Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Куда бы вы хотели поехать в 2012 г.?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

С учетом того что сходу собрать людей за бугор сложно, хочу начать эту тему - Куда бы Вы хотели поехать в следующем году (велопоходы).

Если не сложно - укажите страну/оптимальные сроки/почему именно туда/ссылочки на чужие походы/описания.

 

Спасибо!

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пустая затея, Леха.

Народу нужны проработанные планы.

Сам на следующий год готов поехать в Норвегию или (и) Черногорию.

Но гораздо лучше ехать с человеком, уже побывавшем в тех краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии отчетов и треков!!! - считай что едешь с человеком который там уже побывал:)

Народ вот сейчас едет в норвегию (те же кто в черногорию агитирует), другая знакомая на днях улетела в ирландию...знать бы заранее!

 

Я лично пошарю в инете до конца лета сформулирую свои планы на след год - хоть так начать, но если откликов в родных пенатах не будет, конечно печально будет:), но инет рулит, я думаю найду компанию.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Байкал или Саяны.

2013 Камчатка. Есть где и остановиться и у кого проконсультироваться.

В другие страны особо не тянет.

Центральная Азия (Таджикистан, Узбекистан), но это только в мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджикистан, Узбекистан. От Памира до Бухары. Треки могу выложить с веломании. При организации такого маршрута поеду даже если будет очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкал

Казахстан

+1? но не обязательно 2012 г

Казахстан - г.Актау, Форт-Шевченко (хотя там уже вроде делать нечего, даже дерево Т.Г. высохло)

плато Устюрт, от него к Аральскому морю, там есть прикольные места (читал о поездке на джипах) - но мне кажется на байках не то будет, воды нет, однообразие, но кто знает.

в г.Актау просто жил 15 лет, хочется побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

2012 Байкал или Саяны.

2013 Камчатка. Есть где и остановиться и у кого проконсультироваться.

 

 

Не передумал? Я правильно понимаю что это на велах?

Почему Камчатку в 13-м?

 

И вообще АП тему.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каравайчег, с этом году никуда не поеду. Дом нужно ремонтировать, мани туда все улетят. А в следующем планирую.

Почему Камчатку в 13-м?

По воздуху на самолёте, если правильно понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелия в августе. Пока решается вопрос с руководством и категорией. Думаю будет либо единичка с элементами двойки, или двойка не очень сложная - хочется поболее посмотреть на природу, может порыбачить, ну и ягодки конечно поклевать. :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю мелькает в сообщениях Азия. Друзья, это только едва осязаемые желания или реальные планы?

Весы моих устремлений от Алтая качаются все больше в сторону Азии (благо там есть легкая на подъем родня, предоставляющая удобства для откисания после похода на Иссык-Куле :) ).

Вообщем, с удовольствием пообщаюсь с серьезно заинтересованными людьми, на предмет посещения Азии продолжительностью 2 (+/- )недели. Степень сложности смущает мало, главное путешествие. Для себя бросаю наметки, без фанатизма. Но экстремизм не планирую, все было пройдено-проехано многократно другими людьми. Цель повыше затащиться, побольше увидеть, с ветерком спуститься. И так - много..много раз :)

Да, сроки - август, конец июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делин, азия-забраться-повыше-в-районе-иссыкуля = Тянь-шань?

Если ответ положительный то готов встертится и пообщаться о реальной поездке.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально для меня, если хочу попасть потом на озеро - где нибудь в районе г.Ош выбраться. Изучаю не спеша, что можно придумать.

Но если соберется группа с другим маршрутом, не вопрос, участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...