возможно и не удасться выполнить намеченную цель, как пойдёт.

 

Старт от Европы в 19:15. Обязателен хороший свет, дабы не плестись в темноте.

 

Телефон для связи: 919-547-19-71. На работе бываю недоступен иногда, перезвоните позже или я сам перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра, 12 апреля, в 19:00 по тому же маршруту и в случае отсутствия дождя, выезд повторится. Если только в силу непреодолимых обстоятельств (работа) я сам немного не задержусь-старт не позже 19:10-19:15.

Условия те же. Отстающих не ждём, если видите, что темп держать не удаётся-отваливаетесь без обид. То же делаю и я, в случае чего :D

Ещё раз напомню про свет. Свет обязательно должен быть у каждого и мощным. Впрочем, если выехать вовремя и ехать по графику, то свет понадобится только во второй половине-последней трети пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет проливной дождь тренировка на вряд ли получится максимально скоростной, будем надеется что ветер всё раздует!
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...